Удачная• 30 ноября 2020
Расскажите историю знакомства с успешным мужчиной!
Девочки, расскажите о себе или о тех, кого знаете: где они познакомились и при каких обстоятельствах с успешными мужчинами, которые стали их мужьями или имели длительные серьезные отношения? Речь о взрослых девушках, не студентках.
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
вы знаете, если бы эти 4 человека были бы простой тяжелой обузой или прицепом, то я ду маю, что ни Ж ни М не стали бы вообще вступать в эти отношения. то что вы их за чтото осуждаете? ну не знаю, мне вас не понять. ваозможно вы вообще осуждаете любой брак, любую семью, любого ребенка.
вам приснилось? я никого не осуждаю, просто не вижу счастливых лиц на фото, вот и все))
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
особенно жених в трауре
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сразу заметила, что адекватный, про успешность уже узнала в процессе общения. Никак особо не подавал, пригласил поужинать в ресторан, я согласилась, приехал на хорошей машине, с цветами, заказывал еду не метушась по меню и ценам, за ужином не употреблял, расплатился спокойно, по паркам гулять не звал, чем особо отличалась от основного контингента СЗ. Познакомились давно, 3 года уже вместе.
3 года это недавно. Супер история 👍 Спасибо что поделились 👏 А как дальше себя вел? Были какие-то проверки или провокации или все спокойно, Вам было комфортно?
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
особенно жених в трауре
вы решили заспамить тему фото с дежурной улыбкой ? карьера начинали в макдаке?
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Дальше, все было спокойно, мне абсолютно комфортно, проверок никаких не было. В процессе более близкого общения естественно повылазили разные поведенческие нюансы именно этого конкретного мужчины, но они абсолютно не критичные.
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
теперь я понимаю, почему некоторые люди пытаются обгадить нечто красивое и аккуратное. изза собственной внутренней злости. но поймите,
Вся в кредитах, над своимх харакеторм и вунтренним содержимым можно работать.
тогда и чужое счастье перестанет вас мучить.
У вас у самой то что в личной жизни, что с фигурой? хоть какие то достижения имеете. хотя кого я спршиваю...
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Часто слышу как сложно с успешными. То мамы, то бывшие жены, то они сами проверяют по разному девушек и это не всегда приятно.
Но правда под успешностью тоже разное имеется в виду, одно дело бизнесмен средней руки, другое клановый представитель.
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Бизнесмен средней руки. Мама, бывшие жены и дети имеются, но никак не соприкасаются со мной настолько, чтобы вызывать сложность или раздражение.
Пешеходик• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Как думаете, просто залет или ее грамотная коммуникация?
Х з хоть он и отзывался что она дура, но красивая, я бы так не сказала. Но общалась с ней мало.
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
очень хорошо вы себя описали, работайте!
возможно тогда у вас появится повод похвастаться более весомыми достижениями, а не унылыми фото и безосновательными домыслами обо мне))))))))
Таки в курсе• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Очень рада за Вас! Вы мудрая молодец 👍. И муж молодец, выбрал действительно как успешный мужчина достойную жену
спасибо!
НеКонец-Света• 30 ноября 2020
Перебрала, т е в напилась в хлам и начала петь, пришлось меня спасать
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
проза жизни
Ага )
Печальная, как последние дни осени ))
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
А Вы сразу увидели что он успешный? Как он себя подал на сз? Давно познакомились на сз? Сейчас бытует мнение что на сз успешные не сидят.
Они там всегда были и будут.
А вот понравитесь ли вы им - как бы так помягче сказать... Зависит от вашего уровня )
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это Вы молодец, значит смогли так построить отношения. Или муж настолько мудрый и расставил все по местам?
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Самая большая сила женщины в том чтобы уметь казаться дурой)))
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Классно))) А что пели;)? От чего спасать?
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Они там всегда были и будут.
Да, конечно.
Меня беспокоит то что нравлюсь, обращаются и даже не на сз, но завести отношения мне не хватает то ли ума, то ли еще чего... и вообще не понимаю что я делаю не так((
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Да, конечно.
Вы им не подходите.
Нравитесь только внешне, знач
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вы им не подходите.
Нравитесь только внешне, знач
Видимо, вот это беспокоит.
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Видимо, вот это беспокоит.
Вы инфантильны, меркантильны, слабы интеллектуально, или что с вами не так?
Проанализируйте
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Проанализируйте
Давайте выясним))? Вы знаете как?
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Давайте выясним))? Вы знаете как?
Это надо общаться вживую, наверное.
А ещё очень частая причина - вы не из их круга. Нет общих тем.
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Это надо общаться вживую, наверное.
Так чаще и бывает. У них работа, бизнес. Я женщина, у меня ребенок, уход за собой, мои женские хобби.
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Почему ровню не ищете?
Вы изначально выбираете ущербную позицию - вам нечего дать такому мужчине.
Раз вы ещё никого подобного не заинтересовали, значит, нет в вас той лёгкости, которая может быть взята за основу и облюблена успешным человеком.
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ну и нет общих тем - это интеллектуальная составляющая, другой социальный слой - меркантильность, у вас на самом деле все в комплексе
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
Почему ровню не ищете?
За ровню вышла замуж 16 лет назад , разочаровалась... Не считаю себя не ровней успешным мужчинам. Я женщина и не могу так заниматься бизнесом, я еще и мама.
Нервогенератор• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Ну тогда успехов.
Я так, просто со стороны, пишу, как вижу.
И как женщина, у которой есть интересующий вас опыт