Удачная• 30 ноября 2020
Расскажите историю знакомства с успешным мужчиной!
Девочки, расскажите о себе или о тех, кого знаете: где они познакомились и при каких обстоятельствах с успешными мужчинами, которые стали их мужьями или имели длительные серьезные отношения? Речь о взрослых девушках, не студентках.
Таки в курсе• 30 ноября 2020
я познакомилась в интернете, вышла замуж, через 2 года муж обанкротился в -, вернее ему помогли обанкротиться
но то уже другая история
Люблю порядок• 30 ноября 2020
подруга познакомилась в старших классах, с неприметным парнем. Очень скоро он сделал свой бизнес, теперь живут в загородном доме, отдыхают за границей.
И еще пару таких историй знаю
Еще есть, подруга, была замужем, ухаживал очень достойный, в итоге развелись и вышла за того. Есть квартиры, машины, отдыхи. Но она и сама была с квартирой и машиной и хорошей работой
Намек, думаю поняли.
И еще пару таких историй знаю
Намек, думаю поняли.
Пешеходик• 30 ноября 2020
Партнер мужа просто на улице встретил красивую. На 15 лет младше. Но так менял почти каждый месяц. Она залетела, он решил что пора.
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
проза жизни
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляСмурфетта
Взрослые девушки это 30+ ? Или 40+?
вы что это юность, автор наверное спршивает про 55+
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
но то уже другая история
В интернете на сз? Как брак развивался после банкрота? Вы остались?
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
И еще пару таких историй знаю
Намек, думаю поняли.
И еще пару таких историй знаю
Намек, думаю поняли.
Имеете в виду, что должна быть с приданым)?
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляПешеходик
Как думаете, просто залет или ее грамотная коммуникация?
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Да? А мне все кажется что при 20 летних на 30 летних уже никто не смотрит... там ведь и ребенок уже у женщины есть.
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
думаете?
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
ну не наю, вот невесте 35 лет
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну не наю, вот невесте 35 лет
и четыре прицепа
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
На СЗ, отношения длительные, мужчина адекватный и успешный.
А Вы сразу увидели что он успешный? Как он себя подал на сз? Давно познакомились на сз? Сейчас бытует мнение что на сз успешные не сидят.
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
ну не наю, вот невесте 35 лет
Это наверное их дети? Интересно где познакомились!?
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
не поверите, на сайте знакомст.
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
каких 4?
посчитайте всех на фото и догадайтесь))
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
не поверите, на сайте знакомст.
Вау) Здорово же)
А чьи детки? Там совсем маленький пупсик есть, как так?
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
посчитайте всех на фото и догадайтесь))
это вы невесту жалеете или жениха? а вообще по теме, автор спрашивает можно ли после 30 лет удачно выйти замуж за прекарсного культурного обеспеченного мужчина. я написала свой ответ, который вас почему то бесит. хотя эти люди на фото не сделали вам ничего плхого.
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Вау) Здорово же)
а вот так, так что автор не опускайте руки. вы же сами знаете: дорогу осилит идущий.
а вот никуда не идущий ничего и не осилит.
Вся в кредитах• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
эмм.. я просто комментирую фото, вы же его для этого выложили, не правда ли?
Таки в курсе• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
живем 15 лет уже) все отлично! он оказался не только успешным но и отличным мужем) конечно не так всё как раньше в финансовом плане, но и достаточно для того, что б позволять себе много) и еще чуть чуть)
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Это детки невесты? Думаю да, у нее нет маникюра, помню так когда есть малыш. Или это уже их общий малыш?
В любом случае, пусть в их семье всегда будет любовь и теплое взаимопонимание
LarsonPeterson• 30 ноября 2020
Ответ дляВся в кредитах
вы знаете, если бы эти 4 человека были бы простой тяжелой обузой или прицепом, то я ду маю, что ни Ж ни М не стали бы вообще вступать в эти отношения. то что вы их за чтото осуждаете? ну не знаю, мне вас не понять. ваозможно вы вообще осуждаете любой брак, любую семью, любого ребенка.
Удачная
• 30 ноября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Очень рада за Вас! Вы мудрая молодец 👍. И муж молодец, выбрал действительно как успешный мужчина достойную жену
Ромашка_Бегемотовна• 30 ноября 2020
Ответ дляУдачная
Сразу заметила, что адекватный, про успешность уже узнала в процессе общения. Никак особо не подавал, пригласил поужинать в ресторан, я согласилась, приехал на хорошей машине, с цветами, заказывал еду не метушась по меню и ценам, за ужином не употреблял, расплатился спокойно, по паркам гулять не звал, чем особо отличалась от основного контингента СЗ. Познакомились давно, 3 года уже вместе.