бибизяна• 30 ноября 2020
Санина
Не знала до танцев ее, но не пойму, чего ею так восхищаются...
Отталкивает как-то, фу.
Так и хочется поставить ударение на букву "и")))
Вам она как?
Отталкивает как-то, фу.
Вам она как?
Соня-сонятко• 30 ноября 2020
А мне она нравится! Танцы не смотрела никогда
Красивая и песни у них классные.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 ноября 2020
Приятная девушка.
Талантливая.
Красивая.
Профессионально поет.
Что тут может отталкивать, не понимаю
Талантливая.
Красивая.
Профессионально поет.
Что тут может отталкивать, не понимаю
бибизяна
• 30 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Блин, какая ужасная фамилия. Прочитала сАнина
Так это и правильно, ударение на А)
ТаЕщеОптимистка• 30 ноября 2020
Круто поет.Трудолюбивая.Внешность милая.Человек хороший,судя по тому,как и что говорит.
Мусик Пусик• 30 ноября 2020
Красивая и талантливая
Никогда никаких отрицательных эмоций не вызывала
Музыка у них с мужем отличная
Бабка в тапках• 30 ноября 2020
Мне внешне не нравится. Какая то она затюканая, вроде и голос есть и поет, но как то все слабо
Вапщета• 30 ноября 2020
Музыка у них неплохая. Мне нравятся люди, которые стремятся чего-то достичь честным путем. Уважаю
бЭйбА• 30 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
А кто сильно?
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Санина талантище!
А вы автор чего достигли? Похвастайтесь чем вы не фу?
бибизяна
• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Санина талантище!
У каждого человека есть свое мнение.
Я на Ваше не посягаю, будьте добры, и Вы не посягайте на мое.
Я добилась в своей карьере, она в своей.
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
У каждого человека есть свое мнение.
Ну такое... пришли обгадить талантливого человека, но ваше мнение мало кто разделяет, еще и фамилию исковеркали.
бибизяна
• 30 ноября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Никто не обязан разделять МОЕ мнение, как и чье-то.
А уважать - моя обязанность.
Бензопирен• 30 ноября 2020
Ответ длябибизяна
А уважать - моя обязанность.
о ней и так все говорят, в том числе и вы
давайте о вас поговорим, вам не хватает внимания видимо
Однозначная• 30 ноября 2020
Як казала Тіна Кароль: Юля доказ того, що зірка може бути скромною. Людям треба такі люди в шоубізі, щоб мати натхнення і надію, що залежить від людини, як ти свої цінності оберігаєш. І те що Вам не подобається ця шуміха, це нормально. Якщо людини надто багато як на Вас це може дратувати.
Красота неземная• 30 ноября 2020
Я не разделяю восторга по поводу её творчества.
Кроме песни ’Snones’ ничего особо яркого в её творчестве нет. Внешность тоже самая обыкновенная. Но своими высказываниями на ’Танцах’ она откровенно выбешивает: типа, всю жизнь с одним мужиком прожила - ну, видимо, другим мужикам она нафиг не упёрлась. И типа, если она не победит, значит шоу нечестное.
А тем, кто считает её прям мегазвездой - почитайте комментарии на ютубе под последним выпуском ’Танцев’ - там многие писали, что до ’Танцев’ ничего о ней не знали. Так что такая вот она звезда ’известная в очень узких кругах’.