Сплюшка• 30 ноября 2020

How pathetic the jester is, on the king´s throne, How stupid the people ...

How pathetic the jester is, on the king´s throne, How stupid the people who allowed it.
(Роберт Бёрнс)
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2020
so?
Бутылка с банками• 30 ноября 2020
Моя твоя не понимать
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2020
Ответ дляБутылка с банками
Моя твоя не понимать
понимать, ничего нового. на троне те, кого заслуживаем, коротко так
Миссис Буркул• 30 ноября 2020
Дак 73, що ви хочете
Балаболка• 30 ноября 2020
sho to napisano?
автор Сплюшка • 30 ноября 2020
Как жалок шут, на троне короля,
Как глуп народ, который то позволил.
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
sho to napisano?
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2020
Ответ дляСплюшка
Как жалок шут, на троне короля,
Как глуп народ, который то позволил.
уважаемая, напомните нам из какого произведения великого поэта Шотландии данное изречение, и период о каком писал поэт, какая политическая ситуация была в Шотландии того времени, иначе《фраза вырвана из контекста》не зачтем
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2020
Автор, вы меня аж встряхнули. Видать не всё потеряно и ни одним инстаграмом живо общество, благодарю
Бабочки в моём животе• 30 ноября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Точно, тема не раскрыта.
Автор, срочно исправляйтесь, иначе двойка