Котик-Пупсик• 30 ноября 2020

Муж, секс, манипуляции..

Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Его не устраивает, логично, что ему и уходить. А вообще, я давала ответ на ваш вопрос. Вам он не понравится.
Так ее ж не устраивает. Значит она пусть валит?

Мурзилка• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Прям там, тут любимая песня, что мужик должен, постоянно и все, спрашиваю - что должна женщина, рот на замок.
Женщина должна быть любима и любить.
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Вот именно «давать «в отношениях и не нужно ,нужно занимается сексом ,любовью ,иметь какое то взаимопонимание ,если жена не хочет или муж не хочет то Окей ,нет чего обнажатся и делать с этого проблему века )А давать,лишь бы муж не обиделся и не изменял -ну это по мне просто фу !Если вы так боитесь что он найдёт другую письку,то нафиг такой муж нужен ???
Меня тошнит от того ’морального цунами’, которое последует за моим отказом. Поэтому проще дать. Но, как я уже сказала, ни к чему хорошему это не приводит.
Смешнюча• 30 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
Автор, ваш чоловік вас хоче, навіть через 9 років. Раджу вам просратися та підійти до нього, обійняти та взяти за члєн. тоді він не відмовить. і взагалі то - не бійтеся відмови. це не соромно. і чоловік дуже збуджує жіноча ініціатива :)
Через 9 лет хочет. Даже. Счастье-то какое.
Кидстаффовка• 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
А лікуватись чому не хочете?
Від головного болю вже винайшли таблетки......
Потом не будет причины чтобы не хотеть секса.....
А у нас макарошки• 30 ноября 2020
Авто, извините очень напомнило.)
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Не дай вам Бог знать что такое головные боли, которые приходится глушить сразу.
Иначе до рвоты.
Я при беременности не пила лекарств и голова болела НЕДЕЛЮ!
Представьте себе! И не одну неделю, а неделю терпела потом выпила пол таблетки зеленой таблетки (не помню название), а затем через день два снова.
Врачи не знают в чем дело. Боли от мамы по наследству.
Я не хожу вечно больная, но я вечно пью таблетки, вот вечно. Нимесил через день.
Что дальше? Я не знаю.. надеюсь на лучшее. У меня на него уже привыкание давно, уже и не справляется.
Легко подстегнуть, осудить, если вас голова не болит.
А у нас макарошки• 30 ноября 2020
А если серьезно, проще себя настроить тоже на ’хороший вечер’
а не искать причин...
Ребенок у бабушки - это 100% повод заняться. А, при желании, всегда можно найти, что болит...
С мужем живем 14 лет, секс сейчас через день или каждый день. Приучила сама себя к такому графику. Муж, как сытый кот.) Ласковый, покладистый, на ’все согласный’.)
Бывает конечно: сильно устала, у меня обратная проблема... с желудком, изредка правда бывает, выпью таблетку, вместе посмеемся. Но,.. обязательное условие всегда - удовлетворение у обоих! Иначе... я мегера.)))
Муроводчица• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Она ему сказала, что сегодня не совсем настроена, но в итоге согласилась на секс, но муж пошёл напопятную - нет, давай смотреть фильм. Что из этого в тексте вы не поняли? Сам отказался, вот по факту, а потом ударился в обвинения.
Ну вот себя поставьте на его место, вы говорите давай займёмся сексом, а ваш муж, что то я не очень хочу. Как вы себя будете чувствовать?

Скоро_вчера• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Пью цитрамон, потім німесил (можу зробити фото, скільки пакетів маю в аптечці і по сумках), якщо не допомагае то зверху ще дитячий нурофен. Почерговість міняю.
Іноді мама коле анальгіном з дімедролом.
Голова болить на будь які зміну погоди
Мені від голови допомагає карвалол.))) Причини болі можуть бути різні.
Наизнанку• 30 ноября 2020
Прийдёт на обед, сделайте ему минет, хватит себя терзать
Дайте подумать• 30 ноября 2020
Ответ дляНаизнанку
Вот очень правильно!) аппетит приходит во время еды )
Неваляшкина• 30 ноября 2020
Сначала нужно разобраться с кишечником. А потом уже с мужем.....
Так как вопрос токсичности может обернуться против Вас...
Правильно_Валерчик• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Голова болить на будь які зміну погоди
Вам лечится надо, а не на мужа жаловаться. Запоры, головные боли. Займитесь здоровьем. Тогда и секса захочется :)
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Варю бульон и сделаю салата побольше. Льняное семя запарила.
Тоже боюсь интоксикации
Правильно_Валерчик• 30 ноября 2020
Сходите к гастроэнтерологу. Наладьте режим дня, сон, питание.
Неваляшкина• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Тоже боюсь интоксикации
Каой бульон?! Касторка и магнезия Ваше все!!
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляМуроводчица
Исходя из условий автора, секс между ними регулярный и гораздо чаще чем у многих здесь сидящих. Это раз. Во-вторых, автор сказала, что не слишком готова, но хорошо, она сходит в душ, приведёт себя в порядок и процесс пойдёт. Муж выбрал фильм, не рассчитав свои возможности, в итоге все равно вспылил, вернувшись к теме секса. Так как ему доктор? Сам сказал нет, значит - нет
Тепличная• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Иначе до рвоты.
Мигрень или цефалгия? Спазмалгон хорошо снимает, если в самом начале успеть.

Цикавенная• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А почему не куни? Вот почему сразу минет?
Так с запором во время куни особо и не расслабишься)
Кима_кепка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Голова болить на будь які зміну погоди
Нимесил пьют от воспаления, например как зубная боль или суставная. Детский нурофен вам ничем не поможет, там дозировка минимальная - для взрослого больше 50 кг ни о чем. Вы пьете странные препараты от головной боли. Вы у невропатолога были? какая у вас боль, причина какая? Если есть давление внутричерепное на погоду это одни препараты, если боль напряжения - другие, если мигрень - третьи.
Дайте подумать• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вы знаете , что такое регулярный секс? Раз в неделю или раз в две недели , это не регулярный секс
Чемодан-Вокзал-Майами• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Редко, боюсь отказа. Низкая самооценка.
Но бывает время от времени
Ок, просто представьте: Вы предлагаете мужу заняться сексом, а он Вам - Ну, ладно, давай... мне правда не очень- то хочется, но я сейчас в душ и начнем.

Правда ведь не очень начало? Или скажите, что у Вас проблема и поэтому сегодня без секса, или сказать - ОК, сейчас ополоснусь, а с тебя массаж и разогрев, и сами готовиться.
Пукимончиг• 30 ноября 2020
У меня такой же муж
Господи , как же бесит это поведение ..
Кима_кепка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Ібупрофен і нурофен не лопомагають. Тільки дитячий сироп
Вы извините, конечно, но вы состав сиропа нурофен смотрели? Это ибупрофен в минимальной дозировке, нурофен в таблетках - это ибупрофен в дозировке 200 мг. Ибупрофен это само лекарственное вещество и бывает под разными названиями.
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Я знаю. По этому и покупала таблетки.
Они мне не помогают, а сироп да.
Дюймовочка• 30 ноября 2020
Автор, вы на всё имеете право, а муж имеет право не массировать вам ноги и обидеться из-за отказа. По-человечески можно было сказать, что плохо себя чувствуете. Вообще супружеские обязанности - это основа брака. И реакция вашего мужа вполне понятна и объяснима на слова ’ что-то мне не очень хочется....’
Дюймовочка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Я не считаю нужным говорить мужу, что у меня запор. Зачем убивать романтику?
Хотя.. какая там романтика. 9 лет замужем
Ну да, то, что вы не хотите мужа и перед сексом нужно бухнуть, это очень романтично))) не обязательно объяснять все подробности. Вы сама ещё тот манипулятор и все обязательно должны догадываться, что вам плохо.
автор Котик-Пупсик • 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Бывает разная. Но наиболее часто боль поступающая из шеи.
Вы врач?
Может вы подскажете?
Болит шея и там где соли, шея вечно хрустит кстати.
И оттуда болит голова. Помогал спортзал.
Я думала остеохондроз, но врач невролог сказал побольше отдыхать, пить гидазепам и бросить спорт
Кима_кепка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Иначе до рвоты.
Зеленая таблетка это темпалгин, он уже ближе к вашей головной боли. Нимесил нельзя пить так часто, печень убъете. У него даже в рекомендациях не больше 5 дней подряд не чаще раза в месяц.