Котик-Пупсик• 30 ноября 2020
Муж, секс, манипуляции..
Вчера ребенок ушел к бабушке на вечер. Муж говорит «давай».
У меня (извиняюсь) запор три дня, чувство тяжести ужасное.
Сказала «ох, что то мне не очень хочется, но выпью немного мартини и иду в душ».
Он сказал нормальным тоном «ну если не хочется, то в другой раз, пошли сериал смотреть».
Смотрим, я попросила помасировать мне ноги, а он «надо было не отказываться! Поздно о чем то просить».
Я говорю «так я не отказывалась, я собиралась в душ, но я имею право не пылать желанием когда тебе вздумалось?»
Молча поел мандарины и ушел спать. Снова манипуляции обидами.
Что б меня сделать виноватой. А сам сказал «ну ладно, в другой раз» значит не особо то и хотелось.
Это такое токсичное чувство..
Бросайте тапки, но это капец. Делать меня виноватой, обижаться, уходить, молчать. Что за бред?
Мне с каждым разом секса меньше хочется. Не хочу я трахаться когда меня голова болит или запор.
Я не права?
Я хочу не только долг исполнить но и удовольствие получить.
Как с ним сейчас себя вести? Придет обедать и будет фыркать
Это такое токсичное чувство..
Я не права?
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Причем пусть и она валит, не так ли?
Вы тоже от своего повалите, когда он укажет? Чемоданы готовы? Или вы отсасываете перманентно, чтобы не указал на дверь? Я не оскорбляю, я следую вашей логике
Путающаяся• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А почему муж вправе сказать:’надо было не отказываться! Поздно о чем-то просить!’, а автор выразить свой взгляд на ситуацию не в праве. Это почему ещё? Пусковой для ссоры как раз была именно его фраза. В общем, автору нужно было дать, желательно в зад при запоре, отсосать, и молчать в тряпочку. Это - идеальная жена при идеальном муже-самце. Ну бабы, это, конечно, восхитительно. Сами себя загрызут.
Ну она отказала многословно, он тоже слов не пожалел. Мне вот выше написали - массаж нормального мужчину возбуждает, не хочешь секса - зачем массаж. Ну и конечно женщине никто не запрещает выражать свой взгляд на ситуацию, но обычно это заканчивается ссорой, потому что - о ужас - мужчины тоже далеко не всегда молча уходят спать, как муж автора. И нет, я не призываю заниматься сексом против воли, я не понимаю, почему на такой же отказ нужно высказывать свой взгляд на ситуацию, если можно ответить как муж автора - ок, пошли фильм смотреть?
Дайте подумать• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Мне плохо было. Но я согласилась, шла в душ
Простите , а в какой фразе вы согласились ? Когда сказали выпью мартини? Может он не понял , что это знак согласия ? Вы вышли из душа и легли с ним фильм смотреть голой?) или как он должен был после фразы «ох, что-то не сильно хочется « понять , что вы согласились ?
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А я о себе пишу? Тему я создала? Валикать тут больно любят, но вали можно и бабе сказать. Сосите что хотите, с логикой у вас беда
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Муж автора сам поставил точку в теме секса. Сказал - нет, будем смотреть фильм. Это его решение. Все, пусть несёт ответственность за него.
Almazovskih• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А вы женщина бревно которой секс в принципе не нужен? Ну да, бывает и так
А я что то о себе сказала ???у меня с мужем в интимном плане полное взаимопонимание !он уважает мои желания и мое настроение и мое состояние здоровья ,если я говорю что сегодня не хочется ,он не обижается ,не бежит искать другую и не орет как резаный -все!!ты мне не даёшь я с тобой развожусь !Так же и я уважаю его желания ,если я хочу ,но вижу что он уставший после работы ,я к нему не лезу и не обижаюсь !желаю и Вам такого мужчину ,который будет вас уважать и понимать,а не строить с Вами отношения только на зверином инстинкте и на совокуплении ,это же 99.9 % счастливых отношений по вашему мнению ,потому что мужик так сказал )
Путающаяся• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Ну так и на отказ в массаже достаточно было ответить то же самое.
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А у вас беда с аргументацией. Хотя на другое и не стоило рассчитывать.
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Ну так и нечего рассказывать, что женщина бежит по первому требованию, надо говорить, что женщина и сама не дура полюбиться под на с
троение,а то любимая тема, муж тиран, она прям звёздочка с неба
Не порите чушь и пустые свои пожелания оставьте при себе
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А у вас беда с оценкой ситуации. Только однобоко . ничего,живёте как то
Цикавенная• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Вставь в жопу свечку, но дай, потому что мужу не в терпеж.
А так однозначно и не скажешь, мы же не знаем насколько часто автор отказывает мужу. В любом случае, когда тебе отказывают в сексе, ты чувствуешь себя немного униженным. В темах когда женщина жалуется, что муж не хочет, сразу куча комментов завести любовника или поменять мужа.
Указка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
В отпуске у меня по 5-6 дней запор. Все удовольствие от моря заграницей омрачает.
Как вы носите это? Ещё спать лечь с грузом собрались? Клизму купите, дуфалак, пробиотики, диета, прес, автор вы как маленькая
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Это мужу достаточно было ответить отказом ’нет, я не буду делать массаж’. Но он решил поднять тему секса. Где секс, а где массаж? И если так приспичило, какого хрена строил из себя жеманную девочку: ’нет, давай фильм смотреть, потом’. Фильм так фильм. Обиженка.
Цикавенная• 30 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Какого рода требовать массаж ног? Сидите молча, смотрите фильм..обое рябое
Вот кстати да. Возбужденный муж с уязвленным самолюбием заглушил либидо, и тут ’массируй ноги’
Мурзилка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Коменты - жесть.
Та да. Такое чувство, что советчица превратилась в мужской форум. На любой вопрос 200 советчиков набегает с воплями ’ты должна’ , ’ты все делаешь неправильно ’, ’терпи, в этом женская мудрость’.
Бамбарбия! Кергуду.• 30 ноября 2020
Мне кажется, что поведение мужа конечно немного инфантильное, но все же, автор, проблемы со здоровьем решать нужно вам. Постоянные головные боли могут быть симптомами разных заболеваний, нужно обращаться к специалистам.
По поводу запоров - то же самое, важно не упустить время, не завести состояние в большую проблему...тут свечкой не поможешь.
Лечитесь и будьте счастливы
Оскорбляю всячески• 30 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
И то что женщина иногда не хочет секса, тем более, когда есть проблемы со здоровьем, это тоже нормально! Реакция вполне оправдана. Сначало лечение, потом секс.
А муж экстрасенс? Он должен был прочитать мысли?) Хотя и автор ему вроде не отказала
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
И параллельно возникают темы: муж изменил, муж не даёт денег, муж не поздравил с ДР, муж пьет/бьёт/алименты не платит. Так вот это плоды такого отношения к мужикам. Распускают, а потом сопли на кулак наматывают
Бауди на ауди• 30 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
Прям там, тут любимая песня, что мужик должен, постоянно и все, спрашиваю - что должна женщина, рот на замок.
Раздражевская• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Как?
Общалась с психологом - не помогло
для початку зрозумійте, що навіть якщо він вам відмовить - нічого страшного в цьому немає. ну ви ж не помрете від цього?! і не захворієте. Сказав - ні, відповідайте що я через час знову спитаю :) з почуттям гумору ставтеся до всього і комплекси відпадуть. Або якщо відкаже, скажіть, що тоді я пішла в душ тєрєбонькать. Він одразу передумає і буде хотіти більше ніж ви :)
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А он понял что вы согласились?
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Не устраивает - пусть валит. Разве не так?
Так и она пусть валит.... Не так ли?
Мурзилка• 30 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Купіть звичайний ібупрофен або нурофен капсули.
Запори теж потрібно лікувати.
Це нормально, що ваш чоловік хоче з вами сексу. Не нормальна ваша реакція на це і дивні виправдання.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Запори теж потрібно лікувати.
Чому ви це сприймаєте так неадекватно?
Що хоче сексу, це навіть добре. Але ж за відмову ображатися та ще й мститися зовсім не порядно
Цикавенная• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Поражаюсь комментаторам некоторым -давай мужу когда ему захочется ,и даже когда тебе плохо и ты не хочешь !Вы бабы совсем уже сдурели ?????Вот реально????Нахер тогда такой муж ,который Вас не понимает и не может потерпеть ???Вы даёте только потому,что бы он не ушёл к другой ???Вы серьезно сейчас ????А уважение к себе?к своим желаниям??не?не слышали ???Ужас какой то!А потом об таких баб мужики и ноги вытирают ,потому что вы на побегушках перед ними всю жизнь ,надо дать,даже если я без сознания ,а то вдруг обидеться !!!Реально больные на голову !
Ну я, например, хочу раз в месяц, муж 3 раза в неделю. Нам разводиться или предложить ему любовницу завести? Или простатит пусть лечит? Муж у меня хороший, в сексе тоже. Я не говорю, что прямо нельзя отказывать и давать по первому требованию, но перегибать с отказами тоже не стоит, как мужчине так и женщине.
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляAlmazovskih
Нет,не раздражают )женщина учитывает свои желания,если она не хочет ,значит не хочет )А не муж пальчиком поманил -все ,надо все бросать и бежать !!!!Потом он ляжет довольный и будет спать или валятся ,а вы пойдёте ещё занимается домашними делами)он же Лев,самец..а вы самка ,которая не должна ни при каких обстоятельствах отказывать )
Просто интересно вы хоть понимаете какой бред пишите....
Дайте подумать• 30 ноября 2020
Ответ дляМурзилка
А как он отомстил ? Ноги отказался массировать ? Как часто вы своему мужчине делаете массаж ног?
Крошечка-хаврошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Так почему он должен валить, а не она?
Пугачиха• 30 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так и она пусть валит.... Не так ли?
Его не устраивает, логично, что ему и уходить. А вообще, я давала ответ на ваш вопрос. Вам он не понравится.
Меряю от единицы• 30 ноября 2020
Ответ дляДайте подумать
ну, она ж помылась пошла
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Так? Які?
Пью цитрамон, потім німесил (можу зробити фото, скільки пакетів маю в аптечці і по сумках), якщо не допомагае то зверху ще дитячий нурофен. Почерговість міняю.
Іноді мама коле анальгіном з дімедролом.
Голова болить на будь які зміну погоди
К невропатологу сходите