Живчик-счастливчик• 30 ноября 2020
Решила сшить пальто.Как вам?
Состояние шитья на сейчас. Две полочки подкладки отстеганы и вшиты. Изготовлен внутренний карман на молнии с клапаном. Подкладку сделала из капроновой шторы тети Вали, которую она мне еще давно подарила, года 4 назад. Но шторы всего одна половинка была, но очень длинная (пусть тетичкина память "греет" меня изнутри). Укрепила синтепоном двухслойно - первый слой стеганный, второй разделила по толщине остаток и разложила на две половинки полочек для утепления. Получилось вроде не тяжело. Сама пальтецо очень легкая, но шарф конечно утяжеляет, но не очень - носить можно. Рукав изготовлен, но пока приложен только.
Дуболом• 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такое было дома.
Я ничего не покупаю если решаюсь шить шмоткк
Тогда, норм
ДваДваВосемь• 30 ноября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мені 57, і я тоже ржууу. Автор, не позортесь, ніколи це не одягайте. Бо люди будуть оглядатись за вами.
И что билять??
Жить с оглядкой?
Я только за!• 30 ноября 2020
Так вы,по-моему,не только шторку тети Вали пустили в дело,но и покрывало из спальни.....
Шедеврально! У вас безкпречный вкус
Магиня• 30 ноября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор лишь бы в радость .
у меня оно вызывает радость .позитивное пальтишко
Живчик-счастливчик
• 30 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не верю. Фото из инета стянули
Поищите.
Если не найдёте, с вас деньги.
ЧакрыНеРаскрылись• 30 ноября 2020
воротник зеленый! или розовый и пояс в тон. может быть стильно)
Стекловыжималка• 30 ноября 2020
Класс, конечно. Неужели можно взять и пошить... А со спины покажите ещё! Воротник, правда, на мой взгляд, не очень подходит. Но зато тёпленько
Неутомимые шахматы• 30 ноября 2020
Автор! вы уникальны! вы креативны! у вас золотые руки!- восхищаюсь !
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
И что билять??
Жить с оглядкой?
Відповідь була не для тебе. Бляд..й своєму чоловіку і своїм дітям. Якраз таким як ти і такі пальто в самий раз
...аяприкольная• 30 ноября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
И что билять??
Жить с оглядкой?
Ты с какой глубинки вещаешь? Асфальт хоть есть в селе?
Дюагональ• 30 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Тетины шторы и снизу и сверху))
Неее, сверху покрывало!
Добрый Йиннот• 30 ноября 2020
Мне кажется, это изделие пока опережает время.
Сейчас кричащие розочки и ткани б/у на наших просторах смотрятся дико, но в мире пускают корни интересные тенденции: ресурсосбережение, индивидуальный подход, ресайклинг. И вот всем этим тенденциям пальто соответствует на 100%
Автор, вам бы и правда шить на заказ, но пока более повседневные модели.
Пацелуйнитуда• 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчера у меня была тема и было больше фоток
с малиновым интереснее шарфом