Наверняка• вчера в 20:44

Ну что, хвастаемся табелями наших деток!

6 класс, математический, Росток
Скорая помощь• вчера в 20:44
Ок. Молодець
100pudov• вчера в 20:45
Сподіваюсь це не єдине досягнення вашої родини
сладкий_ноябрь• вчера в 20:45
Ну якщо власних досягнень у вас не має, то так….. залишається табель дитини 😂😂😂😂
АдляВасЯникто• вчера в 20:46
Кончила школу в 2005. Имею по 12 бальной системе 3 по алгебре и геометрии.
ПультОт_БМВ• вчера в 20:46
Коли вже якійсь кукунутій прийде в голову похвастатись пісюнами ваших мужей, хоч смішно буле почитати
Нафаня Маня• вчера в 20:46
Боже, сколько десяток! Ужас! Не дотянули, не смогли. Жаль. И три дня прогулов, это вообще ни в какие ворота...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 20:47
Ваші власні досягнення є якісь? Чи ви за дитину навчаєтесь?
Ваше Высочество• вчера в 20:47
Ответ для100pudov
А если даже единственное? У вас и такого нет
ПультОт_БМВ• вчера в 20:48
Ответ дляНафаня Маня
Як взагалі можна в математичному класі прогулювати і мати такі жахливі оцінки, для чого займати місце талановитої дитини, скажіть?
Научительница• вчера в 20:48
Автор , ну класс 👍 Давайте, за это выпьем!
Шукаю стакан• вчера в 20:49
А что значит курс мистецтво?это как раньше -музыка,песни поют на уроках и Баха слушают с пластинки?
А шо сталося?• вчера в 20:50
Для Ростка з природи 10 це ну якось не комільфо
А шо сталося?• вчера в 20:50
Ответ дляШукаю стакан
Ще малюють, ліплять і клеять
Ужгород• вчера в 20:50
держите нас в курсе, ждем годовые
Примарочка• вчера в 20:51
А зачем хвастаться табелями мои хорошо учатся но не считаю это достижением , на то она и средняя программа что если дети без отклонений то усваивают школьную программу .
Рогнеда Карповна• вчера в 20:51
А чого з державної такі самі успіхи як і з ворожої англіцької? Англороте, чи що?
Невидимка• вчера в 20:51
Где клоуны? Или вы только клоунов ставите, когда вопрос о ценах на еду?
ПАЦАНКА О• вчера в 20:52
Лучше повастайтесь на каком направлении муж на фронте. А оценки за подарки, не интересно
Жирафовое варьенье• вчера в 20:53
Ответ дляАдляВасЯникто
Як ваше життя склалось?
Рогнеда Карповна• вчера в 20:53
Ответ дляПАЦАНКА О
А если она напишет, что без вести пропал? Тебя направление будет сильно интересовать?
100pudov• вчера в 20:53
Ответ дляВаше Высочество

Та да - куди ж там у вічному декреті радіти оцінкам діточок
автор Наверняка • вчера в 20:53
Ответ дляАдляВасЯникто
И по языку у вас, видимо, плохо.
ПАЦАНКА О• вчера в 20:54
Ответ дляРогнеда Карповна
К чему ваша вода?
автор Наверняка • вчера в 20:54
Ответ дляА шо сталося?
У сына в классе только математика по ростку. Все остальное нет. Природа была 1-4 кл по ростку
Berill• вчера в 20:54
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
«Мама своє життя прожила, і твоє проживе»(с)
Шукаю стакан• вчера в 20:55
Ответ дляА шо сталося?
Ще малюють, ліплять і клеять
Скажить а вже уроки -труды и рисование отдельно нет?
Рогнеда Карповна• вчера в 20:55
Ответ дляПАЦАНКА О
К чему ваша вода?
Твой в какой бригаде?
празники не помню• вчера в 20:56
Какой то странный табель, сейчас до 8 класса свідоцтво досягнень дают, а это старого образца
автор Наверняка • вчера в 20:56
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж дома. Храпит уже. А насчёт подарков за оценки, это вы по себе судите? Честно учиться на пробовали?
Рогнеда Карповна• вчера в 20:56
Ответ дляА шо сталося?
Ще малюють, ліплять і клеять
Брррр.. Лучше бы учили как коммуналку оплатить, номера на машине быстро переоформить и перейти на другую форму фоп. Малюють..ліплять..Дибіли