30 ноября 2020

Решила сшить пальто.Как вам?

Состояние шитья на сейчас. Две полочки подкладки отстеганы и вшиты. Изготовлен внутренний карман на молнии с клапаном. Подкладку сделала из капроновой шторы тети Вали, которую она мне еще давно подарила, года 4 назад. Но шторы всего одна половинка была, но очень длинная (пусть тетичкина память "греет" меня изнутри). Укрепила синтепоном двухслойно - первый слой стеганный, второй разделила по толщине остаток и разложила на две половинки полочек для утепления. Получилось вроде не тяжело. Сама пальтецо очень легкая, но шарф конечно утяжеляет, но не очень - носить можно. Рукав изготовлен, но пока приложен только.
показать весь текст
Коробка с карандашандрами 30 ноября 2020
Ответ дляЭлектричка
По работе колосально. И ровно все выглядит и много труда. Цвет я бы не носила, но на улице приятно когда кто-то в цветном. А то в остовном все в черно-сером
скоро мнегурки и деды морозы в таком повылазят. вы ж не знаете, зачем автор шила
Блинчик Мой 30 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
чет я не верю что фото ваши
Её.
Ситечко для мыслей 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Её.
я походу пропустила многое, оказывается тут не первая тема и ее знают
Первая леди колхоза 30 ноября 2020
Ужас, вас могут похвалить только из жалости. Ку да такое розовое, да ещё с розочками на ваш возраст?! Смотрится ужасно!!!
Последний вагон 30 ноября 2020
Теперь можете подрабатывать на НГ корпоративах.
Заместитель Анонима 30 ноября 2020
Боже, и этим людям доступны блага цивилизации.
Адекватка 30 ноября 2020
Ахахах))))
Ой, капец, смеемся с мужем как лошади)
Автор, не носите это)
Не служанка 30 ноября 2020
В таком пальто нужно на самоваре сидеть.
Рожайтретьего 30 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Интересное, конечно. Но, почему такой цвет???
Тетины шторы и снизу и сверху))
автор Живчик-счастливчик 30 ноября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Вам бы автор в частной мастерской трудится. Вы из овна зделаете конфетку )))))))
АсобеннАя 30 ноября 2020
Эх, Наталья, вашу энергию б - да в правильное русло...
автор Живчик-счастливчик 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Ахахах))))
Ой, капец, смеемся с мужем как лошади)
Автор, не носите это)
Вы молоды и много не понимаете
автор Живчик-счастливчик 30 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Эх, Наталья, вашу энергию б - да в правильное русло...
Да какая энергия, немного подъёма потом упадок, проваливаюсь в сон
АсобеннАя 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да какая энергия, немного подъёма потом упадок, проваливаюсь в сон
Понятно
Дикая Роза 30 ноября 2020
Ответ дляДуболом
Интересное, конечно. Но, почему такой цвет???
Какую нашла картинку в инете, ту и постит.
Миззери 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчера у меня была тема и было больше фоток
Автор, можно скажу как творческий человек творческому
У вас талант и руки из того места но все это портит материал из того что было.
Это НЕУВАЖЕНИЕ к своему таланту и труду!
Покупайте хорошие материалы и у вас ещё и отбоя от клиентов ее будет! Видно что ровные строчки и все хорошо но эти ткани и воротник... Но е-мое...
Получается вам не жалко труда, времени и своих ресурсов но жалко денег на материалы. Это не правильный подход!
Поверьте мне, я 200 раз обжигалась на таком и уяснила четко что если хочешь сделать хорошую вещь не экономь на материалах.
У меня все!
Вы молодец, ткань не нравится, вид дешёвый при том что по работе такая вещь обошлась вам дорого
#Пойду_кгадалке 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы молоды и много не понимаете
Мені 57, і я тоже ржууу. Автор, не позортесь, ніколи це не одягайте. Бо люди будуть оглядатись за вами.
Адекватка 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы молоды и много не понимаете
Нет, ну вообще всем все равно кто как ходит и в чем...но автор, это действительно очень странно выглядит)
Если нет денег, лучше купите что-то не дорогое, может в секонде.
Может и шьете вы хорошо, но конкретно этот продукт очень неудачный
Последний вагон 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Ахахах))))
Ой, капец, смеемся с мужем как лошади)
Автор, не носите это)
Пусть носит, не только же вам смеяться.
Интернет Бродилкин 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, ещё с 90х
Автор, Вы молодец, талантище, это 100%
Это я вам говорю как зав.производства швейного цеха одного из украинских дизайнеров.
Пальто отличное, весёлое, мне нравится.
Носите с радостью и радуйте своей яркостью окружающих в серую и мрачную погоду.
Кому не нравится, то его личное дело. Главное чтобы Вам было комфортно
Комиссия50% 30 ноября 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Феерично )🦜🦜🦜
Мао_Мяо 30 ноября 2020
Автор, когда читаете статьи о моде, то смотрите обязательно картинки. Пальто-одеяло выглядит слегка иначе
Шкала Радости 30 ноября 2020
Автор молодец, я бы и такого не сделала. Если нравится то почему бы и нет.
Ленне-Рейма 30 ноября 2020
А мне нравится идея. Необычно и ярко, душевно) Носите с удовольствием.
ПушАпница 30 ноября 2020
Если бы не цвет и розочки, было бы шЫкарно. Можно из этого пальто вполне сносный халат домашний соорудить. Помню у тетки такой был, стеганный, модный, в 80-х...
Не будь КакСвета 30 ноября 2020
Автор, пальто выбивается из ряда серо-черного)
Вам нравится , носите в радость
Подставка для припева 30 ноября 2020
Руки золотые. Но цвет мне так себе, хотя Вас может, и нравится. Я б сама что-то пошила у Вас :)
Патриоточка 30 ноября 2020
То з ковдри ссср чи що?
Остановщица 30 ноября 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вчера у меня была тема и было больше фоток
Вы выбрали самый неудачный вариант воротника
Патриоточка 30 ноября 2020
Бімба!!!!