День добрый всем! У сестры 4 дня не было никакой температуры ,но нос залаживало и она принимала спрей в нос. Температуры нет. Просто пропал напрочь вкус и обоняние! Сегодня едем сдавать на прл тест. Думает что у нее корона что пудов! Пожалуйста,подскажите,что и как у кого и что помогло? Благодарю всем за любой совет!
buterfly_2013• 30 ноября 2020
капельница! - КАПЕЛЬНИЦА! - это веСЧь. и кислород.
но надо не всем. маму вылечила дома на уколах.
Ответ дляbuterfly_2013
Я поняла,а какие у мамочки симптомы были и чем кололи?
anonimka_911• 30 ноября 2020
У меня было как у вашей сестры по симптомам,обоняние вернулось через неделю,ничего особо не делала,витамины D и омегу принимаю постоянно,пила ещё С,много воды и чая. Пару недель побаливала голова и была слабость. Заложеность носа убрала каплями и таблетками Эдем. Уже здорова.
buterfly_2013• 30 ноября 2020
Ответ дляПод защитой Бога
Высокая плохо сбивающаяся температура 6 дней, сухой кашель, слабость, тошнота.
Врач выписывала анализы, тест, КТ. По кт почти 30% поражения легких. Назначали АБ, дексаметазон, препараты от тромбоза, для сердца.
алена 2011• 30 ноября 2020
Так от чего лечить? ) я так понимаю кроме потери нюха ничего не беспокоит же?)))
Екатерина27• 30 ноября 2020
Ответ дляbuterfly_2013
А как долго вы кололи дексаметазон и в какой дозировке? Я колола мужу 5 дней ( 6-6-6-6-4-4 мл)
Readerprofi• 30 ноября 2020
Ответ для@@@nata
какая глупость и неосторожность
без симптомов ехать сдавать тест- 100% гарантия последующего заражения, в лабораториях куча ковидных больных
Для теста нужны основания, а не просто заложенность носа
Прям 100%? Точно-точно?
А можно ссылку на статистику? )))
А то мы по работе с весны тесты уже раз по 7 сдали - не вписываемся в статистику)))
Можно глянуть, дадите ссылочку? Спасибо.
А можно ссылку на статистику? )))
Ответ дляReaderprofi
Прям 100%? Точно-точно?
А можно ссылку на статистику? )))
Ух ты, какой неожиданный поворот сюжета. Советчицы ж уже по третьему кругу заражаются друг от друга: болеют всем офисом и всей семьёй.
#ничегонепонимаю

Readerprofi• 30 ноября 2020
Ответ дляKаkтус
#ничегонепонимаю

Чего именно? В чём поворот? О чём вы? ))
Люди заражаются, болеют, и семьями, и повторно...
Я прошу у человека ссылку на статистику, когда ’100% гарантия последующего заражения’ после того как в лабораторию сходишь)
Уважаемые,не просто заложенность носа,а обоняния напрочь нет и был ещё понос и тошнота дабавились
buterfly_2013• 01 декабря 2020
Ответ дляЕкатерина27
маме выписали немного другую схему.
по 1 кубику 4 мг утром и вечером. точно 5 дней. потом еще врач продлевала. я точно помню, что еще докупала раз 5 ампул и потом еще 5 ампул. выходит 10 дней.