ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Как на этом сайте сделать аукцион?
Работаю в магазине, девушка заказала куртку и забрала, я ей писала, звонила. Тишина полная!
Вот хочу сделать аукцион, кто сколько даст от старой цены, потому что навряд ли кому-то подойдёт 44 размер🙂🤪🤙🏼
Схема сыра• 30 ноября 2020
никак сейчас. эту функцию отключили, вроде писали, что она будет реорганизована.
Схема сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
Здесь такое есть???
да, была. в этом октябре их отключили
ХвостПистолетом
• 30 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Как жаль((
Схема сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Как жаль((
так выставьте на другом сайте
клумба, по моему... там есть аукциона.. или кашалот..
еще здесь есть единая тема - Отдам за вашу цену
ХвостПистолетом
• 30 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
так выставьте на другом сайте
Там люди есть хоть? Сколько товаров выставила никто не интересуется!:))
Схема сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
где Там?
Застряла• 30 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
да, была. в этом октябре их отключили
Я не удивляюсь. Я здесь с 2017 г. и даже не знаю, где этот аукцион смотреть надо было....
Схема сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сайт клумба, или как там
а, не знаю
я там не бываю
но слышала у них там есть аукциона, вроде на кашалоте
я там не бываю
Схема сыра• 30 ноября 2020
Ответ дляЗастряла
значит вы плохо знали сайт:))
многие аукционы на главной высвечивались. сейчас там ТОП-Объявлений. А был ТОП-Аукционов:)
но они реально последние годы были не сильно популярны, из-за этого их и ’ушли’ на реорганизацию