Поумничка• 30 ноября 2020
Как вам такие ботинки,не прошлый век?
Хотела на более массивной подошве,но 41р и узкая,никак не подберу....Как вам такие?Мне вроде как подошва тонковата....сейчас носят такие?...по высоте 18см
как тебе такое илон маск• 30 ноября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Эти носы вверх....
Тоже заметила. Не люблю такие
Ирина Картина• 30 ноября 2020
Посмотрите в Инстаграме kasandra.uа Украинское производство и шьют 41 размера
Улучшанский-Ухудшанский• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Где такие купить?
весь олх ими забит... от 670 (кожзам) до 1300 (кожа типа) с доставкой олх или наложкой полно.
на Кидстаффе, как обычно все дороже, бо тут только жены айтишников заседают)))
Купипупсичек• 30 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Где такие купить?
везде. Они разных фирм . Есть брендовые есть укр производства. Я в инстаграмме смотрю. Но помоему эти модные модели сейчас везде и у всех. На проме еще посмотрите. Можно с наложкой, померяете.
#Пойду_кгадалке• 30 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
фото
Такие до 38- го размера классно выглядят, на на 41 треш. Я на свой 39-й такие меряла, очень огромные