АдеКВАтная• 30 ноября 2020
Готовлю голубцы
Сегодня есть свободное время, решила даже без мультиварки приготовить, чтобы хорошо протомить их в керамике.
Вспомнилась тема где многие удивлялись зачем/куда/каким образом добавляют сметану во время готовки голубцов. А вот так и добавляю (фото))
Многие писали, что тушат их просто на воде, чтобы не перебивать вкус... вот не представляю как это)
Готовлю с овощами и даже сметаной, которую добавляю в процессе пассеровки овощей для заправки)
А Вы?
Фамильная фондюшница• 30 ноября 2020
Автор, а что это у Вас за керамическая форма? Это Emile Henry?
АдеКВАтная
• 30 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня?
Нет. Очень давно купила набор из двух кастрюлек)) недорогие.
Раз в год вот достаю))
Форма вроде мелькала у других Советчиц.
Раз в год вот достаю))
Форма вроде мелькала у других Советчиц.
АдеКВАтная
• 30 ноября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А если Вы про первое фото, то это сковорода Лесснер даймонд
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляКапитанша
Никогда не готовила. Мне 39
Ваши б слопала
Сестра близнец. Тоже никогда не готовила мне 39 лет, голубцы автора б слопала. Мне мама готовит их,хоть и готовить люблю но не по голубцам я.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
не поверите, на фото диаметр ’ горлышка’ кастрюли всего 16 см)
А на фото все 45,поэтому уже все советчицы которые любят голубцы и не умеют их готовить, летит к вам

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Люблю именно такие голубцы как у вас. И мама так готовит. Голубцы без подливы мне пресные. Ну смотрю у всех разные вкусы.
Эх 00.15 на часах, а мне ваши голубцы пахнут через экран.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляMilla_olmashy
Поделитесь рецептом с добавлением сметаны?
Никогда не добавляла, и мама никогда не клала сметану. Их можно будет дня 2-3 в холодильнике хранить?
Зачем хранить? Их немедленно съесть нужно. Мама так делает. Отлично хранятся 2-3 дня.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Дуже часто таке чую відносно заправки/підливи. А її не обов´язково вживати) і у нашій сім´ї вона найчастіше залишається)
Все що треба було заправка ’віддала’ і надала продукту під час готування - смакові якості, м´якість, соковитість)
А я наоборот себе в тарелку поверх голубцов побольше подливки той выгребаю. У меня голубцы ещё есть, а подливку я уже скушала.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Хм... мне тоже 39))
Спасибо)
И мне39. Одни одногодки собрались по голубцам.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляМалинка
Ой , фото
И у вас вкуснятина. Только ещё в сыром виде. Но после думаю супер пупер будет.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляШальная коклетка
Мне почти 41 и я тоже ни разу не готовила голубцы. Но на фото автора очень аппетитно и вкусно 😋
Девочки нужно собираться на мастер-класс по голубцам. Я с вами.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
Девочки, на Советчице голубцы и котлеты это фу и некомильфо

Здрасьте приезжали.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляСмурфетта
Да конечно.
Мои хоть обычные хоть ленивые всегда со сиетаной и зажаркой хвалят и сьедают в первую очередь.
А я не готовлю голубцы и тоже все хвалят.
Шучу.
Тоже люблю со сметанкой и зажаркой.

Шучу. Тоже люблю со сметанкой и зажаркой.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
У меня один мужчина, скоро будет 2) но этот один вчера трижды ужинал
Я тоже голубцами трижды готова ужинать и завтракать и обедать.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Моі голубці без моркви,без сметани.
Ладно уговорили, и на ваши идём. Мы сметанки потом сверху положим.

12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
І до речі,не сперечайтесь шановні пораднички в кожної свої рецепти,свої смаки і погляди))А якщо цікаво скуштувати різних голубців і таких,як мізинчик,і газдівських(як моі перші
),і з кукурудзяною крупою))То Приізжайте до нас на свято голубців
Куда ехать? Одиваемся

Лепешечка• 01 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ох) жирненько..
ну. так это не в сами голубцы.
а в то в чем они готовятся.
АдеКВАтная
• 01 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Да, заморочливо их готовить) но как по мне ...сложно испортить) какие бы кулинарные навыки ни были. летом вообще делаю перец фаршированный
так проще, или же вообще тефтели))
Anjavoloschykk• 01 декабря 2020
Ответ для12 галюцинаций
Куда ехать? Одиваемся

Закарпатська область.Великий Бичків.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
так проще, или же вообще тефтели))
Та у меня дети не едят ни голубцов не перцев ни тефтели . То я и не готовлю. Мне мама голубцов перекидывает когда готовит, а мои два засранца фукают когда я ем их. Пробовали но не нравится им те голубцы. Зато я суши блин умею крутить, бо дети японцы какие то наверное. Суши для них всё.
12 галюцинаций• 01 декабря 2020
Ответ дляAnjavoloschykk
Закарпатська область.Великий Бичків.
Супер із задоволенням до ваших країв на голубці.
Фамильная фондюшница• 01 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
У меня?
Раз в год вот достаю))
Форма вроде мелькала у других Советчиц.
Раз в год вот достаю))
Форма вроде мелькала у других Советчиц.
Прикольная )