30 ноября 2020

3 раз замужем , а хочется смотреть по сторонам

Первый брак в 20 ( мужу было 21) , через 3 года бросила первого мужа из-за второго, и в день развода( на который я ездила с будущим вторым мужем-) он сделал мне предложение. Прожила 12 лет, есть ребёнок, думала какая я счастливая , как мне повезло , было все, и радость и слёзы, но закончилось это его побоями, обвинениями в том , что из-за меня у него что то украли , это типа меня Бог наказывал через него, унижение, обгаживание меня перед роднёй ни за что , денег на семью не давал , что себе покупала с ребёнком - лазил по мусорке чеки искал . Я была хорошей вкусно готовящей хозяйкой, педантичной, работала , родню его по месяцу принимала , хорошо зарабатывала, не пилила -а он ,потеряв бизнес ,возненавидел меня и еле развелась , большую половину имущества отдала, угрожал. Я такой искренней была, жертвовала собой, уступала , угождала - и так разочаровалась потом жестко . Я год не жила с ним, шёл развод уже и раздел и я нашла третьего мужа только через год , что стало причиной его грязи в мою сторону , так как ещё оставался последний суд о разводе ( на первые два он не пришёл). И так я стала для него прос..ой и говорил, что он хороший семьянин был. Вышла замуж третий раз , он моряк, ходит в море по 8 мес., но мне так не хочется быть замужем, ну нафик я это сделала, все у меня есть, и жильё и работа и ребёнок . У него проблемы с бывшей женой, она не даёт ребёнка ему, пока не будет платить ей 12000 грн на ребёнка 5 лет, меня эта история достала, неинтересна , что там у них было , не мое дело. Она и мне писала , я ее заблокировала и сказала разбираться самим без меня. У меня когда я развелась, и когда нынешний муж был ещё не муж, был другой Мужчина , которого я бросила и выбрала моряка, он очень любит меня , умолял быть вместе , что замуж вышла не знает, я сказала ему, что собираюсь и есть предложение , он сказал ему все равно , и он заберёт меня , так как нет ему жизни без меня. А я и не люблю его особо , и мужа не люблю особо. Его родители нас ждут в гости, я не хочу, думаю что делать. Сделал предложение мне с кольцом. Я уже хотела пойти развестись с мужем , но и этот меня достал своей любовью, хотя и дом у него Классный и машину мне купил, я на папу оформила. И все думаю , что делать . Кого оставить. А вообще, я бы ещё отдохнула , может нашла бы того , кого бы любила . Но и такие мужчины на дороге не валяются. Муж в море, не грузит дома, деньги шлёт, но истеричка . Второй хочет свадьбу и жить у него в доме, я мучаю его вижу, он страдает , а я на морозе какая то. Мне надо поставить где то точку. Скоро НГ, не знаю что делать. Я бы бросила их всех, у меня столько мужчин Рядом , может нашла бы того , кого люблю . Не могу успокоиться. Нет покоя. Что делать , во закрутила что, чувствую запуталась .
Эта_Шикарна) 30 ноября 2020
Вы типа роковая женщина? Или просто женщина с низкой социальной ответственностью?
Разачаровусь_очень_быстро 30 ноября 2020
Не годна до кінця дочитати
Скиньте трейлер)
Автопортрет нурофена 30 ноября 2020
Перестаньте по мужикам скакать(
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы типа роковая женщина? Или просто женщина с низкой социальной ответственностью?
Не была никогда с низкой социальной ответственностью, не интересно .
Мамзелькин 30 ноября 2020
Пока не покажешь фигуру,я в эту фигню не поверю
Эта_Шикарна) 30 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не годна до кінця дочитати
Скиньте трейлер)
´. Я бы бросила их всех, у меня столько мужчин Рядом ´...
Сижу_и_плачу 30 ноября 2020
какая машина?
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Перестаньте по мужикам скакать(
Первый брак - детский, второй муж - абьюзер, не изменяла ему ни разу в жизни, третий муж с его проблемами с бж, истеричка, но щедрый и хороший любовник. Мужчина , настолько заботлив, понимающий, все для меня, все что хочу сделает, вроде как больше подходит мне для жизни. А меня все достали морально уже.
Играюся 30 ноября 2020
Какая-то вы безалаберная
Автопортрет нурофена 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Первый брак - детский, второй муж - абьюзер, не изменяла ему ни разу в жизни, третий муж с его проблемами с бж, истеричка, но щедрый и хороший любовник. Мужчина , настолько заботлив, понимающий, все для меня, все что хочу сделает, вроде как больше подходит мне для жизни. А меня все достали морально уже.
Это все оправдания, детский, абьюзер
Вы так описали вроде как мозг не включаете принимая решения выходить замуж, вы одна жить не умеете, вам надо замуж обязательно, Астанавитесь(( как дешевое кино
Заюшка_хозяюшка 30 ноября 2020
Найдите себе бабу, возможно вас от мужиков не прёт? А то как то смахивает на официальную простигосподи
Эт вернячОк 30 ноября 2020
Подобная тема была
Или вы уже писали?
Зарядка для хачапури 30 ноября 2020
вы слишком легко принимаете решение о том ваш это человек или нет. Иначе чем объяснить что вы из брака в брак прыгаете, неужели нет никакого отбора?
Наверное тут и ответ на вопрос что не так с этими браками
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Какая-то вы безалаберная
Наверное . Со вторым мужем выложилась на 100%, так старалась, что бы семья была крепкая, сохраняла, но его быдлячество перешло все границы, еле восстановилась психологически. Теперь апатия ко всем .
Ненавязчивый синтезатор 30 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не годна до кінця дочитати
Скиньте трейлер)
мужики козлы, а я у мамы умничка
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Подобная тема была
Или вы уже писали?
Нет, первый раз пишу здесь
Ненавязчивый синтезатор 30 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это все оправдания, детский, абьюзер
Вы так описали вроде как мозг не включаете принимая решения выходить замуж, вы одна жить не умеете, вам надо замуж обязательно, Астанавитесь(( как дешевое кино
ага, 12 лет жили и внезапно абьюзером стал
Белоснежко 30 ноября 2020
Вы уже писали))))))
Пора вам притормозить, всех лесом кроме мужа моряка. Для остроты заведите любовника тайного, но никаких взамужей больше
Белоснежко 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Нет, первый раз пишу здесь
Врушка
Апрель Ивановна 30 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Пока не покажешь фигуру,я в эту фигню не поверю
Я вообще не понимаюс фигурой она или без, как можно какому-то чмырю 12 лет угождать
Как хорошо зарабатывая она еще обслуживала эти придурочные яйца, терпела его мозговынос, агрессию еще и вкусно выготавливала,шок!
Он ей,как минимум, должен был на коленях ползать и ноги целовать, не верю
Эт вернячОк 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Нет, первый раз пишу здесь
Чем вам третий не подходит?
Идеально же)))
Четвёртый вас задолжает тем, что домой с работы приходит и на выходных дома с вами
Эт вернячОк 30 ноября 2020
* задолбает
Белоснежко 30 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Подобная тема была
Или вы уже писали?
Или троллик запутался в показаниях))
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
вы слишком легко принимаете решение о том ваш это человек или нет. Иначе чем объяснить что вы из брака в брак прыгаете, неужели нет никакого отбора?
Наверное тут и ответ на вопрос что не так с этими браками
Они так окутывают вниманием, заботой и любовью , подлавливают. Окружение мое ахает, да говорит какой человек , как любит тебя, все для тебя. Я думаю, а может и правда это тот кто нужен мне. Я не прыгаю легко ни к кому, я вообще если честно отмороженная и равнодушная , мама так говорит мне, что я лёд.
Да, я блондинка! 30 ноября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Они так окутывают вниманием, заботой и любовью , подлавливают. Окружение мое ахает, да говорит какой человек , как любит тебя, все для тебя. Я думаю, а может и правда это тот кто нужен мне. Я не прыгаю легко ни к кому, я вообще если честно отмороженная и равнодушная , мама так говорит мне, что я лёд.
Вам нужно разобраться с собой лично. Что вам нужно, кто вам нужен,кто вы вообще
Эт вернячОк 30 ноября 2020
Автор, если это правда, в чем я сомневаюсь
Подобная тема была, только герои немного другие, но суть та же
Так вот, если правда, то третий - идеальный вариант,
Ну пусть платит бж 12к, вам то что?
Вам деньги даёт? Даёт. Зато морально будет легче.
Он же как мин 4-5 к дол за мес зарабатывает
СкокоМнеДадите 30 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы типа роковая женщина? Или просто женщина с низкой социальной ответственностью?
просто троль обыкновенный. Была уже тут похожая история.
Тоже ’роковая женщина’ металась между двумя последними ухажёрами)) Вышла за одного, а любит другого, и другой ей и квартиры и машины дарит, а муж прям не видит))))
СкокоМнеДадите 30 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Подобная тема была
Или вы уже писали?
была-была)) тоже там металась роковая женщина между двумя))
Там-тарарам 30 ноября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не годна до кінця дочитати
Скиньте трейлер)
Действительно не способны прочитать,то что автор написала?
автор Фея_3уровень 30 ноября 2020
Мама говорит мне, что я холодная , что привыкла жить одна, что отвыкла от семейной жизни , что никого не люблю кроме себя. Что мой идеал , это что бы просунули мне деньги в дверную щель и шли себе. Чувствую себя каким то чертом. И ничего не могу сделать с собой.