Вечный двигатель• 30 ноября 2020
Жена жалуется на зарплату
На мою... Мне 31, приношу в месяц около 40-45т гривен. Это разве мало? Детей нет. Стараюсь расти, но не все сразу даётся
Результат:
вже голосів:
189 (68.48%)
Хорошая зп
37 (13.41%)
Она дура, заберу себе тебя
34 (12.32%)
Обычный доход
16 (5.8%)
Нищий
Накладные мюсли• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Это обычная ,средняя зп для наёмного сотрудника.
Я бы тоже жужжала, чтоб больше денег приносил
Это не обычная средння зарплата в Украине, что вы пи*. Это бальшая зарплата для нашей страны.
Ноу коммент• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да там ещё юная особа, 100%,с возрастом поугаснет это в ней)
30 это юная ?
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
30 это юная ?
Относительно) в 30 ещё бывает искрит))
Ноу коммент• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
У нас свобода слова.
Вещи называю своими именами.
Б т п д !
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Не троль. Получают
Согласна. Еще и в Германию выезжают, чтобы получать больше. Автор, объясните жене, что у многих мужиков 15-25 тысяч зарплата, и она зажралась. Мне 32, зарплата 12 000 (работаю с текстами), правда, я на дистанционке все время. А у мужа по-разному, но в среднем 25 тысяч гривен (оценка имущества).
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Она и сама это понимает. Но ей не хватает моих доходов. И больше приносил, когда была возможность. Всегда не хватает
Зарядка для хачапури• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Аргон
Это очень тяжелая работа. Автор, она вас не ценит
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
У меня подруга такая. Муж-программист почти всю зарплату тратит ей на брендовые шмотки, шубы, брюли, парфюмерию, косметику. Я Вам рекомендую приструнить жену, пусть попробует сама заработать. Она не работает?
Морковна• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
ну не удивительно ,что бАльшая)
А для моего понимания очень посредственная. Вот и вся разница
’В моем понимании’. Нутотакое, я так понимаю, что ваша светлая головка не для таких рутинных мелочей, как работа)
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
А на что тратит, что не хватает? Жилье есть?
Приму в дар• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Удалено администрацией...
))) очень забавно такое читать от человека, которой долго сидел без работы и не зарабатывал ничерта.
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Работает, но чисто чтобы не скиснуть дома. По 8 часов в неделю
Приму в дар• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
???я? Это когда такое было?
Дарья, не нужно делать такое удивленное лицо.
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Фитнес, процедуры ухода, путешествия, одежда, рестораны, личный тренер. Она спортивная, красивая.. Не глупая. Хорошая. Но пилит. Тоже думаю спортом заняться, но на первое время нужен тренер. У меня и на него нет, тк все жене. Жилье есть. Машины нет пока
Меряю от единицы• 30 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Она дура, заберу себе тебя - эта фраза сломала мой мозг
Не мужик писал однозначно
Морковна• 30 ноября 2020
Ответ дляМиззери
Для кого-то и вы ничтожество с вашим доходом, все субьективно
Такое мировоззрение и отношение к мужчинам формируется, когда доход, получаемый путями отличными от монетизации гендерных отличий, чуть менее, чем полностью нулевой)
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не мужик писал однозначно
Я мужчина. Это у шутку)
Трусиковед• 30 ноября 2020
Ответ дляviter33
Якщо цінуєте дружину - збільшуйте з/п
Якщо ні - міняйте дружину
Если она ценит мужа то пусть увеличит грудь, похудеет и сосёт каждое утро. И не пилит мозг.
Если не ценит, то пусть ищет другого.
Приму в дар• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Ну так подробнее.это когда такое было? Без дела я никогда не сидела, к сведению.)
Естественно. И зарабатывали всегда по 100 штук минимум.
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Интересно, те, кто тыкают на нищего, в 30 имели доход гораздо выше
Приму в дар• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Пойдете к нам в семью? Мы с мужем тоже ничего так зарабатываем, но 45 000 на дороге не валяются
Морковна• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Это те, которым нужен член 20+. Теоретики т.е. Потому, что если уж мечтать, то сразу о огромном женском счастье
Вечный двигатель
• 30 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Иду