Вечный двигатель• 30 ноября 2020

Жена жалуется на зарплату

На мою... Мне 31, приношу в месяц около 40-45т гривен. Это разве мало? Детей нет. Стараюсь расти, но не все сразу даётся
Результат:
вже голосів: 276
189 (68.48%) Хорошая зп
37 (13.41%) Она дура, заберу себе тебя
34 (12.32%) Обычный доход
16 (5.8%) Нищий
Астоновитесь!• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Т. Е учителя, врачи, да и многие другие не нормальные?
Ну если вібирали профессию с закрітіми глазами - то да, не особо и нормальніе. А что не так?

viter33• 30 ноября 2020
Ответ дляТрусиковед
Если она ценит мужа то пусть увеличит грудь, похудеет и сосёт каждое утро. И не пилит мозг.
Если не ценит, то пусть ищет другого.
Якщо вона пиляє за низьку з/п в 40-45 тис., то очевидно розуміє ризики втрати і такої .
Звісно, що автор - троль
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Это обычная ,средняя зп для наёмного сотрудника.
Я бы тоже жужжала, чтоб больше денег приносил
Вообще не по теме у вас ник
Астоновитесь!• 30 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
И не живи ! Но и не стаптывай с грязью больше средний доход !
Люди есть которые получают 5000 , они по твоему мнению бомжи ?
Практически да, а что вас возмущает?
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляviter33
Звісно, що автор - троль
Нет я не троль. Правда, как она есть
Помогалочка• 30 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Троль ! Сварщики столько не получают ,
Или у тебя что то другое ?
А сколько по-вашему получают сварщики?
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляПомогалочка
А сколько по-вашему получают сварщики?
Наверное, сварщик =грузчик у кого то) низы населения)
Гусеница• 30 ноября 2020
Вы слишком красиво изъясняетесь для сварщика. ’ процедуры ухода’...
Я в курсе, что сварщики неплохо зарабатывают. Но как-то вы не вписываетесь в образ, сорри.
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляГусеница
С такой женой живу) да и образован хорошо, извините за хвастовство)

Смурфик• 30 ноября 2020
Автор, Вы с Днепра?
Адекватка• 30 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вообще не по теме у вас ник
Удалено администрацией...
Помогалочка• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Та да, там пора экзорцистов вызывать. Везде тролли мерещатся. А теперь ещё тролли-сварщики😂😂😂
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Автор, Вы с Днепра?
Нет
Помогалочка• 30 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Люди разные бывают, я тоже не верила, что профессиональный боксёр может любить считать ластику и писать без ошибок. А бывает... жизнь приятна неожиданностями:)))
Гусеница• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну а здесь вы что хотите услышать? Много/мало - понятие субъективное.
Думаете, мы уломаем вашу жену на иное мнение?
Варите что?
Вам правда очень нужны тренировки вечером после работы? нагрузочки маловато?
Помогалочка• 30 ноября 2020
Ааа т9
Читать классику
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляГусеница
Варите что?
Интересно мнение большинства женщин. Все ли такие избалованные или это норма нынче.
Трубы на данный момент.
Хотелось бы привести тело в порядок. Я не полный. Скорее излишне худощав
Гусеница• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Трубы на данный момент.
Вы же не живете с ’большинством женщин’. Живете с конкретной. Ее мнение вот такое. Хотите предъявить ей результаты голосования? И дальше она скажет, ОК милый, ты прав? Да у нее уже расходная часть бюджета распланирована :-).
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2020
Да отличная зарплата, автор, учитывая, что детей пока нет. Там и на ребенка с головой хватило бы, если бы у вашей жены запросы были скромнее)

Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Фитнес, процедуры ухода, путешествия, одежда, рестораны, личный тренер. Она спортивная, красивая.. Не глупая. Хорошая. Но пилит. Тоже думаю спортом заняться, но на первое время нужен тренер. У меня и на него нет, тк все жене. Жилье есть. Машины нет пока
Работаете в Киеве? Жена работает?
автор Вечный двигатель • 30 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Работаете в Киеве? Жена работает?
Не в Киеве. Среднего размера город,население 350тыс. Жена работает так сказать для себя, 8ч в неделю
Невидимка Майя• 30 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
))) очень забавно такое читать от человека, которой долго сидел без работы и не зарабатывал ничерта.
Что она написала? Уже удалено
Ноу коммент• 01 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
А сколько по-вашему получают сварщики?
🤦🏻‍♀️ 17-25 максимум
Ноу коммент• 01 декабря 2020
Ответ дляПомогалочка
А сколько по-вашему получают сварщики?
Остальное это подработка , там то там ,
Ни кто оф не даёт зарплату 45 сварщику
автор Вечный двигатель • 01 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Остальное это подработка , там то там ,
Ни кто оф не даёт зарплату 45 сварщику
Вы ошибаетесь)