Холодная каша• 30 ноября 2020

Уже нет сил. Сон и еда ребенка

1.6. Готовлю по три варианта завтрака, обеда и ужина. Перебирает, не хочет. Предлагаю банан ест. Яблоки тоже. Постоянно не нравиться каша с молоком. Только паутинка лапша.. суп с уговорами.. запеканку творожную тоже( весь день в усилиях накормить и приготовить... ещё и спать ложусь по часу. Слазит с кровати и уже уценят но идёт играть(( на руках выкручивается не качается (( не спит до часу ночи . Кипениях наступил ад. Я самая ужасная Мама. Я ни с чем получаеться не справляюсь((( о готовке мужу и себе вообще молчу. Только ребёнку. А потом гора посуды и выбрасывание еды в мусор.
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Вам скучно?

автор Холодная каша • 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Вам скучно?
С чего?
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
С чего?
С того, что голодный ребенок будет есть с общего стола, после прогулки так точно. И спать в 9 если нагулялся и мультики не втыкал перед сном.
Магиня• 30 ноября 2020
Вы замечательная мама!

Попробуйте радоваться, что деть ест бананы, яблоки и паутинку. Это ж счастье!

Не спит днём? Пусть не спит и играет. Устанет - уснёт. Не качайте

Мама, обнимите папку и радуйтесь счастью!
Оловянный_Прагматик• 30 ноября 2020
Одна_на_всей_планете• 30 ноября 2020
Моей тоже 1.6. Утром в 9.00 смесь с овсяной кашей, приходим с улицы в 13.00 предлагаю фруктовое пюре в пауче (ест только яблоко), сегодня, например, не захотела, в 14.00 легла спать, выпила свои 210 мл смеси. Проснётся в 16.30, съест творог Агуша и фруктовое пюре, в 18.30 начнутся очередные танцы, я буду давать что-то нелюбимое (яйцо, котлету итд, картофельное пюре не ест, овощи не ест).
В 21.00 будет молочная гречка милупа. В 5 утра смесь.
Спит отлично. Я не нервничаю, но было). Жду. Рост 85 см, вес 12.900.
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Не давать перекус целый день вообще, вечером будет есть и суп и кашу и мясо. Вам реально заняться нечем только готовить по три варианта блюд???
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
++++
Нежная Лапка• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мой до сих пор не ест то чего не хочет хоть и голодный, только то что хочет, иначе реально будет голодный. Не все дети одинаковые. Моя мама тоже говорила не корми, жди пока захочет и до ацетона 4полоски дождалась. Однажды заставила с криком 5 ложек овсянки сьесть то вырвал.

автор Холодная каша • 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
++++
Он вчера лёг в 2 ночи. Гуляли в парке днём 2 часа. Потом дома играли, и все равно то не ест то не хочет . Я хотела разбудить его сегодня в 9 но не смогла сама встать. В итоге встал в 11 и вот только уснул с моей 10 попытки. Проснуться буду суп предлагать. Потом думать что на ужин готовить.
автор Холодная каша • 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Вот именно что есть. Но когда ребёнок голодный он каждую минуту на груди. Орет. Но кану не ест .
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ок, мой уже школьник, но овощи сырые не ест, рыбу не ест и т.д.
Но достаточно продуктов которые едят все.
Это же не повод по 3 варианта три раза вдень наготавливать.
Кима_кепка• 30 ноября 2020
а зачем выбрасываете? что доесть нельзя? или оно несьедобное совсем?
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
С ГВ завязывайте.
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
так вы ещё грудью кормите? Понятно тогда, ребёнку сиська ваша нравится больше чем мясо, как хотите, но я считаю, что гв в таком возрасте уже не нужно. Поэтому посоветовать вам больше нечего
автор Холодная каша • 30 ноября 2020
Ответ дляКима_кепка
Все съедобное . Вариант не ест потому что не вкусно не предлагать. Все вкусное. Но кто его доест? Я на диете. Муж любит мясо а не кашки на молоке
Нежная Лапка• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Конечно не повод. Готовить то что ребенок любит, когда ему надоест давать новое блюдо. Мне помогало
автор Холодная каша • 30 ноября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Я наверное вообще недомать, будите осуждать, но я и грудь не могу забрать, он как присоска. Орет и серпики если не дам. Как это пережить я уже и так с ног валюсь, ещё и эти крики из да груди если пытаюсь не дать
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Выпейте таблетку для прекращения лактации, не будет шанса дать слабину.
И с фруктами вы погорячились, фрукты дают детям которые суп и мясо нормально едят. Кто ж после банана котлету захочет? Если еще и сиська есть.

Пацелуйнитуда• 30 ноября 2020
Забейте! Днем пусть не спит - к ночи устанет и вырубится. Не хочет кушать - пусть голодует)
Правда ко мне это пришло только со вторым
Губы_зубы• 30 ноября 2020
Ответ дляХолодная каша
Чем старше ребёнок тем сложнее убрать гв, пытайтесь постепенно по одному кормлению убирать, чтоб за пару месяцев полностью свернуть, они в этом возрасте уже манипулируют и понимают, что если сильнее орать, то мать быстрее даст необходимое. успокойтесь, вы нормальная мать
Люблю_джаз• 30 ноября 2020
28 тема про детей... Здоровых, долгожданных детей... И в каждой теме - #нетбольшесил
Мамы, вы сошли с ума??
БезПаспортаНеПродаю• 30 ноября 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Мамы, вы сошли с ума??
А что, с желанием завести ребёнка женщине даётся какой-то бесконечный запас терпения и сил? Дети выматывают, да. Почему в этом должно быть стыдно признаться?