ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2020
Для меня новогодние праздники самые любимые. Это сказка из детства. Спасибо моим родителям и бабушке с дедушкой за хорошие ассоциации. От этого праздника веет семьей, теплом и уютом, чем-то таинственным, весельем. И я прилагаю все усилия, чтобы и у моих детей этот праздник был таким. Это семейные традиции и они передаются из поколения в поколение и формируют связь между поколениями. А сейчас такое обилие всякого декора на все вкусы, в разных стилях. Я уже кое-что прикупила в Юске. На неделе хочу поехать в Эпицентр, хотя уже наверное и в субботу можно будет, да?

Проработник• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Вот он ))
Ааааа! Красавец!)))
Такой серьёзный и важный кошачо (кошачий мачо)
Муж мой очень давно хочет такого же рыжего брутала - все, нужно брать! У нас в городе и куновский питомник имеется.
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2020
Ответ дляПолБатона
На прошлрй неделе похоронили папу, умер от короны. Муж застрял в Европе, ни мы к нему , ни он к нам, у мамы др 31 лекабря, я не смогу к ней поехать , она в красной зоне А мне к врачу в среду, руку правую повредила возможно операция за ооочень дорого, с восстановлением до 2 лет, а работы нет сейчас ни у меня , ни у мужа. Итого есть я и 2 детей, карантин, отсутствие работы, мы одни , и у меня возможно будет не рабочая правая рука на НГ, и отсутствие финансов. Вопрос , хочу ли я НГ, готовлюсь ли ? НЕТ ( Гадкий год. Даже елки нет. ( И не хочу
А где именно муж застрял? У знакомой муж из Польши уже билет на двадцатые числа декабря взял, подруга моего сына на прошлой неделе прилетела из Словакии, послезавтра обратно летит. Летела через Вену.
Всё у вас наладится, и рука заживет, и денег заработаете. Главное не падать духом. Подумайте о детях, они же всех наших сложностей не понимают, у них другие мерки и они ждут праздника
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Это прошлый год
https://youtu.be/cd5qQwba39o
Просто с ума сойти. А снежная горка вокруг ёлки! Я даже не видела такого. Спасибо за видео и настроение
Проработник• 30 ноября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Это прошлый год
https://youtu.be/cd5qQwba39o
Круть! Обожаю такие штуки))

Вот Вам ресторан в Вашу деревню
Чукча Мукча• 30 ноября 2020
Да, вот только закончила с адвент-календарем дочке.
Пока разложила сюрпризы по сапогам, повесила все, спина колом.
Пурген• 30 ноября 2020
Ответ дляПослушная
О, их там трое?!!
Найди кота Я только одного увидела. Пришлось вернуться и рассмотреть еще двух
ЦыбаФу• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Чему завидовать?)))
Безвкусице или ,шикарному,покрывалу автора?
И представляете-у нас свобода слова и мнений.
Свобода слова и мнение, которого не спрашивали, разные вещи.
Коробка с карандашандрами• 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Да. Готовлюсь! Для меня тоже самый лучший праздник и мама всегда делала НГ волшебным)
Потихоньку заказываю подарки, купила тематическую скатерть уже))
А что именно помните из детства такого волшебного? Так хочется дочку порадовать чем-то особым, атмосферным, теплым

Мадам БрЮшкина• 30 ноября 2020
Я так люблю
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
Как раз сегодня достала свою красавицу. Обожаю новогодние праздники и декор :)
ахах))) рыжая морда уже ждет))))) на елку не взбирается?
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляПеченюшка
о, точно))) рыжие всегда первыми попадают в поле зрения))
Гербария• 30 ноября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я в Мега маркете видела
Я теж, салатник зірочку хочу. Автор, все гарне дуже. Я готуюсь, шию адвент календар
автор ПриснитсяЖЕ • 30 ноября 2020
Ответ дляГербария
Дякую, салатники є різних розмірів . Я взяла 2 по 17 см.
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
https://www.instagram.com/p/B5t2YC7FphU/?utm_sourc...
єто моя за прошлый год. В этом еще не гоа но я работаю. также мы камин вставили в полку. Уже будет полная красота.
Вдруг. Откуда ни возьмись. Появилась Я. СМИРИСЬ.))) - Классно)))
Вы шьете куклам наряды сами? Очень красиво!
Пончик Солнечный• 30 ноября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я так люблю
Это просто улет! Очень очень понравилось! Круть!
ickpa• 30 ноября 2020
Ответ дляКонтрольница
Спасибо)) а вот часть стеклянных игрушек. Пока фоткала, ёжика разбила, аж плакала, муж потом за ёжиком поехал, ещё набрал. Но уже не рискнула фотографировать )))
Прикол - начали советские игрушки копировать))) у меня в детстве такие были, да и до сих пор они есть у родителей)))
Золотая орда• 30 ноября 2020
Автор, классная тема!
Я очень люблю старые игрушки на прищепке, правда, коллекционирую в определённой цветовой гамме, так чтоб сочетались с современными игрушками. Деда Мороза давно искала, хотела, чтоб был с добрым выражением лица, наконец-то нашла. Гномов не покупала, дочка выбрала оленюшку :). Последние мои приобретения.
Золотая орда• 30 ноября 2020

автор ПриснитсяЖЕ • 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
фото
Где такая красота? Искала подобное
Печенюшка• 01 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
К счастью нет, рыжий у нас проявления благородства и воспитания ))) ) но вот мелкая рвётся
Золотая орда• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Где такая красота? Искала подобное
Тарелки в macus покупала. Заказала тарелки чисто белые новогодние и одну пиалку.
Да будет так• 01 декабря 2020
Ответ дляrusya-mama
Ялинку не ставили, але вже прикрашаємо квартиру помаленьку) люблю новий рік. За подарунки і особливу атмосферу
Ого, класс 😍. Здайте де таку красу придбали?
milashkaxoxo• 01 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Ооооооооо, нет слов просто, сколько деталей, событий, радостей. И зимняя рыбалка с собакой, и каток, и паровоз и куча красоты. Я бы неделю от него не отходила
Я уже неделю собираю этот год)))
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
Очень люблю новогодние праздники
В этом году сделала свою первую маленькую рождественскую деревню
автор ПриснитсяЖЕ • 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень люблю новогодние праздники
Глаз не оторвать где вы брали фигурки? Или самостоятельно все изготовляли. Идея очень интересная
milashkaxoxo• 01 декабря 2020
Ответ дляСпасу мир
Спасибки. Мы горку в секонде купили. Она уже почти винтажная SANTA’S SKI SLOPE . Вообще я почти всю коллекцию там покупала. Там цены нормальные.
milashkaxoxo• 01 декабря 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Хорошая идея. Но я боюсь мой малой все сюрпризы в певый день откроет))))
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо❤️ Покупала конечно))) это фирма Lemax, они как раз специализируются на фигурках и домиках)
Божья коровка• 01 декабря 2020
А я с подругой помирилась
И это новогодняя тема, потому что мы уже лет 5 встречаем Новый год вместе