ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
автор ПриснитсяЖЕ • 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Мне очень!
Остановите меня, ещё заказала

Вероятненько• 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо ❤️ Сайт санташоп, а вот видео городка, или точнее улицы 😅 https://fex.net/ru/s/8o1v6dn
Спасибо! Заказала ))) хоть мне до Вас далеко еще будет пару лет , а до milashkaxoxo пару может и десятков лет, но начало положено.
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Супер, эти композиции и правда поднимают настроение😍 я тоже только начала пару месяцев назад собирать, это затягивает😅
НЛОша• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Покажите венок
Вот
НЛОша• 01 декабря 2020
Вязала для школьного конкурса
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что это за красота у вас?
Магнит на холодильнике.)) Когда-то купила на ярмарке Хенд мейд.
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Вот
Вау, умничка!!!!
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Девочки, ваши рождественские деревни, это что-то невероятное! Волшебство!
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется такая деревушка?

НЛОша• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вау, умничка!!!!
Спасибо!Она его неделю делала.Но венок отдали для школьного конкурса.
Юлия Запорожье• 02 декабря 2020
Ответ дляMasja
Я тоже неделю делала композицию, не могу дорожку красивую на стол найти и юбку под елку
Смотрю на сайте Мейсис - там выбор шикарный.
Подскажите, пожалуйста, как вводить там в поисковик, что б юбку найти для ёлки? . Спасибо
Юлия Запорожье• 02 декабря 2020
Ответ дляMasja
даже не знаю как написать)
Мама, хочу елку шариковную такую чтобы огромную шариковную и чтобы эльфы девочки ( именно девочки ) ее украшали
А ты мама сиди и думай, что это означает)
В общем я накидала чертежи, купила эльфов) жду мастер должен сделать мне одну вещь, на которой и будут эти самые эльфы
В общем с каждым годом все сложнее с заказом
Надеюсь поделитесь тут фото . У вас всегда очень стильно и красиво все
Masja• 02 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Ловите

https://www.macys.com/shop/for-the-home/home-sale-...
Masja• 02 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Выбирайте раздел: праздничный декор
Ниже: Категория праздничного декора ( юбки из дерева )
Так они называются там в переводе
Masja• 02 декабря 2020
Ответ дляЮлия Запорожье
Ой спасибо не знаю как в этом году получится) но поделюсь конечно, если будет тема
Юлия Запорожье• 02 декабря 2020
Ответ дляMasja
Выбирайте раздел: праздничный декор
Так они называются там в переводе
Спасибо огромное.
Юлия Запорожье• 02 декабря 2020
Ответ дляMasja
Будем ждать
Вероятненько• 02 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Заходите на сайт и считаете, что душе угодно . Сами набираете, как конструктор
milashkaxoxo• 02 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Восторг! Слезы на глазах..... только в Голандии видела такую красоту, везти не решилась, а надо было рискнуть хоть с малого . Попробую с Лемакса начать собирать . Какие это марки? Сколько собирали и где заказываете?
Я живу в Америке. Поэтому имею возможность на гаражных распродажах, секондах, с рук и городских аукционах покупать. Поэтому у меня разные марки. Что то фирменное, что то просто без имени. Что то винтажное. Что то новое. Раньше я все подряд загребала что видела и за год это все и купила. Сейчас я смотрю что то только мега интересное. Особенно хорошо когда происходит действие, крутится, двигается, окошки прозрачные. Как по мне самая крутая фирма Департамент 56. Но она и самая дорогая. За ней идет Лемах. А дальше все остальное. Также домики бывают разные по размеру, и к ним подходят разные по размеру человечки. Это тоже надо учитывать. Потому что у меня вышел мега разнобой)))

milashkaxoxo• 02 декабря 2020
Для вдохновения. Департамент 56 коллекция этого года.
ХвостПистолетом• 02 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Сколько ваша вышла? Я же вас не знаю, да и никто тут, в принципе, можете ответить?)
Откушу что там торчит• 02 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Ой, страшно и считать😅 моя +- 12 тысяч, но по сути это коллекционирование, так что элементы к деревне можно покупать не все сразу, а начинать по чуть-чуть и накапливать)
ХвостПистолетом• 02 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо большое!
ХвостПистолетом• 02 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Тоже верно, это коллекционирование. Но нереально красивое!
Вероятненько• 02 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Спасибо, За такой ответ развёрнутый. Да, посмотрев Ваше видео и ХвостПистолетом, выбирала движение и свет, т к звук надо на минималку ставить или временно включать ....
Девочки, давно о таком мечтала , мечта сбылась, жду посылку , благодаря Вам и Вашим видео. Департамент- крут и выбор больше..начну с Нового года пока, Лемакса . Получу, соберу, что заказала ..... , но да- остановиться сложно )))) корзина собрана следующая .....давно хотела коллекционировать что- то, кроме статуэток, картин из путешествий. И вот выстрел! Этом момент приходит внезапно..спасибо !
milashkaxoxo• 03 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Я себя весь день уговариваю не ехать не выкупить еще 12 домиков и аксесуары. У нас рядом с городом мужчина на фейсбуке целую деревню продает. У меня один домик есть как у него. И уже и ставить не куда. Но все равно так хочется. Главное вовремя остановится))) https://www.facebook.com/marketplace/item/19904091...

А вам пожелаю собрать что то очень интересное. Главное смотрите чтоб были большие прозрачеые окна и в них человечки и что то двигалось так интереснее.