ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020
Вы уже готовитесь к нг?
Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Зубожиння• 30 ноября 2020
Ответ длямегамоСГ
Готовлюсь. В субботу поставили ёлку, но я в Германии - вчера был первый адвент
а что такое адвент, подскажите битте ?
Черпак_для_фантазий• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Готовлюсь, показала бы фото, но тут столько негатива выслушаю, что не хочу портить себе настроение
И правильно, не показывайте, а то сейчас набегут тут некоторые особы свою свободу слова высказывать, не портите себе настроение!
Заставляличка• 30 ноября 2020
Кого интересуют новогодние скатерти и дорожки, на розетке есть выбор.
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Креативненько)))
Ой, а покажите свою наглую рыжую морду?

Я от него просто млею
Ой, а покажите свою наглую рыжую морду?

Я от него просто млею
Спасибо! Вот он ))
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сегодня как раз с покупками!
Красота!!!
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
У нас уже атмосфера НГ. Люди украсили дома гирляндами, нарядили елки во дворах, выставили ангелов, оленей, сант. Вечерами улицы освещены огнями и всюду снег. Я планирую украшать дом числа 18. Кот мне в этом поможет)))
А ну-ка, фото покажите улицы, где это такие быстрые....
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Ответ дляВареный лук
Пёсель у Вас славненький. Хочется потискать)
Спасибо) но в прошлом году банда кот и собака новогодний декор подпортили))) так вообще не портят ничего, а тут не удержались )
парИла я парИла• 30 ноября 2020
Ответ дляУказка
Мечта моя и детей, огромная ёлка, дом
Очень красиво и уютно
Благодарю! Пусть мечты - сбываются!
Рыжик-пыжик• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Вот он ))
не кот. а ’вуйко’ з полонины - красавец и большущий такой!
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Спасибо) муж сказал такими шишками убить можно
Пусть не нервирует эльфов в процессе наряжания елки)) это они бессмертные
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
И я не пользовалась, хотела похожий, как на этом фото, но в Юске был более ажурный, даже красивее, на мой взгляд. Но я купила посуду, как на этом фото.
Очень красиво и посуда классная!
КартаБезКомиссий• 30 ноября 2020
Я собираю три дня рождественскую деревню из керамических домиков. Также купили новую искусственную елку в новый дом. Теперь елка под потолок. Но мы в Америке. Тут уже все наряжаются. Самое лучшее приобретение три штекера в электрические розетки на пульте. Так как у меня рождественская деревня где то 40-50 домиков было ее постоянно сложно подключать. А теперь три нажатия кнопки на пульте. И вся декорация готова.
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой у вас там вообще красота в плане украшений! И рай для покупок с новогодней тематикой!
milashkaxoxo• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Похоже у меня уже дома перебор)))) Особенно деревня, не могу остановится покупаю домики.
Идущаяповолнам• 30 ноября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо! Вот он ))
Божееее,это же сплошное умиление, красивейший кот

Ответ дляmilashkaxoxo
Мне очень нравится, смотрю американцев и там деревни как в сказке
но у вас и выбор украшений больше, под каждый стиль свои коллекции
У нас с этим проблемы большие, пока все найдёшь и соберёшь
но у вас и выбор украшений больше, под каждый стиль свои коллекции У нас с этим проблемы большие, пока все найдёшь и соберёшь
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Покажите срочно, мы же тут умрём от любопытства
Коко Шанель• 30 ноября 2020
Ответ дляПодумывающая
Ооо. Меня родители безапелляционно ждут на новый год. Я понимаю, что это родители и ТД. Но, я не хочу убиваться сутки перед этим застольным обжорством. Ещё и психи, что ничего не успевается, папа ходит причитает что е убрано. Говорю: мам, давай в этом году не готовить много. - так я ж ничего и не буду готовить. Только картошечка, катлетка, гусочка запечённая , несколько салатиков....
А я хочу один салат, мандарины и конфеты. И шампусик. И это все в лайтовом режиме. А не спринт на кухне, уборка и ТД.
Не приедешь- обижаются
Радуйтесь

Мне вот уже не к кому ехать, который по счету нг в одиночестве. меня не то что бы тяготит одиночество, но то что нет этих семейных хлопот, тепла родительского - иногда тоскливо