ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020
Вы уже готовитесь к нг?
Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
milashkaxoxo• 01 декабря 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вдруг. Откуда ни возьмись. Появилась Я. СМИРИСЬ.))) -
Классно)))
Вы шьете куклам наряды сами? Очень красиво!
Классно))) Вы шьете куклам наряды сами? Очень красиво!
Я переделываю Барби в шкатулки. В основном все на заказ подружкам.
Чукча Мукча• 01 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Хорошая идея. Но я боюсь мой малой все сюрпризы в певый день откроет))))
:))
У меня уже взрослый ребёнок, но каждое утро первым делом бежит смотреть, что там ей в этот раз попалось.
Вероятненько• 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень люблю новогодние праздники
В этом году сделала свою первую маленькую рождественскую деревню
Какая красотища ! С какого сайта заказывали ? Можно фото целого городка ?
Вероятненько• 01 декабря 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
єто моя за прошлый год. В этом еще не гоа но я работаю. также мы камин вставили в полку. Уже будет полная красота.
Восторг! Слезы на глазах..... только в Голандии видела такую красоту, везти не решилась, а надо было рискнуть хоть с малого . Попробую с Лемакса начать собирать . Какие это марки? Сколько собирали и где заказываете?
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2020
Ответ дляУказка
Мне ещё в Баке понравилась гирлянда, но ее не было в наличии, зашла на сайт, дороговато, думала дешевле будет.
А такая красивая, провода зелёные, а огоньки нежно жёлтые, как буд-то ёлочка окутана ночным лунным светом
Скажите, что такое Бак? Тоже гирлянда понравилась 😊
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А я шью Деда Мороза и Снегурочку. Получаю большое удовольствие от этого. Всегда у меня для вдохновения фоном идёт какая нибудь сказка, обычно ’Морозко’ или новогодние старые мультфильмы.
Классные! Костюмы тоже сами? Для себя, или на продажу?
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А это моя елка в прошлом году. В этом году поставить думаю в другом месте, но посмотрим, как пойдёт.. с одной стороны у камина красиво, с другой стороны - хочется разнообразия
Очень красивая, у вас красиво, игрушки, всё! Я вас уже узнаю))), и очень нравятся ваши фото.)
парИла я парИла• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Благодарю!

Н@Диете• 01 декабря 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
))) это исправил телефон
Бак=юск
Откушу что там торчит• 01 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Спасибо ❤️ Сайт санташоп, а вот видео городка, или точнее улицы 😅
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляПурген
Я в фб подписана на несколько групп. И так на сайтах есть много хороших схем. Нитки и кань покупаю в магазинчике местном, но в тех же группах есть продавцы всего. На сайт ссылки в компе, я сейчас далеко от него. Группы: ’вышивка крестом, рукоделие’, ’вишивка хрестиком, схеми’, ’хомячки, схемы для вышивки’ и т.п. Их там оч много.
Спасибо большое!
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляMasja
даже не знаю как написать) Мама, хочу елку шариковную такую чтобы огромную шариковную и чтобы эльфы девочки ( именно девочки ) ее украшали
А ты мама сиди и думай, что это означает)
В общем я накидала чертежи, купила эльфов) жду мастер должен сделать мне одну вещь, на которой и будут эти самые эльфы
В общем с каждым годом все сложнее с заказом
Ждем фото!
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляпарИла я парИла
феи- с али, остальные - эпицентр
Если вам не трудно, киньте ссылки на феи, пожалуйста. К нг вряд ли успеют уже, но к следующему бы заказала.
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляНЛОша
Ёлку будем ставить 1 декабря.Из украшений,пока только венок,связанный дочкой
Покажите венок
Вероятненько• 01 декабря 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Благодарю ! 10 раз пересмотрела в полукоме
как же это восхитительно !
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Я вже майже готова
Вау!!! Сфотографируйте ближе, пожалуйста, что на комоде, это же разглядывать и разглядывать! Целая сказка.

ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Мы украсили дом и подарки на Святого Николая приготовили. Кролики - это поделка сына🙂
Кролики очень милые!
Налетчица Муся• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Сначала шила для себя и своих близких, а теперь уже шью и по заказу. Сейчас вот шью для детей своего сотрудника. Все полностью и куклы и костюмы и роспись мордах моими руками. Большое удовольствие получаю от украшения костюмов. на всякие там мелочи (снежинки, бусинки, узоры...)
Послушная• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девочки, а как вам такие игрушки?
Красиво. Я вчера начиталась эту тему и захотелось что- то сделать самой. Вот с дочкой смастерили зайца из старой шапки
ПриснитсяЖЕ
• 01 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Скучаю по тому времени, когда с ребёнком делали поделки
время так быстро бежит
Послушная• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
время так быстро бежит
Да, я тоже сегодня об этом думала, старшая дочь взрослая, ей и ёлка не нужна уже, а вот с младшей вечно что- то мастерим.
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Девочки, а как вам такие игрушки?
Мне очень!
ХвостПистолетом• 01 декабря 2020
Ответ дляПослушная
Такие прикольные!
ПриснитсяЖЕ
• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Спасибо! И вас!
Что это за красота у вас?
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Кролики очень милые!
Спасибо, мы старались😊
Пончик Солнечный• 01 декабря 2020
Ответ дляПослушная
классно! но мне кота напомнил))) но прикольный такой - вы молодцы с дочкой!