ПриснитсяЖЕ• 30 ноября 2020

Вы уже готовитесь к нг?

Я заказала наконец- то то , что хотела давно. Для меня нг самый тёплый и уютный праздник. А ещё я его провожу только в кругу семьи, хоть и семья у меня маленькая. Помню своё детство , снежные зимы, куча конфет, подарки , пушистая ель до потолка, стеклянные игрушки ещё с маминого детства, вкусности и большая семья за столом... Пролетели года , все изменилось. А те воспоминания греют мне душу до сих пор.
Ашотакоя• 30 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сегодня как раз с покупками!
почем игрушки? стекло?

milashkaxoxo• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
Мне очень нравится, смотрю американцев и там деревни как в сказке но у вас и выбор украшений больше, под каждый стиль свои коллекции
У нас с этим проблемы большие, пока все найдёшь и соберёшь
https://www.instagram.com/p/B5t2YC7FphU/?utm_sourc...
єто моя за прошлый год. В этом еще не гоа но я работаю. также мы камин вставили в полку. Уже будет полная красота.
Я тут с краю постою• 30 ноября 2020
Я сьогодні витягнула ялинку. Поки усі передноворічні досягнення.
Ще купила продукти, хочу поставити вистоюватися тісто на пєрник, в мене батьки таке люблять.
Кошечка-муркошечка• 30 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
почем игрушки? стекло?
Да, все стекло, вышло 1800 грн за все. В основном брала в Эпицентре, цены от 50 грн до 170 грн за шт.
Masja• 30 ноября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
классссс
Я подписалась на вас если можно конечно?
Ашотакоя• 30 ноября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
ага, спасибо, значит можно и в нете взять, одинаково выходит)
milashkaxoxo• 30 ноября 2020
Ответ дляСпасу мир
Покажите срочно, мы же тут умрём от любопытства
Это прошлый год
milashkaxoxo• 30 ноября 2020
Ответ дляMasja
классссс
Если интересно))) почему нет)))
Татьяна-женский мужской трикотаж• 30 ноября 2020
Ответ дляjuky09
курей -не, я не хозяйка)) а вот котов уже двое приблудилось)) наша гордость а вот двор -да, это радует)
Ну коты тоже отлично:)) а коты не дерутся друг с другом?

Соседушка• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Где наклейки брали? Я год назад на Али заказывала, не смогла их снять потом, часть отодрала, а часть так и перейдет в новый год.)
Ого! Я заказала на Али, еще не получила. Теперь не знаю, буду ли клеить.
juky09• 30 ноября 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
кто их поймет - то вылизывают друг друга и спят в обнимку, то охотятся друг на друга))
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляСоседушка
Может у вас не такой ядер будет?))
Ответ дляjuky09
А, ну это дружба или любовь:))) а есть ревнивцы, готовые горло перекусить друг другу:))))
Masja• 30 ноября 2020
Автор, елочки посмотрите в Бонади
Сайт такой есть
Они там разные, в снегу елочки я там покупала.
Лама_мама• 30 ноября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Кто спрашивал ваше мнение? Автор задала другой вопрос. Не заметили? Совсем? Название темы...вдруг что-то пошло не так у вас...
Соседушка• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Может у вас не такой ядер будет?))
Надеюсь. Я вообще не люблю все это. Ради детей стараюсь, но не хочется, чтобы оно у меня красовалась дольше времени))
Дети уже валенки повесили🍭☃️
Любовь Калистратовна• 30 ноября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
ага, нашла уже, спасибо. я вот такие заказала - не новогодние, конечно)) но мне понравились. посмотрим, как в живую они выглядят
Де замовили? Класні.
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой, автор!! Клевая тема. Глянула фото здесь и пошла снежинку с малой вырезала)
А так готовлюсь. Пока из новенького купила гирлянду-штору, 2 новые игрушки и елку.
Класс!!!
ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
’улюлюкать мнению’ - это прекрасно.
если вы знаете больше умных слов, поищите. эти не годятся:)

ХвостПистолетом• 30 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
из бисера для начинающих)
Круууто!!! Вы умничка!
Роза завяла• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Круууто!!! Вы умничка!
спасибо большое на добром слове!
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
моя
Сказочная
rusya-mama• 30 ноября 2020
Ялинку не ставили, але вже прикрашаємо квартиру помаленьку) люблю новий рік. За подарунки і особливу атмосферу
Не буду• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Фото сделано на скорую руку. Пока все в коробке, ждёт своего часаеще одна наволочка в пути
У меня из этого набора подставка под ложку-лопатку при готовке. Но не пользуюсь, не люблю такое. Хотите вам отправлю? Если не выбросила....
Майданщица• 30 ноября 2020
Я боялась прошлого НГ. Мне снился очень плохой сон еще в ноябре о празднике и начале эпидемии. И год был плохим, и сама новогодняя ночь уже была грустной. А в этот раз, все еще страшновато, но очень хочется праздника, мирного и доброго.
Апочемучка• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Автор! Очень мило! У меня уже и елки наряжены (квартира, дача, офис) и текстиль сменила и поверхности украсила и венок на двери повесила.
Обожаю адвент, Рождество, Новый год
кошкомышь• 30 ноября 2020
Ответ дляrusya-mama
где-где вы такое взяли? плиз, сдайте явки-пароли))
Текстиль Sonetti• 30 ноября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А это как картинка из моего детства
Очень душевно.......
Н@Диете• 30 ноября 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Негатив надо просто пропускать, позитива больше услышите, поверьте, показывайте. Вы все равно под анонимом, также и покажите, не принимая близко к себе.
А вы были правы.
Спасибо
Спасу мир• 30 ноября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Ооооооооо, нет слов просто, сколько деталей, событий, радостей. И зимняя рыбалка с собакой, и каток, и паровоз и куча красоты. Я бы неделю от него не отходила