30 ноября 2020

Девочки!Этот дом стоит покупать?Как вам??

Привлекает, и участок как надо нам большой, 50 соток.
И постройка 10 года.
Что скажете?
показать весь текст
Пушап Ми 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Да, 25 для собак.
2 у нас есть, и ещё 2 будем покупать.
Крупные собаки.
И щенки будут, так что там вольеры и родилки строить.
жгите еще, пожалуйста)). А кем Ваш муж работает?
Бибер-анонимер 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Да, 25 для собак.
2 у нас есть, и ещё 2 будем покупать.
Крупные собаки.
И щенки будут, так что там вольеры и родилки строить.
родилки строить.мама дорогая.ну вот почему мне не верится что все это пишет человек имеющий 5 млн
вы такая милая!родилки строить..щенками торговать будете?
Пушап Ми 30 ноября 2020
Ответ дляАлгонавт
Подгар-это Подгороднее, чтоль?
Да)
Сам себе Петросян 30 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Автор,в Днепре за такие деньги?Зачем?
Та это немного для Днепра.
КокошинЭль 30 ноября 2020
Вы какую-то херню сфоткали, извините. Фундамент давайте, стены вблизи, нет ли трещин возле окон, подвал есть или нет в доме? Материал стен, перекрытий? Кровля, утепление? Какое отопление? А это бутафория из журналов про интерьер.
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Подгар наверное). Там таких нуворишей много. Денег спер, как барин двухэтажку отгрохал, а и земли побольше, побольше)
Нет, это другой район.
А где спер?
Прут не только те кто строят в Подгороднем
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А это много по-вашему? Мой дом в Кривом Роге стоит так же
Что это за дом в КГ за такие деньги?
Мне там и бесплатно не надо например.
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
жгите еще, пожалуйста)). А кем Ваш муж работает?
Ну в таком тоне вы отвечаете...
Я отвечать не собираюсь на ваш вопрос.
Кондуктор автобуса 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Что это за дом в КГ за такие деньги?
Мне там и бесплатно не надо например.
полно домов за такие деньги и дороже есть
Свезло так свезло 30 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Автор,в Днепре за такие деньги?Зачем?
какие такие 175 тыс долл за большой дом и 50 соток земли - это запредельная сумма - в Киеве 2 ком квартира за такие деньги
Пушап Ми 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Нет, это другой район.
А где спер?
Прут не только те кто строят в Подгороднем
Вы обиделись что ли? Ну не расстраивайтесь)). Если хотите конструктива - давайте фото деталей, Вам тут уже много умных девочек писали. А так, разве ж можно увидеть ньюансы)), в Ваших фото?
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
родилки строить.мама дорогая.ну вот почему мне не верится что все это пишет человек имеющий 5 млн
вы такая милая!родилки строить..щенками торговать будете?
5 млн это совсем не 500 млн))
Будем заниматься разведением, мы любим собак и это для души больше.
Выставки, прогулки.
Заработок нам не интересен впринципе.
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Вы обиделись что ли? Ну не расстраивайтесь)). Если хотите конструктива - давайте фото деталей, Вам тут уже много умных девочек писали. А так, разве ж можно увидеть ньюансы)), в Ваших фото?
На что мне обижаться?))
Про бред, якобы воруют только те кто строятся в Подгороднем?
Покатайтесь в Обуховку, Серебрянный Бор.
Бибер-анонимер 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
5 млн это совсем не 500 млн))
Будем заниматься разведением, мы любим собак и это для души больше.
Выставки, прогулки.
Заработок нам не интересен впринципе.
ну вот родился помет.вы его выходили,прививки,все дела.потом дарить будете?это же труд.вам работать некогда будет на работе.люди работают в этом и посвящают жизнь.я сама обожаю собак.но вы хотите 4 щт и потом куча щенков.и все они какают на 50 сотках.у меня на 5 сотках 2 собачки и 3 кошки(все стерелизованные правда)срут как кони.выгребаю каждый день кучи...
Пушап Ми 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
На что мне обижаться?))
Про бред, якобы воруют только те кто строятся в Подгороднем?
Покатайтесь в Обуховку, Серебрянный Бор.
Ок
ПочтальЁнша 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
5 млн это совсем не 500 млн))
Будем заниматься разведением, мы любим собак и это для души больше.
Выставки, прогулки.
Заработок нам не интересен впринципе.
Вот уж не лукавьте.
Собачек они хотят осчастливить ..((
Деловитая 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
Есть фото
Тут только часть
Дом понравился,по стилю и уютный очень.Покажите еще фото дома.
БезобидныйКрокодильчик 30 ноября 2020
Ответ дляКапитошечка
За городом
Новоалександровка?
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
Автор, вам выше написали - проверку заказывайте. И учитывайте из каких материалов строилось.

Могу сказать, что мне не нравится отделка внешних стен. Не нравится мансардный этаж со скошенными стенами. И участок для меня лично слишком большой, если нет цели заниматься серьезно садом (а им придется заниматься), не брала бы.
Ремонт внутри хороший - это из плюсов.

Еще я бы учитывала то, как далеко дом расположен от цивилизации, есть ли возможность поставить охрану и на пульт.
Нерадистка Кэт 30 ноября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Можно,у меня двушка на против Ривер Мола на два этажа, метраж 115 метров. Покупали голую за 250 000 долларов от застройщика. Сейчас цены ниже плинтуса,с ремонтом стоит 180 000 долларов.
Да, это двушка ого го, очень интересная планировка чтоб на 115 метров и два этажа.
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
ну вот родился помет.вы его выходили,прививки,все дела.потом дарить будете?это же труд.вам работать некогда будет на работе.люди работают в этом и посвящают жизнь.я сама обожаю собак.но вы хотите 4 щт и потом куча щенков.и все они какают на 50 сотках.у меня на 5 сотках 2 собачки и 3 кошки(все стерелизованные правда)срут как кони.выгребаю каждый день кучи...
Продавать буду.
4 собаки, не все суки.
Не каждый год рожают.
И такие заботы мне нравятся.
автор Капитошечка 30 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вот уж не лукавьте.
Собачек они хотят осчастливить ..((
Вам то что?
Или те кто живут в больших домах не имеют собак и не ходят на выставки и не продают щенков?
У нас питомник будет.
Это мечта детства!
Чудо-Рыба-кит 30 ноября 2020
Ответ дляСанька-4b93
Зачем вам також большой участок? Вы собираетесь зарабатывать на урожае из сада?
Ага , при этом купив его за 5 000 000
Лагшмивара 30 ноября 2020
Ответ дляКапуста Маша
Не в Днепре,в Испании купите.
точно в Испании можно 2 купить за эти деньги. зачем такой дом если непонятно что будет в стране через год, я об Украине. Мои знакомые у которых есть недвижимость жилая и нежилая не знают как от нее избавиться.
всегдаДаДа 01 декабря 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, это двушка ого го, очень интересная планировка чтоб на 115 метров и два этажа.
Мы из нее трешку сделали.)
автор Капитошечка 01 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
точно в Испании можно 2 купить за эти деньги. зачем такой дом если непонятно что будет в стране через год, я об Украине. Мои знакомые у которых есть недвижимость жилая и нежилая не знают как от нее избавиться.
Это где в Испании дома по 70 тыс евро?
Покорительная 01 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Конечно брать!!! Ещё и с садом я вам как жена садовода скажу, что из всех земельных направлений - сад самый идеальный идеальный. Я обожаю возиться с деревьями, только не наклоняться к земле.
Ой, как же нужны ваше мнение по опыту и консультация вашего мужа, очень, так боюсь навредить деревьям! Прямо не знаю к кому обратиться. Фирмам довериться, но как представлю что хороший специалист одним на... Деревья жаль. Может есть возможность узнать мнение вашего садовода?
Покорительная 01 декабря 2020
Ответ дляНашли в капусте
мы после 14 продали, был готов, люстры из Киева приехали - повесила, остались шторы
Дон область.
Уехали, 6 лет не жили, продали хорошей семье с детками - в доме две полноценные детские и дом был выстроен по уму)
Жизнь такая штука, планы? Расскажи Богу о своих планах, что называется.
У меня единственное сожаление - нельзя все яйца в одну корзину, нельзя все-все вкладывать в одну недвигу. В момент может обесценится и стать чемоданом без ручки
А во что же вкладывать? У нас тоже есть знакомые которые вот так как и вы были вынуждены продать и уехать, но продали по заниженной цене, потому как понимали что просто оставить, смысла нет. Ремонт дизайнерский, текстиль привозной, все продумано, а в итоге съем в другом городе и все с начала. Чемодан без ручки, но так и не понятно во что тогда вкладывать? В расстерянности ещё и понимая ответственность и нестабильность наших стран.
Покорительная 01 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
Столбики ещё посчитайте)
+++
Покорительная 01 декабря 2020
Ответ дляПП-шница
Сколько сколько земли?
Будете площадку под личный вертолет мастырить? Тоже прийдете сюда совет держать? И не надо писать коронное тут - ненадозавидовать, для меня Днепр ныне дача, а душу греет коробочка на шести маленьких соточках на Русановских садах.
Дачный кооператив в Киеве)