Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2020

в вашей семье любят брынзу?

беру на рынке у провереных. какая же это вкуснятина не дорого и дети с удовольствием едят
Скокмоно - стокнуно• 30 ноября 2020
Любим

Кредитная• 30 ноября 2020
я люблю
АнтиТанкист• 30 ноября 2020
Нет, в нашей семье 2+2 брынзу ем только я. Но настоящая брынза только на Привозе это незабываемый вкус детства. У нас в Днепре такой нет
Masja• 30 ноября 2020
Я люблю) в Молдове откуда я родом, брынзу с мамалыгой всегда готовил дедушка
ДлинноНожка• 30 ноября 2020
Я езжу на рынок раз в неделю. Беру по 300 граммов коровьей, козьей и мою любовь овечью. Но не каждый раз у одних и тех же продавцов. А как получится, а бывает, вкуснее у чужого продавца, а не у постоянного.
Блинчик Мой• 30 ноября 2020
Конечно. Но последнее время не покупаем. Дорогая.
Виолала• 30 ноября 2020
Насчёт недорого- такого быть не может. А по факту, что вкусно- таки да. Беру у хозяйки козье молоко, козью брынзу и творог из козьего молока
Кубик Рубика• 30 ноября 2020
Нет.
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2020
Только я! Из всей родни! Прям как чужой ребёнок
Но вкусная зараза, особенно овечья

ZaRaZa• 30 ноября 2020
В Днепре на Нагорном рынке покупаем вкусную брынзу .в Ля сильпо выбор тоже неплохой
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2020
Не дорого - не верю.
Дорого. Дороже обычной
Виолала• 30 ноября 2020
И не на рынке, а еду к ней домой
Телочка• 30 ноября 2020
нет, слишком соленая
Люблю_джаз• 30 ноября 2020
брынзу нет, скорее адыгейский сыр уж...не такой соленый, иногда покупаю для разнообразия
я больше бри люблю и козий сыр, муж и дочь - твердые сыры
АнтиТанкист• 30 ноября 2020
Ответ дляZaRaZa
В ЛеСильпо действительно не плохая, но на Привозе лучше. Как вспомню вечерние чаепития с брынзой 😋
автор Кы-ы-ы-ця • 30 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не дорого - не верю.
Дорого. Дороже обычной
в сравнении с сырами я имею в виду..вы купите пол кило хорошего твердого сыра что б до 100 грн. выходило? нет. вы купите 350 грамм.
На паровозе• 30 ноября 2020
Люблю. Овечья. Багет, сливочное масло, брынза и кофе
Масяня Я• 30 ноября 2020
Адыгейский, моцареллу люблю больше
АнтиТанкист• 30 ноября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Ну да, 350-380 грн/кг это как бы не дёшево

Жена брата Админа• 30 ноября 2020
Я з донькою дуже любимо бринзу,адигейський,моцарелу,фету і інші такого плану.Хлопці так собі.
Вкаблучках• 30 ноября 2020
Козья и овечья брынза - еда моего детства.
Любим всей семьей. Когда была дива свекровь, она делала, сейчас только если в Одессе бываем, есть возможность купить вкусную брынзу.
Наездница• 30 ноября 2020
Люблю, но только домашнюю в Закарпатье. Но больше люблю вурду, тоже в Закарпатье, по утрам с кофе.
Фиктивная• 30 ноября 2020
Летом в греческий салат
пицунда• 30 ноября 2020
я нет вообще но я обожаю бри
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Твёрдый сыр, наш относительно нормального качества 200 гр
Брынза примерно столько
Польские сыры если брать когда акции или на опте то до 150(хорошего качества)
Остальные варианты дороже
Если брать,, а-ля брынза,, то подобие, французкого разлива то цена космическая, там до 100 гр в упаковке 100 гр. И варианты сыров в пепле - не супер. Супер только цена
Полиэтиленовый привет• 30 ноября 2020
Самый вкусный вариант это грузинские или наше Закарпатье, там сами молочные продукты вкуснее. Но и цена доставки достаточная. Грузинских сейчас срвсем нет
Распутница• 30 ноября 2020
Люблю брынзу, на ещё больше люблю грузинский сулугуни - это незабываемо вкусно. Особенно в Грузии, тут не такой, просто моя любоФФФ
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2020
Да,покупала часто у девочки,у них мини ферма,теперь коровы тельные,ждём марта,сидим без молочки.
Жена_КотораяСтена• 30 ноября 2020
Ответ дляТелочка
нет, слишком соленая
А мне нравится, порезать на кусочки положить на тарелку, залить кипятком, воду слить и есть потом с чаем не такой солёный тогда сыр
Чудо-Рыба-кит• 30 ноября 2020
Нет, к сожалению. Дети бекают и не едят, муж под настроение, себе одной не беру, сама все не осилю