Бутербродница• 30 ноября 2020

Татуаж губ акварельный

Сделала вот вчера, но вижу, что мастер немного выше эскиза зашла за контур. Там где уголки губ под носом, один уголок как бы выше нарисован, чем другой, цвет очень светлый, сойдёт ли после заживления? Например у меня Брови после первой процедуры, без коррекции - практически ушёл пигмент в ноль. А если на губах не так будет, не уйдёт этот участок? Коррекцией тут не исправить точно , так как если дорисовать другой уголок выше будет ещё хуже. Что делать? Ремувером можно будет маленький участочек подправить, это больно? Какие-то последствия есть? Требовать за счёт мастера?
Копуша• 30 ноября 2020
покажите фото
Миллион АлыхРос• 30 ноября 2020
Покажите фото,если можно .
АфродитаПетровна• 30 ноября 2020
У вас отек ещё, ждите когда сойдут корочки и заживёт. Тогда цвет и форму увидите.
автор Бутербродница • 30 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Да нет отека и припухлостей вроде
Королева Сарказма• 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Да нет отека и припухлостей вроде
Ждите месяц пока заживет
автор Бутербродница • 30 ноября 2020
Ну вот примерно как на картинке, как бы вид -размазанная помада на уголке верхнем.
Малявка-козявка• 30 ноября 2020
Ответ дляБутербродница
Свои сфотографируйте