ИМХОля• 30 ноября 2020

Кто они ?Эти женщины в Фейсбуке. Милая Малышка, Милашка.

С кучей фото. Где они в ванной в черном бюстгальтере, с кружевами. Много полуобнаженных фото. Друзей у них - от 1000 до 5000.
Если они и подрабатывают так. То - не стыдно ли мужчинам - а в основном в друзьях они и комменты тоже на фото - от мужчин, . с порядочными страницами иметь таких подруг.
И - вообще , у них родственники есть? Они учились в школе? Перед одноклассниками, знакомыми? Или они
не стеснительные.
автор ИМХОля • 30 ноября 2020
Их ники Малышка, Милашка. НО есть и с настоящими именами.
Таракашечка• 30 ноября 2020
Человек может иметь две страницы
Таракашечка• 30 ноября 2020
Обыкновенные бордели или проститутки
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2020
А вам то что? Конкуренты?
автор ИМХОля • 30 ноября 2020
Ответ дляТаракашечка
Человек может иметь две страницы
и что? с надеждой - что никто на эти фото никогда не наткнется??
Персонаж Аноним• 30 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Ну наткнуться и наткнутся, ничего катастрофического в таких фото нет.
автор ИМХОля • 30 ноября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А вам то что? Конкуренты?
нет.просто интересно. Бывший - их штук 10 сразу после расставания в друзья насобирал.
автор ИМХОля • 30 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну как сказать. Именно в одном нижнем белье. Кружевном. Фото на кровати и в ванной?
Ну может я отстала. Вы тоже такие выставляете?
Персонаж Аноним• 30 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Я не выставляю, но отношусь нормально к тому, что фотографии такого плана выставляют другие совершеннолетние дееспособные люди.
автор ИМХОля • 30 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну мораль и аморальность никто еще не отменял??
Персонаж Аноним• 30 ноября 2020
Ответ дляИМХОля
Мораль - понятие неоднозначное и изменчивое.
Объективно эротические фото не несут вреда, значит имеют место быть. Да, они могут быть разной степени эстетичности, вульгарности, но это уже дело вкуса и целей фотографа и модели.
Отчебучкина• 30 ноября 2020
Ну у меня есть парочка таких фото и друзей под 5000, что стыдного?