Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020
Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?
А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
Кто хотел, тот работал!
мг, если было где...
Клевотница• 01 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
вы получается тоже невероятно разбогатели?
Я не жалуюсь
Звоночек• 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Я не жалуюсь
а что тогда? завидуете, что ваше место возле эпицентра заняли?
Клевотница• 01 декабря 2020
Ответ дляЗвоночек
Пытаетесь хамить?
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Да где!
На кассе атб?
ага, Вы еще на кассу в АТБ попробуйте устроиться. в нашем районе два АТБ- мест нет.
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Хватит на куриное мясо, все по акциям, не свистите, и не на пустую кашу. 4723 на олног, если проезд 350 , и какая то субсидия на коммунальные то хватит
Один человек прекрасно уложится в три тыс,читал питанию.
о, я вас уже читала с вашим “не свисите”, вы сами впроголодь живете)
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
на остатке 2150, з которых минимум 500 на одежку ИЛИ лекарство, итого 1650 на месяц питания, этого как раз на дешевый чай, баклаху олии и крупу, ну может кости по выходным
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
Даха-сваха• 01 декабря 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
типа печь торты так просто? аля домашний тортик или профикондитерку?
полуфабрикаты, нуден поставщик продукцтт и покупатели!
Девочки, автор повар. Она не простая домохозяйка, имеет и опыт и образование. Налепить на продажу пельменей или вареников с картошкой- это какая- то мега трудная задача?
МойНеТакой• 01 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
Ищите дополнительные источники дохода, обучайтесь, займитесь спортом
От мне интересно - откуда вы все такие умные беретесь??? в маленьком городке где искать тот дополнительный источник дохода??? какую на фиг подработку? на обучение тоже нужны деньги и не маленькие.. какой на фиг спорт, он что даст???
Ну бесят такие умники
абы лишь бы ляпнуть...
Ну бесят такие умники
абы лишь бы ляпнуть...
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
не трудно для автора должно быть, но вот продать это нереально сейчас
Звоночек• 01 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
а кому они нужны? Если все засядут дома, в чем проблема самому себе налепить вареников?
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
Не впроголодь, мимо. Умею считать деньги. На руки от 4 до 4500, у многих минимальщиов есть доплаты
Мыльноьрыльно при экономии урезается
На одежду врезается, ибо не голая в эту зарплату вступила
Аптека - на это только на Советчице все сплошь больные, пару месяцев можно не болеть от слова совсем
Ну таким как вы может и кости, мне тут одна свистнула, что500 грн не деньги, пока не тыкнула в рассчет
Мыльноьрыльно при экономии урезается
Мяо мой мяо• 01 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Вы не от мира сего. Попробуйте в гос. учреждение сейчас впихнуться. Уборщицей. Ни в одну школу, садик никто не требуется, люди зубами за любую работу держатся, НЕТ работ в городе.
Ну за Сумы не скажу, у нас в Харькове у моего ребенка в саду воспитательницу на ясли ищут уже 2 месяца, нет желающих😑
Просериарила молодость• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
окорочка куриный в акцию по 40грн, купите себе 10 кг и не голодайте.
Голубая устрица• 01 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ну бесят такие умники
абы лишь бы ляпнуть...
Ну бесят такие умники
абы лишь бы ляпнуть...
Они сейчас ещё расскажут что нужно в себя вкладывать. Курсы, дополнительное образование. Удаленная работа из любой точки мира. Ну и доход, 100 тыс. -Нищета. Это или троли проплаченные или фантазёрки. Люди оторванные от реальности.
Напланетянка• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
С 24 по 15 января
3.5 недели!
в это время и так почти все не работали, кроме сферы обслуживания и развлечений. Скорее всего работодатели потом скажут отработать эти дни. Никого караула быть не должно. Вы сейчас работаете? Где?
Очень-очень• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Галя Балувана это магазины по городам, а не тетка непонятная о которой никто не знает, а на 4 недели карантина дома все сами будут готовить, не уверена, что автор у которой нет денег готова выкинуть их на вашу идею....использовать надо, но с толком, а не в еще бОльший минус
Ага, точно бред ! Я котлеты могу и сама налепить и нажарить ,мне для этого не нужна непонятная тётя Маша ,где и как лепила и с чего ,но это я брезгливая , может автору того поста и нормально !А особенно в сёлах или маленьких городках ,где даже нет доставки пиццы ,будут разметать вареники и котлеты от тети Маши ,

КонФФетОшка• 01 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
прошлась по ТЦ
людей тьма, все плазмы выносят с магазинов, все с гномами в руках и тд
страна багатиив
’Багатиив’ - несколько процентов
КонФФетОшка• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А летом и осенью манна небесная была?
Работы валом?
Летом и осенью ещё запасы не иссякли
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Мыльноьрыльно при экономии урезается
так 500 грн и не деньги реально, вы там никакого расчета не привели, ну точнее, как раз расчет на скудный стол НГ на 1, кто работает на минималку...
эээээ, как это мыльно-рыльное урезается?это вы та, кто воняет в транспорте от такого урезания?
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
не окорочка, а четверти, там одни кости, я их собаке беру)
Просериарила молодость• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Там отличие от окорочка, только в том, что еще хребет к окорочку прилеплен. Так что ваша собака дюже балована.
Гадаю_По_шнуркам• 01 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Плохо конечно, но ничего, если что, идите на окружную.
Может вы туда пойдёте В каждой теме гонора выше крыши. А пишете с ошибками.
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
это есть конечно)но реально там не отличные окорочка, там такая костомаха, что выгоднее бедра по 75 брать
Просериарила молодость• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Возьмите собаке свинные сердца, сплошное мясо без косточек и цена грн 50.
Накладные мюсли• 01 декабря 2020
Ответ дляАпофиозная
У многих так. Одно другому не мешает. Займите себя чем-нибудь, чтобы не гонять мысли по кругу
От спорта у нее в кошельке не прибавится
По теме - сочувствую вам очень, сама в такой же ситуации