Аноним Анонимыч• 30 ноября 2020
Плачу.. Как жить на карантине?концы с концами сводить?
А тут ещё праздники новогодние.
Что то есть надо, с работой и щас все плохо, и недели 4 почти дома сидеть...
Не знаю и что делать.
Угадайс• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
о, я вас уже читала с вашим “не свисите”, вы сами впроголодь живете)
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
на остатке 2150, з которых минимум 500 на одежку ИЛИ лекарство, итого 1650 на месяц питания, этого как раз на дешевый чай, баклаху олии и крупу, ну может кости по выходным
на руки 4000
комуналка 1000 при субсидии
свет 200
проезд 350 (если повезет)
связь 100
мыльно-рыльное 200
Я вам как-нибудь напишу, как можно питаться на 1650 в месяц, так что, не свистите, и это не куриные шеи
Накладные мюсли• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
да помниться Мария Антуанетта тоже советовала есть пирожные. она плохо закончила
Кличко тоже советовал - нет возможности есть хлеб - ешьте пирожные
Накладные мюсли• 01 декабря 2020
Ответ дляКлевотница
Были вчера в эпицентре. Машину поставить негде, поставили на стоянке соседнего магазина. Народу не протолкнуться, возле касс очереди в три вилюшки. Все гребут, у всех в корзинах навалено. Такое впечатление что в этом году народ разбогател просто невероятно.
Я даже у нас в атб вижу огромные очереди с тележками еды. Только у них, в технике и аптеках аншлаг, в остальных магазинах покупатель вымер
Золотая орда• 01 декабря 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Каким спортом, если на еду с трудом?
Приседания, отжимания, бег вокруг озера, по лесу или на школьном стадионе. Или вам за это доплачивать надо, страдальцы?
Накладные мюсли• 01 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
За лето и осень только ленивый не заработал себе заначку.
Я в сентябре только весенний кредит закрыла, только голову подняла и опять тоже самое
Даха-сваха• 01 декабря 2020
Ответ дляОчень-очень
Ага, точно бред ! Я котлеты могу и сама налепить и нажарить ,мне для этого не нужна непонятная тётя Маша ,где и как лепила и с чего ,но это я брезгливая , может автору того поста и нормально !А особенно в сёлах или маленьких городках ,где даже нет доставки пиццы ,будут разметать вареники и котлеты от тети Маши ,

Попрошу Вас на личности не переходить.
Я тоже сама в состоянии приготовить, полуфабрикаты не покупаю. Моё предложение - это как один из вариантов, как автору решить временные трудности. И оно ничем не хуже кассира в АТБ или занятий спортом.
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Возьмите собаке свинные сердца, сплошное мясо без косточек и цена грн 50.
та у нее основное питание корм, но скотина все грызет, если кости не давать, а крубные не ест, так нам ветеринар посоветовал такие четверти брать
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
конечно не шеи, на них не хватит)
Просериарила молодость• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
так куриная кость может в кишечнике беды наделать, не рекомендуется полая птичья кость собакам))
ВернитеВалеру• 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
слышала, но у меня не 1 собака и все отлично
Играю_на_кларнете• 01 декабря 2020
Ответ дляЧучело сосны
прошлась по ТЦ
людей тьма, все плазмы выносят с магазинов, все с гномами в руках и тд
страна багатиив
И я прошла. Все с гномами, но магазины с одеждой пустые.
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Бедняга.. как бедствовала с квартирой и машиной, я аж прослезилась.
Да, была квартира и машина, а денег не было ни копейки. И так тоже бывает. Или по вашей логике нужно было продать только что купленную и идти жить под мост ?
Трынди-брынди• 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Занимаясь спортом надо больше питаться, а здесь экономить нужно. Не в тему ваш спорт абсолютно.
Трынди-брынди• 01 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
Интересно, а если война ( не дай бог!!!) начнётся?
Тоже будут стенать, что нет работы и есть нечего?
Нет, будут советовать спортом заниматься.
Так точно!• 01 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
У меня онлайн комиссионка. Группа в соц сетях.
Но теперь можно не экономить, и не откладывать ежемесячно, урезая на остальное. Но честно говоря я без салонов прекрасно обхожусь - лучше эти деньги потрачу на путешествия. На машине намного удобнее, особенно с детьми, особенно в хорошей комфортной машине. Сейчас вот снег выпал - с детьми куда угодно можно поехать, загрузил санки, взял сменную одежду, в кафе горячий обед задели взяли, поехали в лес, в другой город, а не наматывать круги по ближайшему парку.
Такси непонятно с каким водителем, непонятно после кого (особенно сейчас - в пандемию), чтобы дети своими пальчиками брались за те грязные сидушки?
Каждому своё, как говорится
А как же вы летаете без своего самолета? Или детям пальчики скотчем заматываете? Или у вас путешествия по области?
Золотая орда• 01 декабря 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Это ваш не в тему, а мой ок )))
Прям представила, как для того, чтобы пробежаться по лесу, мне сперва надо закупить устрицы и авокадо)))
Вы че в самом деле?
Но да, есть люди, которым не в тему всё - кроме как сесть, сложить лапки, плакать и страдать, а сверху блага сыпались. И на всё найдется причина - почему вы не станете то или иное делать.
Не, не по пути, страдайте дальше сами)
Вы че в самом деле?
Не, не по пути, страдайте дальше сами)
Творог для розжига• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас минималка это 5 тыс гривен. Вы правда считаете что на нее физически невозможно питаться? Или вы знаете способ при кризисе на рынке труда просто впасть в анабиоз и проснуться, когда опять появятся вакансии ’вашего уровня’ ?
А зарплаты должно хватать только на питаться? Коммуналку сама себя заплатит? Сапоги ребенку не надо , босиком побегает?
Мурзилка• 01 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Спортом и на улице можно заниматься, и дома. Было бы желание.
А что если заниматься спортом то кушать не хочется или коммуналку платить не надо.
Трынди-брынди• 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Это ваш не в тему, а мой ок )))
Вы че в самом деле?
Не, не по пути, страдайте дальше сами)
Вы че в самом деле?
Не, не по пути, страдайте дальше сами)
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЧебуравлик
тогда будем марадерить

Очень-очень• 01 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Попрошу Вас на личности не переходить.
А где здесь переход на личности ? Может это предположение всё-таки?

Накладные мюсли• 01 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
Девочки ,держитесь миленькие
Пусть этот бред скорее закончится
Очень-очень• 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
Занимаясь спортом нужно есть больше белка ,витаминов ,да и есть хочется больше , после плаванья например ,вообще жор просыпается .
atrorubens• 01 декабря 2020
Ответ дляЗолотая орда
А калории, калории где на всю эту активность брать?
Любавишна• 01 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
какие нафиг разносолы?там даже на куринные пупы не хватит, макс на пустую кашу
Вы столько каши за месяц не сьедите - лопните. Это не менее 100 кг крупы.
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Вас там никто на привязи не держит. Вперёд и в Харьков и не надо тулить этих пони. Вой сумчан не впервые слышу, так действуйте
а съем на минималку?
Очень-очень• 01 декабря 2020
Ответ дляТворог для розжига
Точно ! И пломба на зуб не нужна ,и лечение ковида сущая ерунда ,была заначка небольшая ,На папино лечение ушла , Слава богу живы остались .

Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляКатастрофа
ну с таким подходом тогда вообще нельзя никакие органы эксплуатировать - всё ж потом платно лечится)))))))))))
Медленный бег - 3-5 км - сказывается на суставах так же, как и нытьё, что ’всё пропало’.
обувь нужна правильная она денег стоит а так да ничего хорошего от бега в обычной обуви не будет
Русалка на ветвях• 01 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Первое, что пришло на ум- печь торты на заказ, делать полуфабрикаты (вареники, пельмени, котлеты, зразы).
маленький% такое покупает у частников, многие предпочитают все же фирменное если берут
Жена сантехника• 01 декабря 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а съем на минималку?
А причем тут съем? Для трагичности? Кто на сьеме, то шевелится