літо4ка• 30 ноября 2020

Незадовільна поведінка в школі

Допоможіть будь ласка порадою-є 8 річний хлопчик ,який постійно порушує дисципліну у школі.Які мамині діі?
Грыся• 30 ноября 2020
Поговорить как минимум.
Если он и дома верхи снимает,то воспитывать.

автор літо4ка • 30 ноября 2020
Ответ дляГрыся
Поговорить как минимум.
Поговорити- не допомагає
Виховувати,як?
Грыся• 30 ноября 2020
Ответ дляліто4ка
Поговорити- не допомагає
Виховувати,як?
Вы же лучше знаете своего ребенка.

У моего так ревность проявлялась из-за младшего ребенка. Плохим поведением привлекал внимание.
Просто объясняла, что его плохое поведение меня огорчает, мне больно, что его ругают.
Ну и старалась, конечно, больше внимания уделять, много совсемного времени с двумя детками и при этом обязательно выделяла день, когда я только его мама. Хвалила и восхищалась. Помогло.
ZeOlta• 30 ноября 2020
А в чем оно проявляется? Это может быть просто неудобным ребенком для учителя! Вполне нормальный активный ребенок. Здоровый. А учителям надо только чтобы тихо сидели, не шевелились и отвечали что спросчтг. Не ломайте ребенка.
Axan• 30 ноября 2020
Кто для него авторитет, пусть тот и поговорит с ним.
L-i-s-a-92af• 30 ноября 2020
Ответ дляZeOlta
А неудобный- это какой по-вашему мнению?
автор літо4ка • 01 декабря 2020
Ответ дляZeOlta
Нормальный,активный может слишком,любимый в семье
Учитель не вызывает отвечать,не спрашивает,когда мальчик поднимает руку,всегда без вины виноватый( по словам одноклассников) и т.д и т.п.
Но есть и негативное поведение ребёнка,этого отрицать тоже нельзя,а что делать не знаем...