Кыся-брыся• 01 декабря 2020
Девочки из Харькова, где покупали шубу и часы?
Скоро Д.Р, стукнуло мне, что хочу себя порадовать и купить шубу и часы. Присмотрела один магазин в инсте, они на барике находяться, это с шубами. А часы, знаю в секунде хорошие, но мне там дорого. Часы мне быстро надоедают и у меня их шт 10 разных, но все не дорогие. Инет магазины не рассматриваю, хочу померять и потрогать.
Тектоническая расческа.• 01 декабря 2020
В Твоймеховой посмотрите,мне понравилось у них качество шубок. В инстаграмме
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Зачем 10 шт? Возьмите одни но нормальные
1 электронные, шагомер. Белые на лето, строгие под офис, розовые под настроение, одни на али прицепом заказала, на одних ремешок кожанный менять нужно- но это самые дорогие.Так 6 шт а и одни браслет-часы, ношу тоже летом браслетом.
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Часы в Часомерье, шубу не подскажу, не ношу
Спасибо, пошла смотреть.
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
А есть в Ха примерка?
Кидстаффовка• 01 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня одни механические. Ремешки разные, каюсь
Шагомер.. Не нужны все в смарте
Ну ещё дл я дайвинга если в этом есть нужда
Часы сейчас практически не ношу.
Шагомер.. Не нужны все в смарте
Часы сейчас практически не ношу.
Да,на Советской,во Дворце труда. Я обошла все магазины в Харькове,и только у них хоть увидела что-то более менее стоящее не за все деньги мира
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Посмотрела, дорого. Там распродажа 20 тыс, 80. Мне бы дешевле.
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо. Посмотрю. А что вы купили? Какой мех?
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
В ломбарде дешевле будет
А что там можно покупать? Я думала туда только сдают😂 Но там энеогетика наверное у вещей не очень.
Ответ дляКыся-брыся
Норку. Тоже в подарок к своему ДР)
Аннуитет• 01 декабря 2020
Не ходите на барабан за шубой.Вот от души совет.Херню продадут,еще и втридорога.И потом ничего не докажете.
Аннуитет• 01 декабря 2020
Часы лет 7-10 назад покупала в Детском мире) Там отдел был.Cassio,Orient,Romanson...Разные.Даже что-то типа Чайки и Спутника было.Потом тамже мужу покупала кассои со стальным браслетом. Лет 8 назад.Ниче им не делается.
В Росте еще витрины видела,даже что-то приличное замечала.Недавно)
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
Да, я тоэе барабан терпеть не могу. Уже пойду в магазин, выше написали, там норм и уены и ассортимент.
Кыся-брыся
• 01 декабря 2020
Ответ дляАннуитет
О точно, спасибо. А меня в Росте и скидочные купоны были, нужно будет посмотреть там.
Неправдиша• 01 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
У них на сайте только премимум сегмент представлен. В магазине полно часов недорогих. Определитесь с производителями, что Вам нравится и по карману и смело идите примерять.
Вот мои часы, они около 10000 стоили, но там и гораздо дешевле было много чего красивого
Шмоточницаца• 01 декабря 2020
Пощупайте и рассмотрите часы в магазине, и закажите на инсайте. Я свои увидела в магазине, стоили 15000, а отловила на сайте за 134$