Анютины ласки• вчера в 14:32
Мужчина, отношения, финансы
Встречаюсь с мужчиной 7 месяцев. Вроде бы все ок. Говорит, что любит. Планирует уже знакомить с родителями.
При этом, у меня часто бывает ощущение, что я как сама за себя, что поддержки у меня нет никакой, это больше касается финансового характера.
У меня зарплата 25 тыс. Он об этом знает. Работу менять я хочу, но не получается это сделать прямо сейчас, есть на то причины. Этих денег уже даже не хватает на питание. Уже экономлю даже на этом. Он сам мне говорит: представляю как тебе обидно, работаешь с утра до ночи и ничего себе позволить не можешь ни с продуктов, ни с одежды.
Это, конечно, хорошо, что он все прекрасно понимает и сочувствует. Но я живу в реальной нужде: нет денег ни сумку купить новую, ни к парикмахеру сходить, ни продуктов, которые хочу, а не те, которые могу.
Еще обидно, что мои подруги все на полном обеспечении мужей, ухоженные, после салонов, не работают, при этом не думают за что завтра купить еды. Но здесь уже как у кого сложилось, я понимаю.
Конечно, надеюсь, что скоро поменяю работу и закрою хотя бы свои базовые потребности.
Ваше мнение со стороны: мужчина должен был в этой ситуации проявить фин.участие хотя бы минимальное? Или ничего не должен?
Я ничего не прошу у него и не жалуюсь, потому что я и сама не понимаю как должно быть: или я сама должна закрывать все эти вопросы и не посвещать его в это или должна сказать, что уже не вытягиваю? А главное: как бы вы себя вели в подобной ситуации? В целом дайте свою оценку ситуации.
Виниловая пластинка• вчера в 16:34
Ответ дляАнютины ласки
Я вообще не писала здесь косметологи и дорогая сумка. И слово ’содержание’ нигде не указывала. Что бы разово предложил помощь или что-то купил - да, хотела бы.
Помощь в чем? Он родителям помогает. Вас угощает. Подарки иногда дарит же на праздники. Может, что-то откладывает на какую-то цель. Он по большому счету такой же, как и вы. Нечем ему вам помочь.
Цвіпканя• вчера в 16:34
Ответ дляФуліганка
Ну и логика что вам говорит после этих фактов, он будет вас содержать, без авто, без бизнеса, без своего жилья, младше вас возрастом? Его будущая жена возможно еще студентка, а женится он может и под 40 и будет собирать на жилье и жить с родителями.
Вопрос не в парне, а а вас, парень не виноват, что вы в нужде, вы просто проводите время вместе...пока что..
Ну з приводу різниці у віці - вона мінімальна, це не критичний фактор.
Анютины ласки
• вчера в 16:34
Ответ дляМайструю крила
Какой-то совсем дешман? И он не спрпашивал у вас какую хотите?
Нет. Может думал, что я буду любой рада, не знаю.
Фуліганка• вчера в 16:37
Ответ дляЦвіпканя
Не критичный, но он жених бедный и не собирается содержать женщину в нужде, сам нуждается, какие к нему претензии? И да, ему априори доступны 25-30 летние, но на них нет денег.. пока что..
Анонимарик• вчера в 16:37
Ответ дляАнютины ласки
Ну что значит тема непродуманная. Я нахожусь на работе среди людей. Мне тоже нужно выглядеть опрятно, нужна косметика, шампунь, бальзам для волос, краска для волос, другие косметические средства. Обувь изнашивается, джинсы затираются. Транспорт, интернет домашний, мобильный. Другие расходы. Вот посчитайте.
’Этих денег уже даже не хватает на питание.’
Это же Ваши слова.
Колупалочка• вчера в 16:38
На мой взгляд, урежьте количество проведенного времени. Вы временно нашли подработку. Вам не хватает денег. Тут уже прямо скажете. Он либо схавает и похвалит вас.дескать какая молодец.либо предложит помошь.
Если у него нет жилтято как вы будете жить?думаю что съем тоже у вас будет пополам. Гоните тех кто живет с мамаии
Цвіпканя• вчера в 16:40
Ответ дляФуліганка
Я б сказала, а 25-річній він на що?
Він звичайний чоловік, добре, якщо в нього є ті 50-60 тисяч зарплати.
Це формат йти на зйом і разом копити на житло )
Виниловая пластинка• вчера в 16:39
Автор, ну он действительно небогат. Может, реально откладывает сколько может на какую-то свою цель. Все, что он может для вас сделать, это сводить вас в ресторан и подарить что-то на праздник. Не будет же он ставить ваши потребности выше своей цели. Например, собирает на машину или квартиру. Тем более, если вы ещё даже не живете вместе. Попросите ему доложить на покупку чего-то и увидите всё .
Фуліганка• вчера в 16:40
Ответ дляЦвіпканя
Я б сказала, а 25-річній він на що?
разные есть, есть не очень популярные или бедные, и вообще у мужчин сейчас немобилизированных с бронью широкий выбор)))
Виниловая пластинка• вчера в 16:41
Ответ дляАнютины ласки
У вас при 25 тысячах нет косметики и вы ходите неопрятной? У вас изношенная обувь и не оплачен интернет?
Анютины ласки
• вчера в 16:43
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет. Но денег что бы пойти к парикмахеру у меня уже нет. Сумку новую купить не за что.
Виниловая пластинка• вчера в 16:44
Ответ дляАнютины ласки
Вы себе в голове какую сумму нарисовали. Вот сколько бы хотели чтобы он вам дал разово или регулярно?
Всех в сад• вчера в 16:46
Мужчина не должен, он это хочет и делает или не хочет и не делает. Третьего не дано
Анютины ласки
• вчера в 16:46
Ответ дляВиниловая пластинка
Какая разница. Я бы и не взяла если бы предложил. Эту тему я создала что бы посмотреть на ситуацию с разных сторон благодаря чужим мнениям. Впринципи, выводы я для себя уже сделала.
Виниловая пластинка• вчера в 16:48
Ответ дляАнютины ласки
Как он может понять, что у вас нет на парикмахера или на новую сумку, если вы в целом выглядите нормально? Вы же нормально выглядите?) Он в 34 года живёт с родителями, елы палы) Автор поймите , что он либо копит себе на что-то глобальное либо ему просто нравится такая жизнь табором и у него в голове точно нет вот этой формулы ’имею подругу- даю ей деньги’ ’хочу жить красиво - трачу бабки’)
Виниловая пластинка• вчера в 16:49
Ответ дляАнютины ласки
В смысле? Хотите чтобы просто предложил?) Типа показал себя? 😄
КрестьянинДиор• вчера в 16:52
Ответ дляАнютины ласки
Скажем так, если я захочу поесть он мне не откажет, мы куда-то зайдём. Но я не часто ем на встречах, стараюсь поесть из дому.
Иногда когда были у меня пару раз он заказывал суши доставку.
Когда начнёте с ним жить - тоже ешьте дома на всякий случай, ходите домой))
Анютины ласки
• вчера в 16:52
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы так несколько раз подряд уточнили нормально ли я выгляжу) Словно я могу быть с рогами и копытами
Все нормально, хорошо я выгляжу)
Анютины ласки
• вчера в 16:52
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, а где вы для секса встречаетесь? У вас дома?
Да. Либо в гостинице.
Всех в сад• вчера в 16:53
Ответ дляАнютины ласки
Почему бы не взяли? Показать какая вы хорошая? Заслуживаете любовь?
Виниловая пластинка• вчера в 16:53
Ответ дляАнютины ласки
Все нормально, хорошо я выгляжу)
Ну вот. Он и думает, что свои базовые потребности вы закрываете.
КрестьянинДиор• вчера в 16:53
Ответ дляАнютины ласки
’ Мужчина познается в беде, а не в знакомствах с мамой’ Это золотые слова
Там это....если начнёте жить, он начнет есть у своей мамы, а Вы будете выкручиваться самостоятельно)
Фуліганка• вчера в 16:56
Ответ дляАнютины ласки
Так а при чем тут этот парень, ваши личные проблемы. Вот у нас есть молодая пара-друзья, доход у мужчины 33 лет- 5 тис.у е ( разработчик игр), НО живут в скромной двушке в аренде на Позняках, развлечения- скромные кафе- пиццерии, суши это максимум.
Собирают на второе жилье, первое уже купили и это новострой в ремонте. Т.е они не живут на все деньги, а откладывают.
Поэтому логично, при условном доходе в 50 тис парень СОБИРАЕТ НА СВОЕ ЖИЛЬЕ и может жить реально на 20 тис. в мес, экономит на аренде, живя с мамой.
Анютины ласки
• вчера в 16:54
Ответ дляВсех в сад
Нет, просто стыдно, что я нищебродка, которая даже не в состоянии закрыть базовые потребности. Думаете мне не стыдно? Стыдно, конечно.
КрестьянинДиор• вчера в 16:55
Ответ дляSgreen
Головна база і секрет всіх стосунків - це бажання щось робити для іншої людини безкорисно. Якщо ви щось випрошуєте і очікуєте, то це не воно. Чоловік який кохає, робить все і більше без питань і сумнівів і випрошувань
Самый четкий комментарий по теме. Так оно и есть.
Цвіпканя• вчера в 16:55
Ответ дляАнютины ласки
Я заплуталась, чесно.
Виниловая пластинка• вчера в 16:57
Ответ дляАнютины ласки
Так у вас, слава богу, беды не случилось. Если вы транслируете что у вас в целом проблем нет. А невозможность купить новую сумку это не проблема особая, то он и не думает о том, чтобы вам выписать какую-то сумму. Сводил в ресторан заплатил и норм. Духи подарил, тоже норм. Попросите его решить какую-то проблему. Но вы ж сами пишете что не просите и деньги не возьмете. А он считает что нормально ухаживает.
Цвіпканя• вчера в 16:57
Ответ дляФуліганка
І це найкраще, що він може зробити, якщо має мозок.
Виниловая пластинка• вчера в 16:58
Ответ дляАнютины ласки
Вы прикалываетесь? 😄