01 декабря 2020

Девочки, зачем вы врете?

Ну ведь ни один новостной ресурс не подтвердил информацию про карантин. Вчера специально весь вечер смотрела телек, чтобы словить хоть слово про карантин. Никто даже не заикается.
Ждун с Нибиру 01 декабря 2020
Дело в том, что это типа инсайдерская инфа. СМИ вчера не давали именно потому что она неофициальная, а нормальные СМИ слухи не распространяют.
НуКаНаКа 01 декабря 2020
тю так раз слухи ходят - так и будет
напомнить весну?
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Так хоть бы рассказали,в чем будет локдаун заключаться
Что закроют,что нет и тд
ЛолитаНеРазлита 01 декабря 2020
Не бывает дыма без огня. Официально не сказали, но не надо писать, что даже не заикались. Я тоже смотрела новости не на одном канале
Дежурняшная 01 декабря 2020
вчера весь вечер об этом говорили - все каналы.Вы российские смотрели?
ЛолитаНеРазлита 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так хоть бы рассказали,в чем будет локдаун заключаться
Что закроют,что нет и тд
это в среду 2.12 должны сказать
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
это в среду 2.12 должны сказать
Я о тех,кто тут типа с инсайдерской инфой каждый день по 20 раз пишет, что закроют инфа сотка
Дежурняшная 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так хоть бы рассказали,в чем будет локдаун заключаться
Что закроют,что нет и тд
так и рассказывали вчера весь вечер - транспортное сообщение(межрегиональное), метро, кафе, спортзалы, корпоротивы, новогодние мероприятия, новогодние ярмарки, отели, развлечения - все будет закрыто
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
так и рассказывали вчера весь вечер - транспортное сообщение(межрегиональное), метро, кафе, спортзалы, корпоротивы, новогодние мероприятия, новогодние ярмарки, отели, развлечения - все будет закрыто
А виталя сказал,что в киеве будет метро работать
И еще у меня инфа,что транспорт не будут закрывать и по стране
Новопоштинская 01 декабря 2020
Арахамия сказал, что 90%, что локдаун будет.

Криклий сказал, что во время консультаций по жесткому карантину вопрос остановки транспорта не поднимался.

Очевидно же, что тема обсуждается
Обнемашечка 01 декабря 2020
Мне кажется побоятся транспорт закрыть, это коллапс будет, народ восстанет...
Ждун с Нибиру 01 декабря 2020
А зачем это вообще обсуждать, пока нет официальной инфы?
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Арахамия сказал, что 90%, что локдаун будет.

Криклий сказал, что во время консультаций по жесткому карантину вопрос остановки транспорта не поднимался.

Очевидно же, что тема обсуждается
Конечно будет, но какой?
Никто ничего не знает и дурдом на советчице на хту тему
Фенте Фря 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А виталя сказал,что в киеве будет метро работать
И еще у меня инфа,что транспорт не будут закрывать и по стране
тогда это не локдаун. потому что будут набиваться в метро как и сейчас....
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляФенте Фря
тогда это не локдаун. потому что будут набиваться в метро как и сейчас....
Шо, опять не так что-то?)
Нужно и метро закрыть?
Куда они будут набиваться там все, разьедуться по своим родинам историческим и будет все зашибись
Леннон_Жив! 01 декабря 2020
Завтра депутаты будут принимать решение по этому поводу
Вытворунка 01 декабря 2020
вчера на Коррепонденте и на Униане вечером висела новость о локдауне. Так что это не девочки врут
Новопоштинская 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно будет, но какой?
Никто ничего не знает и дурдом на советчице на хту тему
Пока что они считают, что если вводить карантин на праздничные дни, то экономике будет нанесён меньший вред, поэтому слухи о датах 25.12-15.01 выглядят логичными
Koksunya 01 декабря 2020
Нужно 3 недели жёсткого карантина,скорее всего с 25-15 будет,на все праздники.По новостям обсуждают,как только ближе к дате и объявят.
Кому там слова не давали 01 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Пока что они считают, что если вводить карантин на праздничные дни, то экономике будет нанесён меньший вред, поэтому слухи о датах 25.12-15.01 выглядят логичными
Видела сегодня инфу, что с 23.12 локдаун
Люблю порядок 01 декабря 2020
Да-да, слухи. Весной именно тут прочитала, что нам готовят сюрприз, успела подготовиться.
В нашей дивной стране надо готовиться к худшему всегда, потом можно радоваться, если не случилось.
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляНовопоштинская
Пока что они считают, что если вводить карантин на праздничные дни, то экономике будет нанесён меньший вред, поэтому слухи о датах 25.12-15.01 выглядят логичными
А чего 25? Тут и 27 писали, и 23. И даже 1 декабря писали, только раньше,мес назад
виканастя 01 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Видела сегодня инфу, что с 23.12 локдаун
степанов сказал, что уже рассматриваю с 2,01
Кому там слова не давали 01 декабря 2020
Его уже отстранили, так он срочно ковидом заболел, ушел на больничный
виканастя 01 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Его уже отстранили, так он срочно ковидом заболел, ушел на больничный
читала, что вместо него Ляшко готовят
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
а в Египет можно будет летать?
Кому там слова не давали 01 декабря 2020
Да, тоже слышала. Но Ляшко это не тот Ляшко...
виканастя 01 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да, тоже слышала. Но Ляшко это не тот Ляшко...
главный санитарный врач, последователь супрун, а какой еще?
Дежурняшная 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
А виталя сказал,что в киеве будет метро работать
И еще у меня инфа,что транспорт не будут закрывать и по стране
Вам по секрету сказали?
Дежурняшная 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шо, опять не так что-то?)
Нужно и метро закрыть?
Куда они будут набиваться там все, разьедуться по своим родинам историческим и будет все зашибись
так а как разьедутся, если не будут электрички ходить и поезда и маршрутки?