01 декабря 2020

Девочки, зачем вы врете?

Ну ведь ни один новостной ресурс не подтвердил информацию про карантин. Вчера специально весь вечер смотрела телек, чтобы словить хоть слово про карантин. Никто даже не заикается.
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Шо, опять не так что-то?)
Нужно и метро закрыть?
Куда они будут набиваться там все, разьедуться по своим родинам историческим и будет все зашибись
и тогда по всей стране вирус развезут!
Бюст Березуцкого 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а в Египет можно будет летать?
Ну а как же! Только его и оставят!
Дежурняшная 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а в Египет можно будет летать?
на листе фанеры
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну а как же! Только его и оставят!
Тур агент говорит, что авиа не закроют
Бюст Березуцкого 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тур агент говорит, что авиа не закроют
Ваш турагент из кабмина или ВРУ?
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ваш турагент из кабмина или ВРУ?
Нет)) Вот я удивилась, как она это сказала))
Бюст Березуцкого 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет)) Вот я удивилась, как она это сказала))
Завтра всё узнаем. Кто куда летит и не летит.
У самой были грандиозные планы на праздники, и Египет и Карпаты.
Сейчас даже уже не мечтаю.
КвартираЧья 01 декабря 2020
Ответ дляНуКаНаКа
тю так раз слухи ходят - так и будет
напомнить весну?
Я помню. Как с весны слухи ходили, что в школу никто не пойдет, в сентябре закроют, после выборов не выпустят.
В итоге - как пошли дети с 1 сентября, так и учатся в обычном режиме.
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Завтра всё узнаем. Кто куда летит и не летит.
У самой были грандиозные планы на праздники, и Египет и Карпаты.
Сейчас даже уже не мечтаю.
и я в Карпаты хотела.первый раз в жизни
автор Накрыло-не отпускает 01 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не бывает дыма без огня. Официально не сказали, но не надо писать, что даже не заикались. Я тоже смотрела новости не на одном канале
А может это делают те, кто тут по 10 тем на день строчит?
Я вот вчера вычитала время всех новостей и пересматривала каждый выпуск
_MadonnA_ 01 декабря 2020
Потому что объявят через 2 недели официально !
автор Накрыло-не отпускает 01 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Потому что объявят через 2 недели официально !
Ну вот где вы такое узнаете?
Просто куча фальшивых сми есть, которым лишь бы тоску нагнать своими стаьями, но при этом по телеку молчок... Кому верить?
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
так а как разьедутся, если не будут электрички ходить и поезда и маршрутки?
Кто сказал, что они не будут ходить?
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
и тогда по всей стране вирус развезут!
Он и так по всей стране, вы не знали?
Леди Г 01 декабря 2020
І я так кажу!!
Хватить нагнітати)))
Скільки можна)))
Вже навіть ті теми про карантин-ковід не читаю, бо одне і теж..
Слухи-руки не распускаю 01 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он и так по всей стране, вы не знали?
Знала. Но сейчас начнут ездить по селам, и привезут нам в Киев еще больше
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Знала. Но сейчас начнут ездить по селам, и привезут нам в Киев еще больше
Его везде одинаково
И вы думаете, что если не будет работать трансплрт, то народ останется сидеть в киеве на праздники? Неа, уедет полюбому ,раньше просто, а кто-то дороже, но уедут
И,кстати, разве не будут сами жители ходить по гостям и родственникам в это время? Будут
ЛолитаНеРазлита 01 декабря 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А может это делают те, кто тут по 10 тем на день строчит?
Я вот вчера вычитала время всех новостей и пересматривала каждый выпуск
и нигде ничего не сказали про локдаун? Похоже мы на разных планетах
Ку-кусик 01 декабря 2020
Власть кинула инфу в массы, чтобы прощупать почву как народ будет реагировать и исходя из этого примут решение...
Бамбарбия! Кергуду. 01 декабря 2020
На i.ua Ищите в новостях
Баба-царьлебедь 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
Вам по секрету сказали?
Нет не по секрету
Эта инфа доступна всем ,транспорт не будут закрывать, ни авио, ни наземный
Гидроусилитель руля 01 декабря 2020
Это один человек здесь распространяет эту дезинфекцию,это ее заработок
Анютины ласки 01 декабря 2020
Ответ дляДежурняшная
так и рассказывали вчера весь вечер - транспортное сообщение(межрегиональное), метро, кафе, спортзалы, корпоротивы, новогодние мероприятия, новогодние ярмарки, отели, развлечения - все будет закрыто
Так Слава Богу, распостранение вируса нужно прервать, других способов не вижу. Единственное, что с 23 декабря уже будет поздно, делать нужно сейчас.
Анютины ласки 01 декабря 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а в Египет можно будет летать?
Можно, только с билетом в один конец...