Рассказница• 01 декабря 2020

Подарок для подруги за 300 грн. Зацените

Подарок выбираю на НГ. Бюджет +-300.
Дорогими подарками на НГ у нас не принято обмениваться) Не судите строго)
Просто проголосуйте какой из подарков вас бы больше порадовал)
Спасибо.
Пс вкуса на парфюм не знаю. Сейчас у нее никакого нет.
Результат:
вже голосів: 613
191 (31.16%) Гели Коттедж
177 (28.87%) Маска для волос
116 (18.92%) Арманд Баси
87 (14.19%) Зеленый чай
42 (6.85%) Свой вариант в комментарии
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ для90x60x90
А где Гном из Юска?
))))
Между прочим, она бы заценила.
Но юск не шлет из интернет магазина, а стационарного у нас нет.
Ушла и Пришла• 01 декабря 2020
Если из того, что вы выставили, то наверное гели или маска. Те оба парфюма мягко говоря не очень. По качеству аля ейвон, орифлейм, плоские, дешёвые.
Я заказывала гели, мисты, лосьоны для тела VS, еще в октябре на подарки, были оч большие скидки, до 5 у.е за штучку, но у перекупов наверное намного дороже сейчас.
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, купите эти гели с карамелькой. Не прогадаете! Там такой вкусный запах!!!
А я обожаю с фиалкой))) Очень на запах Герленовских метеоритов похож.
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
У меня есть они. Я не очень заценила. Дочке мою волосы ими.
А сама пользуюсь мужскими с мятой или кофе.
Мята так шикарно пахнет)
Но подруга не похожа на меня. Она такая девочка-девочка))
Если хотите гель эти, да и вообще - скоро -40% в Брокард, будет дешевле. Там на скидках можно купить целый набор Котажа с мочалкой и кремом.
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Косметика может не подойти - посмотрите, какие сейчас есть прикольные наборы джемов, варенья) вкусные и упакованы подарочно
Я вот не люблю варенье и джемы с детства) такому подарку бы не обрадовалась совсем, а маску эту люблю как и всю серию и гели для душа тоже.
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Еще такой скраб себе покупала на амазон и случайно клацнула повтор заказа. Как? До сих пор не пойму..
только юе прислала счет. Проверяю, а у меня повтор заказа. Скраб хороший. Но на сухую кожу мне кажется не нужен. Будет мне запас годовой ))
Кто Вам сказал, что сухую кожу не нужно скрабить? Что бы хоть как-то ее напитать обязательно, а сверху крем. Если Ваша подруга с оч сухой кожей то это она очень оценит!))
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Смутно помню запах Баси, но мисты от ВС по моему еще дешевле пахнут.
Стоят у меня два и не понимаю куда их использовать.
А лосьоны люблю, надо взять и себе снова.
Хотя пахнут мист и лосьон почти одинаково, но для крема это хороший запах, а для аромата для тела ну такое.
И я ей лосьон уже на 8 марта дарила
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Спасибо за наводку. Надо попробовать)
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
И я ей лосьон уже на 8 марта дарила
А мне и лосьоны пахнут ужасно( сладкой химозой какой-то..
КонФФетОшка• 01 декабря 2020
Из духов посмотрите Дали , они простенькие, но не такие избитые. Эти 2 ваших сильно спаскудились.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/S...
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Голубой аква какой то там хороший, ваниль и черный пион.
Сейчас у меня бекстейдж и пахнет ананасами.
А кще их парфюмы заказывала, Бомбшелл очень нравится. Любимчик.
А другие ну совсем не понравились. Уровень как эйвон
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Может инканто шайн?
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Сейчас -50 на них
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
Сейчас -50 на них
Ушла смотреть
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Ушла смотреть
только на сайте брокард
Кима_кепка• 01 декабря 2020
Ответ дляРассказница
только на сайте брокард
Не нашла с -50 на гели. Выборочно на молочко есть
Секретница• 01 декабря 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не берите з.чай. он так спаскудился за последнее время.
Да? А я на него посмотрела и вспомнила. Очень долгое время им пользовалась, такой нежный аромат. Вот и не сказала бы что такой бюджетный.
Голубец• 01 декабря 2020
духи врядли оригинал(по опыту моих заказов на Парфумс и Мейкап)
поэтому ,лучше не выбрасывайте эти 300 грн.
Лучше уж сертификат или ту же маску для волос,проверенного бренда
Пленница SexShop-а!• 01 декабря 2020
Меня бы ничего из предложенного не порадовало, честно говоря. Но если уж выбирать из этого, то гели или маску, хоть пригодится
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
Там миниатюрные и один апельсиновый. Не заметила.. думала что на все размеры
автор Рассказница • 01 декабря 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что бы вас порадовало за такую сумму? Или ничего?