тогдалия• 01 декабря 2020
Мужчина (,привыкла, а он женат
Страдаю, жду, надеюсь и не знаю зачем?(
тогдалия
• 01 декабря 2020
Ведь по сути от обманщик и изменщик, зачем он мне?( все понимаю и хочу к нему, хоть просто поговорить, я даже не о страсти или сексе
тогдалия
• 01 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
А любит ли?
Думаю нет, с чего ему меня любить?
Соседушка• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Думаю нет, с чего ему меня любить?
Ну так тогда, что вы от него хотите?
Пэрисхилтонша• 01 декабря 2020
Если есть внутренние силы, лучше сейчас перетерпеть. Потому что вы влюбитесь, привыкните, привяжетесь, а он будет свой кочанчик в двух местах греть. Вам страдания, ему повышение самооценки.
Мать драконов• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Поднимете свою самооценку всё поменяется.
тогдалия
• 01 декабря 2020
Ответ дляСоседушка
Ну так тогда, что вы от него хотите?
Понравился очень
Ненавязчивый синтезатор• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Понравился очень
Это не надолго.Вы видимо недавно вместе. Потом он будет реже приезжать потому что чуть остынет гармоны спадут а вы будете страдать и донимать.
Поговорить найдите подружку
А из этого болота бегите пока целы.
Поговорить найдите подружку
А из этого болота бегите пока целы.
Муркамурковна• 01 декабря 2020
в и себе настільки не любите, шо спокійно будете приймати те, шо ви на 10 місці після всіх? даже після друзей?
человек для редких встреч по нужде його яічних ?
нашо воно вам
в світі міліарди мужиків, беріть того, хто буде з туалета вам звонити серед встречі важної і їхати за 300 км тільки для того, шо б подарити вам квіти і носки теплі, бо на вулиці холодно, в квартірі у вах нема теплого пола...хто вам той теплий пол зробить і так дальше
нашо вам ті женаті ?
нашо воно вам
нашо вам ті женаті ?
Меня прет))• 01 декабря 2020
Автор ,Ничиго не понятна .вы встречаетесь ,встречались ,или только собираетесь ?
А я на шпагате• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Хочет меня
и не только вас)
не ждите, я уже писала про знакомого, который завел любовницу на первом году семейной жизни итак 15лет имел обеих и не только их, пока он не встретил ту самую, ради которой и с женой развелся, дети с женой и с любовницей расстался
бибизяна• 01 декабря 2020
А прикольно быть той тряпкой, в которую вытирают даже не ноги, а другую часть тела?
Добрый Йиннот• 01 декабря 2020
Такие отношения сами по себе обречены на провал.
Вы не можете угомониться, потому что гордыня не позволяет признать: мужчинка вам покоряться не хочет и формально предпочитает другую бабу.
Вот вами и движет азарт. А вдруг ещё чуть-чуть поднажать, потерпеть, подождать - и прынц прыскочет, вручит награду ’Главная женщина в прынцьей жизни’? Неа. Долго будете за морковкой привязанной бегать, как лошадь. А там либо морковка увянет, либо вы копыта отбросить.
А прынц новую лошадь оседлает.
Так что отказ от дальнейшей борьбы - это и есть ваша главная победа.
А прынц новую лошадь оседлает.
тогдалия
• 01 декабря 2020
Ответ длябибизяна
У нас не было секса, не судите по себе))))
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляАнонимушка
направьте рогатку в другую сторону
Обожаю советчицу за эти ’рогатки’

3@йk@• 01 декабря 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
+1000
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляА я на шпагате
и не только вас)
У нас подібне було: дружили дві подружки, повиходили заміж за двох друзів, дружили сім’ями. Потім один помер, а другий пообіцяв дбати другу про вдову))) От і дбав так щиро, що прийшлось жінці його за ноги стягати з вдови))) А ці дві дурепи, замість того, щоб разом вітпердолили гулящого пуделя, зчепились дві між собою. дубасились, де зустрінуться, кляли одна одній, по ворожках бігали
А кобеляка завів собі третю і чухнув з нею в Іспанію, перед тим забравши з дому всю готівку і машину. Так і живе там, вже й дітей двоє. А з двох дуреп і понині сміються, згадуючи як вони ганяли одна одну по вулицях
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Обожаю советчицу за эти ’рогатки’

тут зустрічала, що рогатками називали зраджених жінок
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Я в таком контексте не видела
В вот в том что имеется в виду в данном случае - регулярно))
Безберлоги.ру• 01 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Я в таком контексте не видела
Да прям, в каждой теме про измены есть постоянно, при рогаток, полирующих рога дома))) тоже смеялась, когда первый раз прочитала. а ведь верно-то как подмечено)))
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Так и не надо. Это ж блин фу, если оно гулящее, то кроме жены кого там только могло не быть... Я понимаю что с не женатым тоже от такого не застрахуешься, но блин тут же очевидно
Обижулька• 01 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Тю, как это я так мощно пропустила))