Забагаловка• 01 декабря 2020
Как часто вы моете посуду?
Мою посуду раз в день, утром (еда готовится и надо быть на кухне). Сожителя раздражает, а я не вижу смысла выделять на это отдельное время, а как у вас?
Результат:
вже голосів:
95 (56.89%)
Каждый раз после еды
45 (26.95%)
Раз в день
15 (8.98%)
Другое
12 (7.19%)
Раз в пару дней
На привозе• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я не использую по вышеуказанным причинам)
Значит время есть, даже когда готовится еда. Вам его совершенно не жалко, потратить в пользу для себя.
Ваша ножа, ногти нормально переносят плескание в воде, либо нахождение в перчатках... Значит это занятие вам по душе.
Ваша спина не даёт о себе знать, постоянно проводя утро возле раковины.
Открыть, выдвинуть, уложить... Это быстрей чем отмыть кастрюлю. Посуду вы не можете вымыть на 70 градусов, значит ваша мойка не достаточно качественная, плюс если вы посуду моете утром, значит её никто не вытерает, с пмм достают уже сухую, скрипящую.
На привозе• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не экологично))
И меня вполне устраивает потерпеть это раз в день, но не чаще!
Так и озвучьте это сожителю, пусть приобщается к домашним делам по вечерам) будет равноправие)
Забагаловка
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
Не, он ещё больше бытовая свинья, чем я)
KROX@• 01 декабря 2020
У нас посудомоечная машина, включаем ее по мере заполнения. А вот посуду туда убираем сразу, на столе и в раковине ничего не стоит
Забагаловка
• 01 декабря 2020
Ответ дляНа привозе
В перчатках и ставлю в сушку.
Ну Уже сказали, что у меня машинка неправильная
На привозе• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тогда всё у вас по фен-шую)
Раздражение пусть оставит при себе))
Умничка-помощничка• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
И ничего не отмылось(
Смените моющее,засыпьте соль
На привозе• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
В перчатках и ставлю в сушку.
Не, не правильная, а есть в машинках некие специфики) и к каждой надо п...Ся, привыкнуть)) выбираю сейчас себе пятую))
Много зависит от жесткости воды, подачи воды, мощности напряжения света(бывает и такое), как сделаны сопла на лопостях и насколько часто, какие средства, правильное расположение)
Я очень люблю себя, а семейство очень любит есть, значит только пмм))
Мост_Устал• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тут немного разные вещи, немытые руки могут навредить здоровью, а позже помятая посуда - очень вряд-ли
Я о гигиене и о здоровьіх привьічках.
18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тогда пусть не хрюкает, а радуется, что ему готовят, и еще и посуду за него моют.
ПироженкА• 01 декабря 2020
Ответ дляЗабагаловка
Потому что:
1. Отодрать остатки каши с кастрюли
2. Открыть посудомойку
3. Выдвинуть ёмкость
4. Подумать под каким углом бьют струи воды и куда это поставить, чтобы побольше влезло
5. Все задвинуть и закрыть (и так несколь раз)
Это намного дольше
1. Отодрать остатки каши с кастрюли
2. Открыть посудомойку
3. Выдвинуть ёмкость
Это намного дольше
Вы явно понятия не имеете о мытьё в ПММ.
Там все ставится только ’правильно’ . Невозможно поставить ’не туда.
1. Ничего не отдираю
2. Открыла
3 поставила всю посуду после еды.
4 ничего не надо думать.
5. Закрыла. Включила. Все помылось.
1. Ничего не отдираю
2. Открыла
3 поставила всю посуду после еды.
4 ничего не надо думать.
5. Закрыла. Включила. Все помылось.
ПироженкА• 01 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Аналогично
Забагаловка
• 01 декабря 2020
Ответ дляПироженкА
1. Ничего не отдираю
2. Открыла
3 поставила всю посуду после еды.
4 ничего не надо думать.
5. Закрыла. Включила. Все помылось.
1. Ничего не отдираю
2. Открыла
3 поставила всю посуду после еды.
4 ничего не надо думать.
5. Закрыла. Включила. Все помылось.
Ну, у меня так не моется)
Точнее моется, процентов на 30