Борщец• 01 декабря 2020
Плюс гражданского брака в том, что свекровь не настоящая ))))
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Да, если случится развод и остаешься с ребенком, то очень помогает штамп )
Объясните. У моих детей есть официальный отец, как им поможет наличие штампа?
Разачаровусь_очень_быстро• 01 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, если у вашей подруги ума нет и сама по себе она ничего не представляет, то и в браке с таким козлом осталась бы с голой ж..й.
Там бы поделили пополам. И поьлем там х не было, доказывать,что ты не верблюд. Это вы не сталкивались просто
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Тем,что гражданский муж не выкинет с голой жопой с квартиры, как мою подругу. А все будет поделено пополам. Моя подруга нифига не доказала, там был хороший адвокат. Все, что было приобретено, осталось всувпртире, где она никто
Так кто виноват, что у вашей подруги голая жопа?
Мы расписывались после 8 лет фактического брака, у меня было 2 добрачных квартиры, у мужа-одна, дачу покупали вместе, но, оформляли на меня.
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так при наличии у официального мужа хорошего адвокате, женщину ждёт тоже самое.
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Полквартиры и полмашины сразу сходу мои. И отличные алименты. Сейчас уже точили закон, даже если не работает, платит исходя из расчета ср. зп по региону
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не тот смайл, сорри!
Полностью согласна
Ответ дляВ шоколаде
Так покупалось в гражданском браке. В том то и дело. И все, тю-тю
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну, если ваш муженёк большую часть своего имущества не оформит на маму.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Меня не ждало ))) Все пополам
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так нужно было правильно оформлять собственность.
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так что моя подруга с голой жопой, а я нет. Вот такая разница
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Отец платит алименты независимо от наличия или отсутствия штампа.
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Платит, если он в адеквате, а не мудачье последнее.
Я от своего бывшего официального мужа уже 5 лет не могу добиться ни копейки алиментов.
Он не платит и ни один закон ему не указ. Потому что он мудак.
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что ей мешало на себя что-то оформлять?
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А вы уже в разводе? А как же светлое совместное будущее в браке?
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если он в адеквате.
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляВ шоколаде
Отсутствие ома видимо, такую бы и в браке облапошили.
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Согласна.
Ответ дляБорщец
Ну не знаю, сейчас с этим очень жёстко. Мой платит
Ответ дляВ шоколаде
По мелочи да, асквпртира была куплена за его деньги в основном и записана на него. Ну и все
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нет у меня будущего, я описала разницу в дележе имущества. Она существенна. Все
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не заметила . Исполнителям тоже фиолетово. Долг себе растет- пусть растет. Никто его заставить не может .
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Пффф..И ещё раз-кто виноват, что ваша голозадая подруга о себе не подумала и не символика поднять голую задницу?
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так вам же уже написали, при наличии ума, это все юридически оформляется. А при отсутствии, и брак не поможет.
Ответ дляБорщец
У БМ зп вся белая, если что, вычитают из зп. Я не переживаю
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В моем браке квартира была оформлена на БМ. И что? Пофиг, она куплена в браке, половина моя ))
Борщец
• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мой работает не официально в структуре , в которой не имеет права работать не официально . Вот и все. Такой ’закон’.
Ответ дляБорщец
Вам не повезло