Борщец• 01 декабря 2020

Плюс гражданского брака в том, что свекровь не настоящая ))))

Разачаровусь_очень_быстро• 01 декабря 2020
И если штамп не важен, как говорят мужчины, почему тогда его не поставить? И не признать свою любимую женщину женой официально перед всеми? Он же не важен? Так в чем вопрос?)

автор Борщец • 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Значит не настолько любимая. Все просто.
Ответ дляБорщец
Вот оно! Вы правы )
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А надо? Мы не хотели ни детей, ничего покупать, жить было есть где, в чем его смысл? Расписались, скорее, потому что хотели родители свадьбу. Дачу купили через 5 лет отношений-рформили в совместную собственность.
Ребенка родили в браке, хз, может, если б раньше захотели, то и раньше бы расписались. А так, без какиз-то причин, я тоже смысла в штампе не вижу.
Ответ дляВ шоколаде
Ну я о тех мужчинах, которые говорят, что штамп совсем неважен, женщина при этом хочет, а мужчина этой неважностью отмазывается. Вот я с этой точки зрения. Что если он неважен, так почему не поставить? Таких мужчин это вводит в ступор. Задумайтесь, почему )
tarveldy• 01 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
никогда не поверю в то, что женщина не хочет быть официальной женой! хотя бы раз в жизни!
Ни за что, хотя нет, если надо будет для каких-то серьезных юридических вопросов то можно
В шоколаде• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну, так не все женщины хотят в брак. В основном, по наблюдениям, это те, у кого за душой ничего нет. Именно прям стремятся и готовы на это жизнь положить. Потому что, именно, как в примере выше, голую жопу хочется пристроить.
Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В моем браке квартира была оформлена на БМ. И что? Пофиг, она куплена в браке, половина моя ))
Ну вот именно, что в браке, о плюсах которого вы тут вещание. А теперь представьте ситуацию, что вы купили квартиру в браке.
постою_послушаю• 01 декабря 2020
Ответ дляБорщец
И моя такая)
Надо ей эту тему подсунуть почитать

Умею мерить лучше всех• 01 декабря 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Интересная вы женщина, ну, так не хочет она вступать в брак.
автор Борщец • 01 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Надо ей эту тему подсунуть почитать
Своей подсуньте)
Ананомчикус• 01 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да неужели? а муж настоящий?