Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2020
Подарочные крафтовые коробки
Девочки всезнающие хелп
Порекомендуйте поставщика крафтовых коробок, может есть проверенные?
Очень много в интернете, важно ☝🏼 купить у проверенных
Заранее благодарю
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2020
Какие именно коробки? В каких обьемах? Заказывала пакеты на папир.сток - все норм.
А если речь о декоративном, то брала у небольшого ЧП. Очень интересные варианты)
Наполеон Бонапарт
• 01 декабря 2020
Мне нужны коробки
Думала что фото прикрепила
Подобные и без окошек
Размеры разные, но в среднем +- 30 /30 см
Думала что фото прикрепила
Подобные и без окошек
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2020
Без декора ищите, там есть именно такие как вам надо и цена доступная. С декором уже от 30 грн/шт.
Брызжу ядом• 01 декабря 2020
Извините, что влезаю в вашу тему, но может и мне кто подскажет, нужны коробки большие 55 см.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Смотрите там же) не скажу точно есть или нет