01 декабря 2020

Куртка Оutventure рост 108 какой размер лучше 110 или 116?

Добрый вечер, девочки.
никогда не брала эту торговую марку. Зимнюю куртку дочке хочу купить на рост 108 см. Не здесь, поэтому замеры не вижу. Подскажите, кто носил.
Спасибо.
Результат:
вже голосів: 14
6 (42.86%) 110
6 (42.86%) 116
2 (14.29%) Результат
Тут как тут 01 декабря 2020
Смотря какой рукав с резинкой например, кстати курточку некст 116 взяла и нормально с запасом но не критично велика.
Вам телефонограмма 01 декабря 2020
У нас такая фирма, больше мерит как по мне.
Ду да ду да ду 01 декабря 2020
Чаще всего размер у них рост + 6. Но надо смотреть, есть разное, некоторое не подошло, на любителя, а некоторые универсально классные. Покажите модель, может узнаю))) это наша любимая фирма.
Ду да ду да ду 01 декабря 2020
Мы реально на оутвенчер присели...
У меня утепленная ветровка.
У старшей дочки пуховик и демикуртка.
У младшей было ветровок три, Деми 3, зимних курток 2 (одну не успела купить, ждала акции, а их поразбирали), комбезов 2 и штаны зимние)))
И это не считая мелочевки типа кофточек)
автор Тетя из министерства 02 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Мы реально на оутвенчер присели...
У меня утепленная ветровка.
У старшей дочки пуховик и демикуртка.
У младшей было ветровок три, Деми 3, зимних курток 2 (одну не успела купить, ждала акции, а их поразбирали), комбезов 2 и штаны зимние)))
И это не считая мелочевки типа кофточек)
По акции эту смотрю, утеплитель 340 написано, но как деми вроде.
Ду да ду да ду 02 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
По акции эту смотрю, утеплитель 340 написано, но как деми вроде.
У нас немного другие были, на вашей ткань мне не понравилась. Нам нравятся цветные, там есть ейчас черненькая с розовыми цветочками за 1700 и там ткань мембранная ADD DRY+. И вот они идут рост+6. Жду на них акцию))) Утеплителя 340 они теплые и лёгкие.

Зато цена хорошая на вашей
автор Тетя из министерства 02 декабря 2020
Ответ дляДу да ду да ду
У нас немного другие были, на вашей ткань мне не понравилась. Нам нравятся цветные, там есть ейчас черненькая с розовыми цветочками за 1700 и там ткань мембранная ADD DRY+. И вот они идут рост+6. Жду на них акцию))) Утеплителя 340 они теплые и лёгкие.

Зато цена хорошая на вашей
Спасибо, поняла, посмотрю