01 декабря 2020

У кого кожанный пуховик? Как вам?

Какие его + и - ?
РозаЛюксен 01 декабря 2020
Трескаться будет зимой в морозы
Любавишна 01 декабря 2020
Это из дерьмонтина которые? Черти шо
автор Скелет дыни 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбавишна
Это из дерьмонтина которые? Черти шо
нет, из натуральной кожи
автор Скелет дыни 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Трескаться будет зимой в морозы
У вас такой был или предположения?
Замыленная 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Трескаться будет зимой в морозы
Играюся 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Трескаться будет зимой в морозы
Почему он будет трескаться? У вас сумка кожаная трескается или обувь?
РозаЛюксен 01 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
У вас такой был или предположения?
Видела у людей
Замыленная 01 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
У вас такой был или предположения?
У меня такой. Есть. Все с ним отлично.
Хлопаю ресницами 01 декабря 2020
Сестра купила, на 2 день где-то зацепилась об острое и разорвалось на рукаве.
Покращена 01 декабря 2020
Ответ дляИграюся
Почему он будет трескаться? У вас сумка кожаная трескается или обувь?
Як не знаю, то набрешу
Ежик Хрюха 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Трескаться будет зимой в морозы

У меня экокожа, уже 5 лет, моя любовь, самый тёплый и не убиваемый!
Дедуськина бабуська 01 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
нет, из натуральной кожи
у меня натуральная кожа и синтепон внутри сейчас ходить, но зимой в мороз кожа притягивает холод, трескаться кожа нат. не может, обувь ведь натур. не стрескается
Дедуськина бабуська 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Видела у людей
у каких бомжей или дерматин, у вас коданные сапоги тоже потресканные
Ежик Хрюха 01 декабря 2020
Ответ дляСкелет дыни
нет, из натуральной кожи
У меня экокожа, Clasna, качество люкс, ему сносу нет, смотрится шикарно и очень теплый, если эта фирма ещё пошьют, то обязательно повторю, сейчас купила нашего производства деми, увы не то, это как небо и земля, уже подкладка полезла(
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Трескаться будет зимой в морозы
Не будет. ОДин минус- дождь и снег- теряет форму, точнее ему хана сразу если попасть на дождь или морось.. чисто на сухую погоду.
РозаЛюксен 01 декабря 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
у каких бомжей или дерматин, у вас коданные сапоги тоже потресканные
Кожаных пуховиков нет (из натуральной кожи). Обувь у меня из натуральной кожи матовой, а вот если лакированная натур. кожа, тоже может трескаться на морозе. Если автор хочет проносить долго и не переживать, лучше не рисковать.
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сестра купила, на 2 день где-то зацепилась об острое и разорвалось на рукаве.
Есть крем «жидкая кожа» - ремонтируется в два счета любой изьян. Или сдать в дом быта там отремонтируют.
Ежик Хрюха 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не будет. ОДин минус- дождь и снег- теряет форму, точнее ему хана сразу если попасть на дождь или морось.. чисто на сухую погоду.

Вы носили вещи хорошего качества
Ни в дождь ни в снег не потеряет
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха

Вы носили вещи хорошего качества
Ни в дождь ни в снег не потеряет
Носила дорогущий пуховик из кожи. Попала в ливень- он не умер, но вид ооочень пострадал. Вы видели хоть раз кожанку после воды? Это одежда на сухую погоду. Спорить больше на эту тему не вижу смысла.
Ежик Хрюха 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Носила дорогущий пуховик из кожи. Попала в ливень- он не умер, но вид ооочень пострадал. Вы видели хоть раз кожанку после воды? Это одежда на сухую погоду. Спорить больше на эту тему не вижу смысла.
Покупайте вещи хорошего качества, а не Барабашова у вьетнамцев
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Покупайте вещи хорошего качества, а не Барабашова у вьетнамцев
Ковбой Хагис 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не будет. ОДин минус- дождь и снег- теряет форму, точнее ему хана сразу если попасть на дождь или морось.. чисто на сухую погоду.
я как раз свой на дождь и одеваю, не промокает и ничего с ним не случилось
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
я как раз свой на дождь и одеваю, не промокает и ничего с ним не случилось
Дермантиновый дождевик.
Ковбой Хагис 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дермантиновый дождевик.
кожа натуральная
автор Скелет дыни 01 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Сестра купила, на 2 день где-то зацепилась об острое и разорвалось на рукаве.
а у меня есть куртка кожанная, ей уже 13 лет, осенняя, все норм, только на манжетах немного облезла за столько лет.
Ковбой Хагис 01 декабря 2020
автор, я свой ношу редко, мне он тяжелый, как-то не прижился, по погоде ношу или пальто или пуховик или шубу.
Yanahapy 01 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Носила дорогущий пуховик из кожи. Попала в ливень- он не умер, но вид ооочень пострадал. Вы видели хоть раз кожанку после воды? Это одежда на сухую погоду. Спорить больше на эту тему не вижу смысла.
Тю, а я в своей косухе пинко под дождь регулярно попадаю. Не целый день, но все же мин 10-15 на дожде пока дойду и вид какбыл так и остался такой же
ОченьПриятно-Царь 01 декабря 2020
Ответ дляYanahapy
Тю, а я в своей косухе пинко под дождь регулярно попадаю. Не целый день, но все же мин 10-15 на дожде пока дойду и вид какбыл так и остался такой же
Нет, я в таком не могу, вид он теряет и смотрится уже убито. Люблю когда все идеально.
AnnaTi 01 декабря 2020
Был такой,очень любила его,теплющий!стирать не нужно,попадала и под дождь,и снег,все нормально было,единственное-нужно аккуратно носить,что б не поцарапать или не зацепиться,а так отличный пуховик,в след.году опять,наверное,кожаный возьму