Королева спама• 02 декабря 2020
Работа в Сильпо
Сейчас есть вынужденная мера устроиться на работу. С этим карантином неизвестно как что будет, чтобы устроиться на более лучшую работу, может же закрыться. А тут как раз Сильпо под домой и есть вакансия продавца. Вы бы пошли? Какие там условия, нормально ли работать? Может кто в курсе, поделитесь, пожалуйста
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Какое?
Если честно, я ещё до конца не определилась. Точно не могу сказать. Я не знаю, что будет актуально через 5 лет. Вообще моя мечта стать врачем, но не выйдет у меня финансово учится и не работаю 6 лет. Мне нужна только за очка сейчас
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Платная ли медкомиссия, не помню уже . Условия - смена 12 часов, два обеда и пару перерывов, много на ногах. Есть больничные, на сессии отпускали, вроде можно было не полный день. Для обеда и отдыха у них там комната есть, обед там же покупал в кулинарии (в этом отделе и работал). Одежду выдавали на все сезоны. Работа с людьми, а люди разные )
Ну в принципе работать можно на первое время?)
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Вы молодчина
и мыслите трезво очень. Попробуйте устроиться в маг, если что, уйти можно всегда. А паралельно ищите по профилю что-то получше.
Спасибо) я по профилю не хочу больше, буду менять направление, получать другое образования. Потому что моё-это туфта никому не нужная
Силиконочка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Можно, конечно ) хотя, если в рыбный или овощной, то не очень, в других отделах тоже товар таскать. Лучше, как по мне - это кондитерка, кулинария. Могут на подмену в другой отправить
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо за подсказку, буду узнавать завтра))
Мастер Пис• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Да я уже прочитала про планы. Пусть у вас все сложится как можно лучше
Главное движение - идя к одной цели, мы намечаем другую, а это шаги к успеху!
Силиконочка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Удачи! Все уточняйте, обязанности какие, график
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Спасибо) а сын как ваш работал? 3 на 3?
Мастер Пис• 02 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Насчёт таскать товар, я могу сказать, что в нашем сильпо девочки не носят. Если что и грузят - только парни. А разгружают молочку и овощи только с телег, ящики не тягают. Грузчики только парни. Это то, что вижу постоянно.
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляМастер Пис
Спасибо вам большое! И вам всего наилучшего
Волшебная палочка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет, даже студентов берут. График 3 на 3, с 7.00 до 19 или с 8.00 до 20. Зп 10 тыс
Никогда неработающих 40летних не берут
Радостина• 02 декабря 2020
Я бы пошла, если бы была необходимость. деньги есть деньги.
подумайте про другой вариант - например, клининг. Я плачу своей помощнице 3000 за уборку офиса. 40 квадратов, 1 час в день, с пон по пт
мадам Везувий• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
Не парьтесь по поводу стыда. Это пока на время карантина Ваша работа. Сейчас все равно все в масках ходят, никто никого не узнает)
Схема сыра• 02 декабря 2020
Есои нет вариантов то идите
За : работа рядом с домом, удобный график, ну не самая низкая оплата
Минус:не мечта всей жизни,по АтБ писали что физически тяжело
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Есои нет вариантов то идите
Пока с родителями живу, на такие деньги можно жить. Имею ввиду, что квартиру снимать не нужно, в таком случае не выжить. Атб точно нет. А про мечту :работа временная 100%, ну это если не повезёт пробиться в должности за короткое время, например в офис
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Точно, сейчас же все в масках
вы меня чуток порадовали
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
А какая разница между макркетами? Для меня они все на одно лицо
Чем отличается новый АтБ от Сильпо?
Цветик-семицветик• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Врачем это лет 7 до момента работы
И то, по началу будут копейки...
И много денег на учёбу
Без родни которая будет помогать нереально
И надо ли оно, только к 40-45 нормально зарабатывать начать...
И то, по началу будут копейки...
И много денег на учёбу
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Или Ашан или Метро?
Оплата труда примерно у все на одном уровне. Перспектив в плане карьеры? Сомнительно наверное. Раз тут была тема, что люди уходят
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Чем отличается новый АтБ от Сильпо?
В атб ты продавец и кассир в одном лице, немного другая специфика работы. А сильпо вроде как посолидней вариант
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Или Ашан или Метро?
От куда ухолят? Я не видела тему
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Тогда наверное Вы правы
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Врачем это лет 7 до момента работы
И то, по началу будут копейки...
И много денег на учёбу
И то, по началу будут копейки...
И много денег на учёбу
В медицине я бы пробилась точно до нормального уровня зарплаты. Только вот останется это все мечтой, родители не могут себе позволить мне помочь, чтобы я выучилась 6 лет. Сама я не потяну это все. Да и на шее ни у кого не хочется сидеть.
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
От куда ухолят? Я не видела тему
Тут была тема о поиске работы. Уж не знаю с чего пошло но человек писал о работе продавцом в разных отделах, а потом остальные потянулись.чтобы найти наверное нужно все темы лопатить.
Так вот в АтБ вроде ниже всех оплата
Остальные все примерно на одном уровне.
Продавцы - в отделениях с морозильными камерами очень холодно, а где молочные товары покупатели различают, бьют.. Одним словом нужно постоянно убирать и мыть эту зону. Кроме того все писали, что нужно работать физически
О кассе правда я не видела чтобы писали
Отзыввы по компаниями можно ещё посмотреть по отзывам
Так вот в АтБ вроде ниже всех оплата
Остальные все примерно на одном уровне.
О кассе правда я не видела чтобы писали
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
От куда ухолят? Я не видела тему
Писали, что везде текучка. Долго люди там не работают если хотят сохранить здоровье. В этом смысле писали
Тут ктот писал, что 0,5 года работал кассиром и ушёл. Правда не писал почему
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Так вот в АтБ вроде ниже всех оплата
Остальные все примерно на одном уровне.
О кассе правда я не видела чтобы писали
Так вот в АтБ вроде ниже всех оплата
Остальные все примерно на одном уровне.
О кассе правда я не видела чтобы писали
Это недавняя тема? Я бы почитала, что писали люди
АфродитаПетровна• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Пригород Киева
Автор, любая работа-это работа. У каждого свои жизненные обстоятельства. Думать о том, что подумают или скажут люди-самое последнее, что должно вас волновать
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Попробуйте по ключевым словам посмотреть
АтБ, силипо,..
Продавец, кассир, работа в магазине..
Что-то ещё
Наверное найдёте куда больше
Я же тут не так давно
Мне больше интересны продажи
Всё темы я не отсматриваю
АтБ, силипо,..
Продавец, кассир, работа в магазине..
Что-то ещё
Наверное найдёте куда больше
Я же тут не так давно
Мне больше интересны продажи
Всё темы я не отсматриваю
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Возможно в силу возраста я ещё этого не понимаю в полной мере
спасибо за совет
Королева спама
• 02 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как раз я там работала в 19 лет, и половина студенток была, тк брали без опыта
А какие условия там? Работать можно? Есть компании, просто сплошное рабство. Это такое у моей знакомой, она в Эпицентре работает, там просто ад, за людей не считают вообще и 7 выходных только в месяц