02 декабря 2020

Работа в Сильпо

Сейчас есть вынужденная мера устроиться на работу. С этим карантином неизвестно как что будет, чтобы устроиться на более лучшую работу, может же закрыться. А тут как раз Сильпо под домой и есть вакансия продавца. Вы бы пошли? Какие там условия, нормально ли работать? Может кто в курсе, поделитесь, пожалуйста
Банан-барабан 02 декабря 2020
А опыт работы требуют?
Пуки-куки 02 декабря 2020
На сайтах отзывах о работе большие ветки о Сильпо, погуглите
Но зп обычно чуть повыше чем у атб
Творческий типаж 02 декабря 2020
Не знаю как условия, но думаю норм, не вижу ничего постыдного чтоб работать, лучше чем на шее сидеть
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
А опыт работы требуют?
Нет, даже студентов берут. График 3 на 3, с 7.00 до 19 или с 8.00 до 20. Зп 10 тыс
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю как условия, но думаю норм, не вижу ничего постыдного чтоб работать, лучше чем на шее сидеть
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляПуки-куки
На сайтах отзывах о работе большие ветки о Сильпо, погуглите
Но зп обычно чуть повыше чем у атб
В вакансии указано почти 10 тыс, график 3 на 3, по 12 часов
Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
В вакансии указано почти 10 тыс, график 3 на 3, по 12 часов
График жесть, раз Вы молоденькая ещё лучше в официанты устроиться
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
График жесть, раз Вы молоденькая ещё лучше в официанты устроиться
Какие официанты? Карантин на носу. Да и старая уже наверное для такой работы, мне 24
Умею мерить лучше всех 02 декабря 2020
Идите конечно. Я бы пошла, но маленького ребенка не с кем будет оставить, когда садики закроют
всемВсёИмного 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
А че стыдного то??
Кто на что учился
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
График жесть, раз Вы молоденькая ещё лучше в официанты устроиться
А почему жесть? В месяц получается 180 часов
Умею мерить лучше всех 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
В вакансии указано почти 10 тыс, график 3 на 3, по 12 часов
А город?
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А город?
Пригород Киева
Творческий типаж 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
Тем более - Сильпо это хороший опыт эта запись в трудовой в будущем для вас будет ттлько плюсом
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А че стыдного то??
Кто на что учился
Ну как-то не очень. Училась я на факультете Туризма. И смысл сейчас в этой профессии?
Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не знаю как условия, но думаю норм, не вижу ничего постыдного чтоб работать, лучше чем на шее сидеть
А постыдного нет в работе, Вы правы
Но и на шее автор не сидит, а даже если бы и сидела, то тоже не вижу ничего в этом плохого.
Умею мерить лучше всех 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
Да нормальные там кассиры, улибчивые, молоденькие. Чего стыдно? Вот в атб жесть, хамло одно
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да нормальные там кассиры, улибчивые, молоденькие. Чего стыдно? Вот в атб жесть, хамло одно
Так я не кассиром, а продавцом хочу
Умею мерить лучше всех 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Так я не кассиром, а продавцом хочу
Да какая разница. Продавцом тяжелее
Снежнакомка 02 декабря 2020
Интересно при устройстве можно свою сан книжку.
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляТворческий типаж
Тем более - Сильпо это хороший опыт эта запись в трудовой в будущем для вас будет ттлько плюсом
У меня уже есть запись в трудовой, просто работу потеряла. Мне 24,в трудовой стаж есть 3 года
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляСнежнакомка
Интересно при устройстве можно свою сан книжку.
Я не знаю этого
Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
А почему жесть? В месяц получается 180 часов
Для ЗП 10 тыс? Пусть и рядышком от дома, но это мало очень для молодой девушки
Надежда наш компас 02 декабря 2020
Идите, если нет других вариантов. Во всяком случае, денег больше чем в ЦЗ. Конечно, это не работа мечты, но график нормальный, в карантин будете с работой и за ноги вас там держать не будут, захотите, уволитесь
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Для ЗП 10 тыс? Пусть и рядышком от дома, но это мало очень для молодой девушки
Мало, я знаю. Но сейчас у многих зп меньше стала из-за этого карантина. Раньше я получала 20 тысяч
Мастер Пис 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
Автор, НЕ стыдно! Вы молоды, сейчас такой период, что с работой туго. Стыдно сидеть на шее у родителей! Попробуйте.
Банан-барабан 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Какие официанты? Карантин на носу. Да и старая уже наверное для такой работы, мне 24
Сложно сейчас, согласна
Но ЗП больше, но опыт работы требуют.
24? Не смешите, старая.
А ранее кем работали если не секрет?
автор Королева спама 02 декабря 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Идите, если нет других вариантов. Во всяком случае, денег больше чем в ЦЗ. Конечно, это не работа мечты, но график нормальный, в карантин будете с работой и за ноги вас там держать не будут, захотите, уволитесь
Вот и я так думаю, что пускай эта вся история с этим карантином закончится и буду искать другую работу, это работа 100% будет временная. В цз 6-7 тыс получаю, как когда. Зависит сколько дней от приема до приёма проходит.
всемВсёИмного 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну как-то не очень. Училась я на факультете Туризма. И смысл сейчас в этой профессии?
Ну я как раз об этом
Как в двухтысячных была толпа экономистов, так и сейчас агенств и агентов туристических, как грибов. Те кто чуть раньше в этом бизнесе, даже сейчас, во время карантина, продают Доминикану и Мексику, ну а остальным - в сильпо. Отличный вариант.
Акуна_Матата 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
Почему сразу в Сильпо, может маникюр, или флорист?