Королева спама• 02 декабря 2020

Работа в Сильпо

Сейчас есть вынужденная мера устроиться на работу. С этим карантином неизвестно как что будет, чтобы устроиться на более лучшую работу, может же закрыться. А тут как раз Сильпо под домой и есть вакансия продавца. Вы бы пошли? Какие там условия, нормально ли работать? Может кто в курсе, поделитесь, пожалуйста
ПростоБелка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
В медицине я бы пробилась точно до нормального уровня зарплаты. Только вот останется это все мечтой, родители не могут себе позволить мне помочь, чтобы я выучилась 6 лет. Сама я не потяну это все. Да и на шее ни у кого не хочется сидеть.
Даже не мечтайте, как бы вы пробились, если учиться 8-9 лет, потом за место работы надо заплатить, а потом минималку получать, к операционному столу вас никто не допустит, это тоже денег немалых стоит, а люди за лечение не хотят платить, за узи- да, за анализы, пару тысяч за операции, но хорошо зарабатывают единицы

Скоро_вчера• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Я живу с родителями, стою на учёте в цз. При этом помогаю родителям деньгами, даю на коммунальные, еду и покупаю сама что-то. Мне 20+ лет. И да, как-то стыдно немного в сильпо работать, это правда...
А какую работу ищете в цз?
Интимная• 02 декабря 2020
Работа каторжная. Очень тяжёлая физически. Особенно в праздники. Сидеть нельзя. Зп платят вовремя.
Ума Палата• 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
График жесть, раз Вы молоденькая ещё лучше в официанты устроиться
Особенно сейчас))))
без работы сидят они
Одноклассница• 02 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Вы правы, мало просто закончить, в медицине везде нужны деньги и связи, не так легко и пробиться.
Заикальница• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет, даже студентов берут. График 3 на 3, с 7.00 до 19 или с 8.00 до 20. Зп 10 тыс
ле сильпо лучше)..и зарплата выше
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Хирургия меня не интересует. Я хотела бы стать гинекологом, урологом, кардиологом, возможно эндокринологом. Что-то на выбор. За первых пару лет учёбы в университете я бы окончательно определилась
Ну так идите и учитесь. Что такое 6 лет в вашем возрасте. Потом ещё очень долго можно работать. А если не реализуете свою мечту, лет через 10 будете очень себя винить в том, что не решились.

Лунтик-паунтик• 02 декабря 2020
Ответ дляИнтимная
Да?
А мне казалось наоборот легкая, ходишь себе по залу товары раскладываешь...
Я для себя просто тоже присмотрела именно эту работу, продавцом в супермаркете. Кроме неё остаётся только разве что школа. Но там вообще минималка, а здесь хоть 9500 предлагают...
Божья коровка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Какие официанты? Карантин на носу. Да и старая уже наверное для такой работы, мне 24
Глупость какая, возраст то при чем, можно и в 40 пойти, главное в 40 опрятность и приятный вид. А насчёт стыдно, это только в нашем менталитете такое, заграницей спокойно можно работать везде и никакого стыда
Схема сыра• 02 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Отношением к сотрудникам. В АТБ и продавец, и грузчик, и кассир в одном лице, там тяжело работать
Понятно. Тут один человек все это спрашивал. Надеюсь прочитает.
Интимная• 02 декабря 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да?
Эти товары надо притащить, разложить, простикировать, помыть если надо. Обернуть пленкой,если надо, порезать, упаковать.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Не знаю. У меня продуктовые магазины ассоциируются с женщинами постарше. А мне 24 и вроде, как знаете, не образованная что-ли, раз в сильпо в таком возрасте работаю
Автор, не переживайте, все бывает и иногда даже к лучшему.
Моя одногруппница с красным дипломом ушла в середине года из школы и пошла работать продавцом в Ева. За пару лет выросла до директора магазина. Уже много лет прошло, сейчас вроде в бэк офисе их работает.
Одноклассница так с продавца до директора магазина Пума доросла, но это лет 10 назад было.
Если вы толковая, то и в супермаркете вполне сможете сделать карьеру.
Мочалкин блюз• 02 декабря 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Племяннице 23 ,медсестра в роддоме , Харьков ,минималка ! Говорит когда мечтала о медицине ,не думала как будет выживать на эти копейки !
В роддомах обычно левые доходы ещё есть.
Рожала как раз в Харькове в 2016 - без денег как раз медсестры на тебя не смотрели даже. Чтобы нормально посмотрели ребенка, чтобы показали как расцедиться - за все приходилось платить.
Кидстаффовка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
К сожалению, они в вакансии не указали какой отдел. Буду завтра звонить и спрашивать. Тем более у нас новое аля сильпо, год как открылись. Очень красивое, чистое и все новое
Случайно не ЖК София?
автор Королева спама • 02 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
то я еще до этого поста не дошла...
Иди от сюда, несчастная жаба
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
В 20 лет не стыдно. Работать вообще не стыдно, стыдно не работать.
Единственно я бы опасалась заразиться и заболеть, там поток людей большой.
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Какие официанты? Накануне локдауна.
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Так я не кассиром, а продавцом хочу
Тем более. Идите и даже не парьтесь. Если в последующем работодатели будут спрашивать, почему работала не по специальности, смело отвечайте - обстановка в стране такая была, не приходилось особо выбирать, пошла поближе к дому на работу, чтоб в транспорте не ездить. Это, кстати, тоже +, что лишний раз в толпе не ехать и на проезд тратиться не надо.
автор Королева спама • 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Так мне не 20,а 24....

Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Для ЗП 10 тыс? Пусть и рядышком от дома, но это мало очень для молодой девушки
лучше 10, чем 0. Хотя я не не знаю, сколько там ЦЗ платит. но вряд ли больше
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
В туризме я работала, но мне не нравится эта профессия, ты на проценте, нужно парить туры и тд. А я не очень к такому склонна. Понимаю, что нужно было другую профессию выбирать. Сейчас хочу поступать на другое направление, если получится, то в следующем году очень хотелось бы
Так второе высшее платно, на какие шиши поступать будете, на пособие ЦЗ? По любому надо идти и работать, тем более посменный график, всегда можно будет в свободное время искать работу получше.
автор Королева спама • 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если планирую поступать, значит понимаю за какие шиши, как вы выразились, буду поступать! У меня и первое высшее было платное
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Так я и не сижу на шее) пусть и без работы, но помогаю, сама все себе покупаю, ни у кого ничего не прошу) и сбережения есть
Придержите сбережения на обучение.
Мой_ужин• 02 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Підтримую
неДоПриличий• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Автор! Стыдно не работать без веской причины!! Удачи, все получится!
автор Королева спама • 02 декабря 2020
Ответ дляПростоБелка
Вас забыла, что мне делать, мечтать или нет
неДоПриличий• 02 декабря 2020
Ответ дляБанан-барабан
Классный совет в предверии нового жесткого карантина
Начальник Анонимов• 02 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Легко сказать - идите и учитесь!
Стоимость обучения в меде видели? Это помимо проезд-пропитание-одеться, да даже элементрано халаты там наверняка студенты покупают за свой счёт, да не один...
И учёба настолько сложная и занимает кучу времени, что подрабатывать нереально. Да и взяточничество там всегда процветало и процветает буйным цветом до сих пор.
ПростоБелка• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Не хамите
ПростоБелка• 02 декабря 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Легко сказать - идите и учитесь!
Добавлю, что не 6 лет, а 9, без интернатуры никто врачом работать не может