ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 декабря 2013
Помогите Беби плюс
Оформила заказ,сегодня отправили,оказалось,что некоторых игрушек нет уже в наличии,но я за них заплатила.Прислали переплата 400грн.Предложили оставить на след.заказ,я попросила вернуть на карту.Как долго будут возвращать и вернут ли их вообще.Спасибо
Гага Газу• 09 декабря 2013
Они охренели уже, у нас заказ был на 2800, сказали нет пару машинок, в итоге ждали неделю и оказалось нет большей половины заказа! Отправки так и не было, возврат так и не сделали! Уже ругня с ними пошла. А это подарки детям в садик! И в другом месте заказать не можем
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Я заказывала 29 ноября,сегодня отправили.Главное,чтоб деньги вернули
Липка-прилипка• 09 декабря 2013
у меня тоже такая ситуация была, деньги ждала долго, названивала всем кому нужно, подвели меня конкретно- не работаю с ними больше!!!
НЕ умеют ценить покупателей!!!