ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2020

Сколько стоят услуги дизайнера по разработке дизайна и визуализации

без сопровождения?Понимаю ,что в интернете есть много примеров ,что можно взять за основу картинку из пинтереста ,и воспроизвести.Но именно кухня гостинная,хочу чтоб была сделана именно под нашу семью.Может кто-то пользовался такой услугой,поделитесь опытом.
Скромняшка• 02 декабря 2020
43 кВ.м.-500$ Одесса

автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2020
А скажите,дизайнер предлагает несколько вариантов?Что если ни один из них не понравится?
Творю чудеса• 02 декабря 2020
От 20 уе за квадрат. Тот дизайнер, что мы присмотрели берет 60((( для меня 3600 уе отдать за проект дорого, буду искать другого
Смыкалка• 02 декабря 2020
Я не з Києва. Нам якраз закінчують проект. Прихожа+кухня-студія 53 кв.м+ванна, душова, туалет 10 кв.м. вийшло 28 тис.грн.
Зубачистка• 02 декабря 2020
От всей души рекомендую,делала по ее проекту детскую и кухню осталась мега довольная 0665756618 Наташа
бювет_в_обед• 02 декабря 2020
Знакомые построили дом, взяли дизайнера.Выезд у нее на объект только 1 раз.Заплатили около 2к. у.е.
бювет_в_обед• 02 декабря 2020
*20 к
Смыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в нас в договорі прописано, що 3 варіанти. Тому ми максимально говорили що ми хочемо, скидали багато фото - тут таке, а тут таке хочемо, тому потім переробляв лише деталі. От ванну нічого не сказали, і не сподобалось, я знову накидала як хочу - і все вийшло).
Смыкалка• 02 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
тобто не 3 варіанти одразу пропонує, а робить один і потім 2 рази може переробляти)

автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2020
Ответ дляСмыкалка
Да уж,как-то не очень оптимистично))
Капитанша• 02 декабря 2020
В среднем 30 долларов за квадрат.
Капитанша• 02 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да уж,как-то не очень оптимистично))
Вы сразу смотрите что вам нравится, хотя бы стиль какой. Дизайнера мы искали через его реализованные работы в инете, что бы и они нам нравились, т е уже примерно знали что хотим. Три варианта более чем достаточно, честно)
Наталья К.• 02 декабря 2020
Полный проект 35 у.е. Только визуализация 20-25 у.е. Зависит еще от площади квартиры/дома.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2020
Ответ дляНаталья К.
Я хотела бы только кухню-гостиную т.к в ней семья будет проводить основное время.Так сказать сердце дома.С остальной площадью,думаю,справлюсь сама.
Наталья К.• 02 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
если интересует, напишите мне в личные. У мужа строительная компания, есть классные дизайнеры. Киев, если что)
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 декабря 2020
Ответ дляНаталья К.
Спасибо,пока всё на уровне проекта,как подойдёт время реализации напишу)
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
На стадии планировочного решения - пока не понравится.

https://m.olx.ua/obyavlenie/dizayn-interera-deshev...
МеняАЖтрусит• 05 декабря 2020
250 грн. - 1 м кв., полный проект, без надзора, советоваться можно онлайн.

Действительно, дешевле только даром. Давно не поднимали цены.
На примере врачей: пойдете к тому, кто каждый день делает операции, или к модному профессору, который раз в месяц оперирует?...
Белый Лосик• 03 февраля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит

в каждой теме эта самореклама