Мания-Величия• 02 декабря 2020

Если мне нужно 20 декабря к стоматологу, сейчас не рано записываться?

А то я позвонила чтоб записаться в другое место, так мне грубо сказали что рано ещё записываться..
Кусачая Я• 02 декабря 2020
в хороших стоматологів все розписано мінімум на місяць наперед

Мама Карло• 02 декабря 2020
5 дней назад записывалась...раньше 15 го всё занято.
миссАрфография• 02 декабря 2020
я вчера записывалась на 12
Alex_Kri• 02 декабря 2020
Не рано
Помидорина• 02 декабря 2020
Хм, записаться к хорошему уже поздно. Я записываюсь за месяц -1,5
ШанельКуКу• 02 декабря 2020
Скорее поздно,чем рано.
Хотя к криворуким то хоть день в день можно записаться)
Мафиозная• 02 декабря 2020
Если я сегодня позвоню своему, то запишет он меня на после нового года. Ну, это если конечно у меня ничего срочного. У хороших врачей запись ого-го...
автор Мания-Величия • 02 декабря 2020
А если локдаун будет. Или на стоматологии это не влияет?
ПАЦАНКА О• 02 декабря 2020
Я к своей на удобное мне время за месяц записываюсь)
За неделю попасть не реально, ну кроме срочных случаев.