02 декабря 2020

Рассудите нас с мужем, спорим из за эльфов с юска

Как в вашей семье называют эльфов из юска? Муж говорит что это гномы, я что это эльфы... В газете иногда написано что это Санты. Кто это? И сколько в вашей семье эльфов из юска? У меня 2, муж больше не разрешает.. А я хочу ещё... Ответьте на опрос
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 647
552 (85.32%) Это гномы
77 (11.9%) Это эльфы
18 (2.78%) Это санты
Я_канеша_извиняюсь 02 декабря 2020
Вот у вас жизненные проблемы
Печенюшка 02 декабря 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вам лучше знать из- чего половые тряпки, идите мойте полы дальше
А мне ребенку в радость
та это вы смотрю эксперт, и еще и ребенку безвкусицу прививаете.
волосатое стекло 02 декабря 2020
Ниф_ниф 02 декабря 2020
Мне нравятся, но только в магазине. Себе купила Санту
Кудесница_с_пургеном 02 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
та это вы смотрю эксперт, и еще и ребенку безвкусицу прививаете.
Точная копия плова 02 декабря 2020
Нафаня-апгрейд это.
У меня ни единого нет и не будет. Не люблю все, что потенциально собирает пыль. Это раз. И два -блин, оно ж реально страшное. А у меня тонкая душевная организация. И чтоб такое чудо безглазое стояло в углу и тень отбрасывала... Та ну на фиг.
ПотеряласЯ Я... 02 декабря 2020
Админушки, вам хоть копеечка перепала за ежедневную рекламу этого хлама?)))
Stepa_nida 02 декабря 2020
Автор, вот эльф
Жабры жабы 02 декабря 2020
А давайте не вашим ни нашим, назовём его ЧУЧЕЛО.
Мир и согласие в семье восстановлено!
Реанимация 02 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
Сколько уже можно про этих гномов писать
Люди как одноклеточные
Хлам скупают и тянут все сюда
Просто поражаюсь
Верочка 100% 02 декабря 2020
У меня подруга шьет таких гномов. Только побольше размером и в разных тематиках (повар был, лесничек, библиотекарь, вот теперь зимний вариант)
Мне они очень нравятся
ВсеЧетко 02 декабря 2020
гномы...стремные страшные дедки
Карта мордвы 02 декабря 2020
Ответ дляStepa_nida
Автор, вот эльф
да
Подставка для припева 02 декабря 2020
Прислушайтесь к мужу. Тут тетки совсем с ума посходили с этими пылесборниками, гребут десятками. Мы никак не называем, муж даже не знает об их существовании ))
Нагайна 02 декабря 2020
Фу, потом целый год пылится
ВернитеВалеру 02 декабря 2020
мне эти чучела напоминают анекдот
Когда тебе плохо, вспомни осьминога! У него и руки из жопы, и уши на жопе, и жопа с ушами, и голова в жопе... И ничего, живёт не жалуется!
ВсеПроВсехЗнаю 02 декабря 2020
Мне по фиг как этот пылесборник называется. Хоть Дед Мороз. У меня такого нет ни одного и не будет. Страшное лохматое бородатое нечто
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 декабря 2020
О вкусах конечно не спорят, но зачем это тащить в дом. Разве что в интерьере хохлома сплошная или циганщина 🤔
Ламборджини 02 декабря 2020
Ответ длякурасаны
У нас это просто Геннадий ))) один )
Кофе в лобби 02 декабря 2020
По мне они хоть гномы хоть эльфы все ровно уродцы.
Пишущаяся 02 декабря 2020
Для нашей семьи это Шмебьюлок (кто в теме гравити фолз)
Ангелочек с рожками 02 декабря 2020
Как любитель фэнтези заявляю авторитетно - гномы это. У эльфов нет бороды и острые уши. Они жители стихий и поэтому худые и красивые. Гномы- жители земли и подземелья, крепыши с бородой ( кстати женщины у них также бородатые в некоторых верованиях)
Brita 02 декабря 2020
Пылесборник
Кили и Манджаро 02 декабря 2020
В Польше они в простом продовольственном магазине их цена 29 зл😜🤣лежат насыпью и не видно на них ажиотажа
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
это Ниссе - существо из скандинавского фольклора) аналог нашего домового
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ниссе
в Дании в юске они подписаны как Nisse в основном https://jysk.dk/jul/nisser/nisse-safir-h96cm-ass
Директор Пляжа 02 декабря 2020
Вот народ сделали с этими гномами!
Марфушечка душечка 02 декабря 2020
Как скучно я живу :)))
Чтоб мне муж разрешал или не разрешал что-то купить???

Называю их гномами.
Места для хранения предостаточно, покупаю сколько захочу того что мне понравилось.
КрейсерАвроровна 02 декабря 2020
Рождественский Ниссе это и есть Юлемэн / Julemand он же Санта
Дуняша 02 декабря 2020
мы называем их гномами, муж поставил их в угол , скаазл, ему не нравявитя, что они на него носом смотрят. Я б еще парочку купила
Танцепесенная 02 декабря 2020
Двое) ещё с прошлого года. Больше не надо)