Стебель_березы• 02 декабря 2020

Йожики из АТБ разочарование, не берите! Фото внутри

Вчера создавала тему про йожиков из атб, уже предвкушали с ребёнком что купим... И тут такое разочарование! Ёжик сам по себе см 10, так покетик из атб по которому я его узнала такой маленький как Пипин Короткий у того китайца что придумал их производить! Не берите! На много хуже чем из хеппи мила! Призываю не покупать их в атб, лучше на 300 купите 3 или 4 хеппи мила в макдаке
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Год не была в АТБ, можно ссылку на тему, чтобы понять, че там за ´йожики´
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2769478

Я такое• 02 декабря 2020
Ответ дляНакладная
Пипин Короткий - это то, что я думаю или тот, который реальный исторический персонаж? Тогда причем тут китайцы?
мешались в кучу кони, люди- это же Советчица.

А по Фрейду, мы видим то, куда мы смотрим
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Ну извините
Как-то Пипин прошел мимо меня. Я школу в 97 закончила, может его не было в программе тогда, я бы запомнила
блин. мой мир никогда не будет прежним. с горем_пополам допетляла до 44-х лет без пипина. и тут внезапно - ОН!
ПешитеБесАшипок• 02 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ху из Пипин, второй раз спрашиваю.
Пипис у китайца 😂
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Нас теперь двое) но теперь буду использовать)) ’ они расстались, потому что у него пипин короткий’
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
ну. на самом деле тема с пипином до конца не раскрыта. может. не такой уж и короткий он был!
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
Ну если йожки мейд ин чайна, то скорее всего не впечатляет размерами. Но утверждать не могу, с азиатами не пересекалась, может там пипин ого-го
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляТут надолго
А у самого Пипина возможно был впечатляющ)
интайм_не_предлагать• 02 декабря 2020
Откуда такая дикая безграмотность? Ужас!!! У меня ребенок в 7 классе более грамотно пишет

Отвечаю всем• 02 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Покетированный йожик
Йопт...
66сезон666серия• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
ЭЭЭЭ, в этом моменте осторожнее, вполне вероятно Ешкин- имя, Кот- Фамилия согласно правописанию поста.132.
Мелочунь• 02 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Ватман
Тут можно и Фатман
Мелочунь• 02 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Встречаемся возле йолки
Все йожикам подойти к йолкам!
Мелочунь• 02 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ху из Пипин, второй раз спрашиваю.
Может это папа того йожика?
Мелочунь• 02 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
да фиг с ним, с китайским пиписьком. Как йожега обрести?
Они все пошли в йолки. Там ищите
Солнечный зайчик• 02 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
Покетированный йожик
ПУКИ-Йожик
Интернет Бродилкин• 02 декабря 2020
Ответ дляФайна цьоця
ЙОЖИКИ???!!!
Надо брать....
Солнечный зайчик• 02 декабря 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пипис у китайца 😂
ПИПИС это который поперди ТУХИСа
Тут надолго• 02 декабря 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы первый день на советчице?

Котенок аки рысь• 02 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не) я на советчице с первого дня, я пуленепробиваема) какие могут быть обиды. Наоборот, узнала новый факт
Буду использовать как автор)) против мужа, когда будет бесить
Вы рискуете загнать мужа в комплексы коротким пипином. Осторожно
Коленная ложечка• 02 декабря 2020
Ответ дляМелочунь
Тут можно и Фатман
пАпрАшу! в этой теме не только можно, но и НУЖНО писать Фатман!
Коленная ложечка• 02 декабря 2020
Кстати, девочки, которые фукают, вы слышали про олбанский язык? ;)
Так прямо началом 2000-х повеяло )))
руки_Крюги• 02 декабря 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Я приберегу это на особый случай
Интеллектуальные оладьи• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Призываю байкатировать эту акцию в атб! Это обман населения
Ёжик
Девочки
Бойкотировать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
не ннада, а то всем не фатит, по 2 не брать !
Один йожик не по хвиншую
Зубная фея• 02 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Вы действительно считаете, что ’йожик’ именно так пишется?
Да. И йолка пишется так же. Разве нет?
Чики-брык• 02 декабря 2020
Кто крайний?• 02 декабря 2020
Ответ дляСтебель_березы
Фото отклеились
Кому это говно нужно?
Чики-брык• 02 декабря 2020
Едимнаморе• 03 декабря 2020
Аж ностальгия нахлынула))) моя бурная молодость пришлась на эпоху аськи, чатов падонкафф и олбанского йазыга. Превед медвед, креведко, аффтар жжот, пацталом.... И, конечно же, йожик, он же йожиг, он же йожег))))