02 декабря 2020

Каждый год, как только холодает начинается капец.

Как только начинает холодать, пальцы на руках и ногах сначала краснеют, потом немного набухают, а потом синееют немного. Без мороза. Дерматолог сказал, что аллергия на холод. Но не помогает ничего, абсолютно. Я из дома в ноябре выходила ну раз 6. В машину, потом в ТЦ. Все. И уже вот на ногах началось. Скоро руки (( девочки, у кого подобное, как боретесь?
Прошлые года зимовали в Азии, в этом году будем тут(
Бывшая блондинка 02 декабря 2020
купите термо носки и белье
в этом году все едут зимовать в африку и доминикану и нет проблем, лететь чуть дольше но места офигенные
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
купите термо носки и белье
в этом году все едут зимовать в африку и доминикану и нет проблем, лететь чуть дольше но места офигенные
Все есть. Пол с подогревом дома. Не могу же топить до 27. Это только мне такая температура комфортная (
На зимовку не поедем, муж вдруг решил бизнес делать не онлайн. Завязался
Пургену мне 02 декабря 2020
В Gewohl есть разогревающий крем для ног
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляПургену мне
В Gewohl есть разогревающий крем для ног
Вы пробовали?
Люблю порядок 02 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
купите термо носки и белье
в этом году все едут зимовать в африку и доминикану и нет проблем, лететь чуть дольше но места офигенные
Да, прям все едут) Все на работу ходят 5 дней в неделю, а не 6 за месяц по ТЦ)))
Иногда захожу на Советчицу просто поржать с этого параллельного мира сказачниц..
Бывшая блондинка 02 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Все есть. Пол с подогревом дома. Не могу же топить до 27. Это только мне такая температура комфортная (
На зимовку не поедем, муж вдруг решил бизнес делать не онлайн. Завязался
Езжайте с подругой?мамой на пару недель отогреется
я дома ставлю тп на любую температуру, мы в шортах ходим и футболках
Рыжик-пыжик 02 декабря 2020
Сходіть до судинного хірурга чи ревматолога.Може це рейно
SuperLilu12 02 декабря 2020
Не хочу говорить, что это синдром Рейно, нет, скорее, недостаточность кровообращения в конечностях. Вам не хватает витамина РР (никотиновая кислота), это таблетки, стоят копейки в аптеке. И тёплые носки и двигайте пальцами интенсивно, как можете, чтобы разогнать кровь и согреть руки.
Пургену мне 02 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Вы пробовали?
Нет, видела его вчера на витрине.
Но у меня тёплая обувь, с покупкой Тимберлендов я зимой не мёрзну. В машине так вообще могу в кроссах, но у меня паркинг прямо из лифта, без контакта с улицей
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да, прям все едут) Все на работу ходят 5 дней в неделю, а не 6 за месяц по ТЦ)))
Иногда захожу на Советчицу просто поржать с этого параллельного мира сказачниц..
Мы удаленщики со стажем) это не значит, что мы не работаем или работаем меньше тех, кто ходит ’в присутствие’. Это просто другой формат. Чем-то лучше, Чем-то хуже.
Бывшая блондинка 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да, прям все едут) Все на работу ходят 5 дней в неделю, а не 6 за месяц по ТЦ)))
Иногда захожу на Советчицу просто поржать с этого параллельного мира сказачниц..
все едут это с посту автора что привыкла зимовать в тепле.
вот кто привык те нашли где перезимовать
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Езжайте с подругой?мамой на пару недель отогреется
я дома ставлю тп на любую температуру, мы в шортах ходим и футболках
Хз, может и поедем с детьми. Но эта зараза, как и зима никуда не денется.
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Сходіть до судинного хірурга чи ревматолога.Може це рейно
Пошла гуглить
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляSuperLilu12
Не хочу говорить, что это синдром Рейно, нет, скорее, недостаточность кровообращения в конечностях. Вам не хватает витамина РР (никотиновая кислота), это таблетки, стоят копейки в аптеке. И тёплые носки и двигайте пальцами интенсивно, как можете, чтобы разогнать кровь и согреть руки.
Я на жопе сижу минимум 8 часов в сутки (чаще 10). Коврик купила, с иголочками. Топчусь по нему. По Рейно погуглила. Спасибо, надо к врачу поехать. Правда, спасибо большое. Может, это можно решить
SuperLilu12 02 декабря 2020
Сходите к врачу узнайте, а вот никотинку сама пью для этого, руки ноги мерзнут, и с щитовидкой все вроде норм, а вот так вот. Сходите к врачу обязательно и согревайтесь!)
Серьезная баба 02 декабря 2020
У меня тоже на холод реакция , только не аллергия а просто сильные боли в теле ((
Но тут скорее другие проблемы - больная спина
Серьезная баба 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Да, прям все едут) Все на работу ходят 5 дней в неделю, а не 6 за месяц по ТЦ)))
Иногда захожу на Советчицу просто поржать с этого параллельного мира сказачниц..
Ну не все
Я тоже Выезжаю на работу не каждый день , и стараюсь на улице зимой мало гулять
Лорка-хлорка 02 декабря 2020
Займитесь очисткой сосудов и прежде всего капилляров.У большинства людей с этим сейчас проблемы.
Фея_3уровень 02 декабря 2020
Может, застой крови, есть таблетки разжижать. Вино красное сухое бокал очень хорошо подогретым. Физические упражнения хорошо разгоняют кровь
Бывает и такое 02 декабря 2020
Ответ дляSuperLilu12
Не хочу говорить, что это синдром Рейно, нет, скорее, недостаточность кровообращения в конечностях. Вам не хватает витамина РР (никотиновая кислота), это таблетки, стоят копейки в аптеке. И тёплые носки и двигайте пальцами интенсивно, как можете, чтобы разогнать кровь и согреть руки.
А разве никотиновая кислота это не витамин B 3?
Мама фифти цента 02 декабря 2020
Ответ дляБывшая блондинка
купите термо носки и белье
в этом году все едут зимовать в африку и доминикану и нет проблем, лететь чуть дольше но места офигенные
А сколько в месяц обходится приблизительно? Там ?
Мама фифти цента 02 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Мы удаленщики со стажем) это не значит, что мы не работаем или работаем меньше тех, кто ходит ’в присутствие’. Это просто другой формат. Чем-то лучше, Чем-то хуже.
Не обращайте внимания
Благодаря вам я ещё побуду на советчице, а то было дело - думала, все нормальные уже ее покинули
А я все тут.. темки поднимаю
Мама фифти цента 02 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я на жопе сижу минимум 8 часов в сутки (чаще 10). Коврик купила, с иголочками. Топчусь по нему. По Рейно погуглила. Спасибо, надо к врачу поехать. Правда, спасибо большое. Может, это можно решить
А ещё камин и глинтвейн!
Горячий!
SuperLilu12 02 декабря 2020
Ответ дляБывает и такое
А разве никотиновая кислота это не витамин B 3?
Да, он же и В3, и РР, и ниацин, и никотиновая кислота - у него куча названий, но в аптеке он идёт как никотиновая кислота.
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
А сколько в месяц обходится приблизительно? Там ?
Жилье от 500 до 1000. Питание примерно 700-1000, нас пятеро. Иногда арендуем авто или два мото. Няня-филипппинка 400-500 в месяц (английский только так подтягивает). Развлекухи по-разному. Мы домашние. Из развлечений аренда досок, понырять... Самое дорогое - перелеты. Это примерные цены Индонезии, Филиппин и Вьетнама.
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Записалась к врачу на понедельник. Сосуды смотреть.
Бывает и такое 02 декабря 2020
Ответ дляSuperLilu12
Да, он же и В3, и РР, и ниацин, и никотиновая кислота - у него куча названий, но в аптеке он идёт как никотиновая кислота.
Спасибо.У меня от него щеки горят, приобрела на айхерб солгаровский ’без эффекта красных шек’.
Не знаете какая дозировка нужна?
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляМама фифти цента
А ещё камин и глинтвейн!
Горячий!
У меня стопа нет) Я если пью, то пью много. А пьяная мать - позор семьи)))))
Пы. Сы. Захотелось прибухнуть)
SuperLilu12 02 декабря 2020
Кровь просто так разжижать поначалу не надо, а только сдав коагулограмму и после разговора с гематологом. То, что можна дома дополнительно без вреда принимать для хорошего кровообращения на постоянной основе это куркумин, омега-3, фолиевая кислота, никотиновая кислота, йод, пчелиный подмор, чай из коры ивы. С аспирином в малых дозах без коагулограммы я бы не игралась. Пить больше горячего, достаточно жидкости и физической нагрузки, чтобы убрать все застои.
автор ТигрЛьвович 02 декабря 2020
Ответ дляSuperLilu12
Кровь просто так разжижать поначалу не надо, а только сдав коагулограмму и после разговора с гематологом. То, что можна дома дополнительно без вреда принимать для хорошего кровообращения на постоянной основе это куркумин, омега-3, фолиевая кислота, никотиновая кислота, йод, пчелиный подмор, чай из коры ивы. С аспирином в малых дозах без коагулограммы я бы не игралась. Пить больше горячего, достаточно жидкости и физической нагрузки, чтобы убрать все застои.
Вы прям супер. Я скринов наделала. Буду вопросы по тексту врачу задавать)) ❤